Хелпуйте господа, ТЕРМИНУС фликер, через слеера.

kosmoskomp1, только вот Рубака с терминусом может обойтись 5л без потери урона и намутить 100% иммунитет к рефлекту. Ещё и "регена" у него много больше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
kosmoskomp1 написал:

Только вот дикарь покоритель намного лучше с терминусом, хотябы потому что ему не надо набирать столько с нодов меткости и имеет большую живучесть из за зарядов выносливости.


Столько нодов это "3" которые взяты еще и для шанса крита? Жертвовать бесплатным 7 линком ради 3-х нодов? Я пока не хочу:) Не стоит забывать, что в билде получается больше 400 ловкости, а это лишние 800 меткости, + 200-400 с перчаток + 350 с самого терминуса. Этих 3-х нодов достаточно, но даже они не являются необходимостью, просто я подумал, что некоторый буст меткости и лишних ~4% шанса крита лишними не будут, если учесть, что больше их и взять то негде.
Большая живучесть очень спорна, т.к. до зарядов не близко, а тянуть ветку ко всем 3 френзи от покорителя тяжко (если в принципе реально), да и набирать их(красные чарджи) нечем, 4.7к хватит на зачистку(намёк на метку вождя) вплоть до т16(кроме некоторых неприятных модов, но и там можно ткнуть энфибл вместо марки), проблемой остаются боссы, удары, которых сложно пережить даже с 6к хп, тут я и задумался. И по этой же причине я не учитывал в билде вляния синих чарджей, которые будут при зачистке, но просто закончатся на боссе.
"
Wasfill написал:
только вот Рубака с терминусом может обойтись 5л без потери урона и намутить 100% иммунитет к рефлекту. Ещё и "регена" у него много больше.

Кстати отличная идея, ведь изначально я брал Endless hunger ради оверкапа лича, разве, что с регеном ваал пакт немного помешает:)
P.s. билдер сказал, что с пактой эффективность хплича вырастет в 5 раз, я спорить не стал:)
Жаль конечно, но перчи азири дорого:( Если учесть отказ от сердца бойни, то потеря не сильно то и страшна.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация