Билд на джагера: Ок \ ниок ? Какие статы?

Приветствую.
Первый раз прохожу игру, сейчас сталкиваюсь с определёнными проблемами в 7 акте.
Играю джагером с одноручным топором и щитом. Как основной скил юзаю ледяное сокрушение. Ставлю на живучесть от зарядов выносливости + урон от них же + укрепление в недалёком будущем и кровотечение для урона.
Билд можно глянуть у меня в профиле
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0/characters

Какие-то замечания будут? Что выкинуть. что добавить? Что в приоритетах на ближайшие уровни должно быть?

Планирую сделать так, а оставшиеся поинты либо в лайфстил\реген и интелект и ловкость
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAcbYe4yExH7gHpSeV-RRm1gx-3_jXz-XeSgqi0-baoVS2WEZLiftQXQkm_dNdiuAiq2Nz352rOoY9zJyqayqWfOfPi3SAZFVqZe0agH467vtkc6WbGRSTjIX4Sb4E0zBo-JhMHdZ_hRx2XyCB_JBDjw6UryfGJH8SxRNAecb-rYspBkl34ZgYVLFU9wySHgFPO9OXhOS0BLhoupAoMC_BIePmTJOG5eplQz3rK-E72LsTUbBgraKL8xhIRpVWp8tMEWp7ddmthx1L9fcJxo-fLgpLvIvfuJ5Ocse0jjAAQbG8430g12k3dU=

Возможно с таким билдом 10 тактов пройти?

BTW. Есть ресурс на котором можно глянуть рекомендуемые статы для комфортной игры на разных стадиях игры? Я бы тогда сравнил и просёк что нужнее.
Last bumped10 сент. 2017 г., 15:22:44
"
читадрита написал:
Приветствую.
Первый раз прохожу игру, сейчас сталкиваюсь с определёнными проблемами в 7 акте.
Играю джагером с одноручным топором и щитом. Как основной скил юзаю ледяное сокрушение. Ставлю на живучесть от зарядов выносливости + урон от них же + укрепление в недалёком будущем и кровотечение для урона.
Билд можно глянуть у меня в профиле
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0/characters

Какие-то замечания будут? Что выкинуть. что добавить? Что в приоритетах на ближайшие уровни должно быть?

Планирую сделать так, а оставшиеся поинты либо в лайфстил\реген и интелект и ловкость
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAcbYe4yExH7gHpSeV-RRm1gx-3_jXz-XeSgqi0-baoVS2WEZLiftQXQkm_dNdiuAiq2Nz352rOoY9zJyqayqWfOfPi3SAZFVqZe0agH467vtkc6WbGRSTjIX4Sb4E0zBo-JhMHdZ_hRx2XyCB_JBDjw6UryfGJH8SxRNAecb-rYspBkl34ZgYVLFU9wySHgFPO9OXhOS0BLhoupAoMC_BIePmTJOG5eplQz3rK-E72LsTUbBgraKL8xhIRpVWp8tMEWp7ddmthx1L9fcJxo-fLgpLvIvfuJ5Ocse0jjAAQbG8430g12k3dU=

Возможно с таким билдом 10 тактов пройти?

BTW. Есть ресурс на котором можно глянуть рекомендуемые статы для комфортной игры на разных стадиях игры? Я бы тогда сравнил и просёк что нужнее.

Одень броню ледяной склеп для добора статов и дольшего контроля замедления, на ней большой колд рез до 70% потом можешь сменить на чтонить более полезное.
Проклятие нужно обморожение с богохульством
Коль играешь через одноруч ледяным сокрушением классом Джагернаут нужна однуруч булава с нодом точные удары, потому что топ пушка с элементал дамагом это Катализатор Джибади
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.1/AAAABAEBAQSzBS0FPAVmBjkGxgthDPcNzQ48EuEUcRR1FPYYkRjbGjgblxzOITQhYCgqK1At0i_MMfsyTjpSOzs8BTwtPQ89_ECgQT9Gt0d-SHhNRlFgUeZVqVhjWfNdpF4TXz9gkWFSYuxlTWdYZ5toZWjyagFvJ3KpdPF2rHdTeu982X_jggeDX4TZhO-GO4Zgi0-Mz49gkFWRzpLQl3mXtJpqm1iexZ8-ogCi6qmVrKqsr64-r2yvp7Qvu-28n702vqfAAcBmwL_BgsT2xVPGrsbYyMzLHs9-0jjTb9l83DLd1d9v4J_kUeSt6hjvTu9874_wH_MG843z3fSD9kj3Mvjr-6r-VA==?accountName=%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0&characterName=Dionipumba
"
kosmoskomp1 написал:
"
читадрита написал:
Приветствую.
Первый раз прохожу игру, сейчас сталкиваюсь с определёнными проблемами в 7 акте.
Играю джагером с одноручным топором и щитом. Как основной скил юзаю ледяное сокрушение. Ставлю на живучесть от зарядов выносливости + урон от них же + укрепление в недалёком будущем и кровотечение для урона.
Билд можно глянуть у меня в профиле
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0/characters

Какие-то замечания будут? Что выкинуть. что добавить? Что в приоритетах на ближайшие уровни должно быть?

Планирую сделать так, а оставшиеся поинты либо в лайфстил\реген и интелект и ловкость
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAcbYe4yExH7gHpSeV-RRm1gx-3_jXz-XeSgqi0-baoVS2WEZLiftQXQkm_dNdiuAiq2Nz352rOoY9zJyqayqWfOfPi3SAZFVqZe0agH467vtkc6WbGRSTjIX4Sb4E0zBo-JhMHdZ_hRx2XyCB_JBDjw6UryfGJH8SxRNAecb-rYspBkl34ZgYVLFU9wySHgFPO9OXhOS0BLhoupAoMC_BIePmTJOG5eplQz3rK-E72LsTUbBgraKL8xhIRpVWp8tMEWp7ddmthx1L9fcJxo-fLgpLvIvfuJ5Ocse0jjAAQbG8430g12k3dU=

Возможно с таким билдом 10 тактов пройти?

BTW. Есть ресурс на котором можно глянуть рекомендуемые статы для комфортной игры на разных стадиях игры? Я бы тогда сравнил и просёк что нужнее.

Одень броню ледяной склеп для добора статов и дольшего контроля замедления, на ней большой колд рез до 70% потом можешь сменить на чтонить более полезное.
Проклятие нужно обморожение с богохульством
Коль играешь через одноруч ледяным сокрушением классом Джагернаут нужна однуруч булава с нодом точные удары, потому что топ пушка с элементал дамагом это Катализатор Джибади
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.0.1/AAAABAEBAQSzBS0FPAVmBjkGxgthDPcNzQ48EuEUcRR1FPYYkRjbGjgblxzOITQhYCgqK1At0i_MMfsyTjpSOzs8BTwtPQ89_ECgQT9Gt0d-SHhNRlFgUeZVqVhjWfNdpF4TXz9gkWFSYuxlTWdYZ5toZWjyagFvJ3KpdPF2rHdTeu982X_jggeDX4TZhO-GO4Zgi0-Mz49gkFWRzpLQl3mXtJpqm1iexZ8-ogCi6qmVrKqsr64-r2yvp7Qvu-28n702vqfAAcBmwL_BgsT2xVPGrsbYyMzLHs9-0jjTb9l83DLd1d9v4J_kUeSt6hjvTu9874_wH_MG843z3fSD9kj3Mvjr-6r-VA==?accountName=%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0&characterName=Dionipumba


Благодарю за дельный совет.
Т.е. моя прокачка зависит от активного скила который юзаю, верно?
В данный момент я перекачал мечи в топоры и не имею возможности перекачаться в булаву.
Но, я бы с радостью поменял ледяное сокрушение на скилы которые больше подойдут под моё дерево. Я просто до этого ничего мощнее не находил, но это скорее я не шарю.
Что посоветуешь?
можно землетрясение или раскол
Последняя редакция: Incoldworld. Время: 5 сент. 2017 г., 8:33:29
"
Incoldworld написал:
можно землетрясение или раскол

Спасибо, замлетрясение вроде норм тема.
Я вот что прочитал на вики, что не имеет смысла вкачиват и уменьшать скорость атаки, т.к. у него есть время каста.
У меня много скорость атаки вкачано. Вставил красный камень поддержки, который на 40% время каста уменьшает. И теперь скорость атаки 0.49, а время каста 0.9. Надо ещё на 50% его срезать, чем это можно сделать ?
"
читадрита написал:
"
Incoldworld написал:
можно землетрясение или раскол

Спасибо, замлетрясение вроде норм тема.
Я вот что прочитал на вики, что не имеет смысла вкачиват и уменьшать скорость атаки, т.к. у него есть время каста.
У меня много скорость атаки вкачано. Вставил красный камень поддержки, который на 40% время каста уменьшает. И теперь скорость атаки 0.49, а время каста 0.9. Надо ещё на 50% его срезать, чем это можно сделать ?

Землетряса сломали с 3.0 забей, им терь ток в гузне ковырять. Раскол через обычный одноруч дает очень мало урона, по этому им играют через меч варунастра, считающимся любым видом одноручного оружия - это дорого, а с покорителем ещё и не оправдано из за низкого кпд по живучести по сравнению с димахером.
"
kosmoskomp1 написал:
"
читадрита написал:
"
Incoldworld написал:
можно землетрясение или раскол

Спасибо, замлетрясение вроде норм тема.
Я вот что прочитал на вики, что не имеет смысла вкачиват и уменьшать скорость атаки, т.к. у него есть время каста.
У меня много скорость атаки вкачано. Вставил красный камень поддержки, который на 40% время каста уменьшает. И теперь скорость атаки 0.49, а время каста 0.9. Надо ещё на 50% его срезать, чем это можно сделать ?

Землетряса сломали с 3.0 забей, им терь ток в гузне ковырять. Раскол через обычный одноруч дает очень мало урона, по этому им играют через меч варунастра, считающимся любым видом одноручного оружия - это дорого, а с покорителем ещё и не оправдано из за низкого кпд по живучести по сравнению с димахером.


Лол) Так и что, что бы пройти 10 актов обязательно надо знать что ледяное сокрушение работает норм только с булавой, а раскол с с мечом варунастра.
А с одноручным топором и щитом какое умение в связке работает нормально?)
"
читадрита написал:

Лол) Так и что, что бы пройти 10 актов обязательно надо знать что ледяное сокрушение работает норм только с булавой, а раскол с с мечом варунастра.
А с одноручным топором и щитом какое умение в связке работает нормально?)

Чтоб пройти 10 актов ненадо задавать тупых вопросов
У тебя определённые трудности потому что скорее всего недостаточно хп и резистов, резисты должны быть хотя бы по 50 всех (чем быстрее доберёшь до 75 тем лучше), а хп близко к 2к (пишу про 7 акт). В древе нужно отдавать предпочтение нодам на жизнь. Дикарю очень выгодно как можно быстрее добраться до точных ударов, потому что он косой парень, и точные удары ему заметно прибавят урона.
Я бы примерно так раскачивался по началу.
https://poeplanner.com/AAkAAHkACREAADnG2FhjPfyMz_ZIXz8UIO8OUEfkUXuMl3koKotPZ5uuPsauxPZyqfcyfNnqGHasz3746xRx2XyCBw48OlK8nxiRhmBhUu9OXhNAoHrvBS107drBhO9i7LaKL8zBgoTZR369NsC_BIePmTJOZU2-p8ABBsYAAAAAAA==
Если не хватает статов, можно взять +30 дексы/инты с больших нодов. Если не идёшь в макс блок, смысла особо набирать блока нет я думаю, хотя я почти не играл с щитами так что сам смотри.

Шмот выбираешь с жизнью и резистами. Один слот можешь пожертвовать под вещь с 4 линками, для связки основного умения (я имею ввиду что одна вещь может не давать полезные хп и резы, но зато она будет с 4л).
Качать с самого начала какой-то определённый вид оружия без заранее заготовленной пухи тоже не правильно. Ведь в процессе прохождения тебе выпадают оружия всех видов, а использовать ты должен то, которое даёт больше дпс. А то ты так прокачаешь топоры (или что ты там качаешь) а тебе нормальных и не дропнется, а мечей с дубинами хороших куча будет. Тогда и с уроном и выживаемостью не будет проблем, физ милишник один из самых лёгких билдов для начала-середины игры.

Ледяной молот не самый лучший выбор, он скорее для эстетов, тем более для его нормальной работы нужно вставить трешолд джевел (честно не знаю как по русски). Сейчас самыми сильными мили скилами являются раскол и вихрь. Я качался через вихрь - урон в ближнем бою - жизнь при ударе - доп. урон огнём (или скорость атаки, не помню уже) и хп у меня почти не опускалось с полного.
В конечном древе на ~90 лвл должно быть хотя бы 190% хп (в том же поепланере указано слева).

Что касается твоего стремления просто пройти 10 актов. Когда пройдёшь 10 актов, ты без проблем сможешь бегать лоу тир мапы, ну и потом постепенно, улучшая шмот и повышая левел, можно переходить на более высокие. Я вообще не чувствую повышения сложности мап с повышением их тира при постепенном прохождении атласа, т.е. я вот беаю т1, прошёл все, выбил все т2 с них, иду бегать т2, выбиваю все т3 (или докупаю оставшиеся, если долго не падают), иду т3. потом т4 и так далее, и пока всё это происходит, сила (в общем смысле) персонажа растёт, и растёт она пропорционально сложности карт и так незаметно для себя ты уже зачищаешь т15 и не испытываешь проблем, как в начале зачищал т1. Про т16 и Шейпера не пишу - там отдельная история.

Последняя редакция: MonaHuna. Время: 8 сент. 2017 г., 23:42:35
"
kosmoskomp1 написал:
"
читадрита написал:

Лол) Так и что, что бы пройти 10 актов обязательно надо знать что ледяное сокрушение работает норм только с булавой, а раскол с с мечом варунастра.
А с одноручным топором и щитом какое умение в связке работает нормально?)

Чтоб пройти 10 актов ненадо задавать тупых вопросов

Ничоси. Вот это ты серьёзный парень)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация