Билд на джагера: Ок \ ниок ? Какие статы?

"
MonaHuna написал:
У тебя определённые трудности потому что скорее всего недостаточно хп и резистов, резисты должны быть хотя бы по 50 всех (чем быстрее доберёшь до 75 тем лучше), а хп близко к 2к (пишу про 7 акт). В древе нужно отдавать предпочтение нодам на жизнь. Дикарю очень выгодно как можно быстрее добраться до точных ударов, потому что он косой парень, и точные удары ему заметно прибавят урона.
Я бы примерно так раскачивался по началу.
https://poeplanner.com/AAkAAHkACREAADnG2FhjPfyMz_ZIXz8UIO8OUEfkUXuMl3koKotPZ5uuPsauxPZyqfcyfNnqGHasz3746xRx2XyCBw48OlK8nxiRhmBhUu9OXhNAoHrvBS107drBhO9i7LaKL8zBgoTZR369NsC_BIePmTJOZU2-p8ABBsYAAAAAAA==
Если не хватает статов, можно взять +30 дексы/инты с больших нодов. Если не идёшь в макс блок, смысла особо набирать блока нет я думаю, хотя я почти не играл с щитами так что сам смотри.

Шмот выбираешь с жизнью и резистами. Один слот можешь пожертвовать под вещь с 4 линками, для связки основного умения (я имею ввиду что одна вещь может не давать полезные хп и резы, но зато она будет с 4л).
Качать с самого начала какой-то определённый вид оружия без заранее заготовленной пухи тоже не правильно. Ведь в процессе прохождения тебе выпадают оружия всех видов, а использовать ты должен то, которое даёт больше дпс. А то ты так прокачаешь топоры (или что ты там качаешь) а тебе нормальных и не дропнется, а мечей с дубинами хороших куча будет. Тогда и с уроном и выживаемостью не будет проблем, физ милишник один из самых лёгких билдов для начала-середины игры.

Ледяной молот не самый лучший выбор, он скорее для эстетов, тем более для его нормальной работы нужно вставить трешолд джевел (честно не знаю как по русски). Сейчас самыми сильными мили скилами являются раскол и вихрь. Я качался через вихрь - урон в ближнем бою - жизнь при ударе - доп. урон огнём (или скорость атаки, не помню уже) и хп у меня почти не опускалось с полного.
В конечном древе на ~90 лвл должно быть хотя бы 190% хп (в том же поепланере указано слева).

Что касается твоего стремления просто пройти 10 актов. Когда пройдёшь 10 актов, ты без проблем сможешь бегать лоу тир мапы, ну и потом постепенно, улучшая шмот и повышая левел, можно переходить на более высокие. Я вообще не чувствую повышения сложности мап с повышением их тира при постепенном прохождении атласа, т.е. я вот беаю т1, прошёл все, выбил все т2 с них, иду бегать т2, выбиваю все т3 (или докупаю оставшиеся, если долго не падают), иду т3. потом т4 и так далее, и пока всё это происходит, сила (в общем смысле) персонажа растёт, и растёт она пропорционально сложности карт и так незаметно для себя ты уже зачищаешь т15 и не испытываешь проблем, как в начале зачищал т1. Про т16 и Шейпера не пишу - там отдельная история.



Спасибо! Можешь пояснить за резы в скобках?
У меня резы стоят огонь 76 (106)
холод 72 (72)
молния 75 (89)
и снижение физухи 66%

Со всеми зарядами выносливости становится соответственно
о 76 (130)
х 75 (96)
м 75 (113)
От физухи 90

Хаос -30 всегда.
И хп 1.5 к.

Стоить скинуть резы и добрать хп шмотом ?
"
Спасибо! Можешь пояснить за резы в скобках?
У меня резы стоят огонь 76 (106)
холод 72 (72)
молния 75 (89)
и снижение физухи 66%

Сопротивление в скобках это неограниченное. Как бы максимум всех резистов 75%, то есть только на 75% можно снизить входящий урон от стихии. А то что в скобках это просто показывается сколько у тебя сопротивления, но оно не снижает урон на столько сколько там написано. Для примера: если набрать 100 или 200 сопротивления огню, ты не станешь неуязвим к нему, всё равно сопротивление будет 75%(если не увеличить максимум).
"
MihasikRUS написал:
"
Спасибо! Можешь пояснить за резы в скобках?
У меня резы стоят огонь 76 (106)
холод 72 (72)
молния 75 (89)
и снижение физухи 66%

Сопротивление в скобках это неограниченное. Как бы максимум всех резистов 75%, то есть только на 75% можно снизить входящий урон от стихии. А то что в скобках это просто показывается сколько у тебя сопротивления, но оно не снижает урон на столько сколько там написано. Для примера: если набрать 100 или 200 сопротивления огню, ты не станешь неуязвим к нему, всё равно сопротивление будет 75%(если не увеличить максимум).


Офигеть) Это же крайне полезная инфа)
А как с сопротивлением хаосу и физ урону ?
"
читадрита написал:
Приветствую.
Первый раз прохожу игру, сейчас сталкиваюсь с определёнными проблемами в 7 акте.
Играю джагером с одноручным топором и щитом. Как основной скил юзаю ледяное сокрушение. Ставлю на живучесть от зарядов выносливости + урон от них же + укрепление в недалёком будущем и кровотечение для урона.
Билд можно глянуть у меня в профиле
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0/characters

Какие-то замечания будут? Что выкинуть. что добавить? Что в приоритетах на ближайшие уровни должно быть?

Планирую сделать так, а оставшиеся поинты либо в лайфстил\реген и интелект и ловкость
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAcbYe4yExH7gHpSeV-RRm1gx-3_jXz-XeSgqi0-baoVS2WEZLiftQXQkm_dNdiuAiq2Nz352rOoY9zJyqayqWfOfPi3SAZFVqZe0agH467vtkc6WbGRSTjIX4Sb4E0zBo-JhMHdZ_hRx2XyCB_JBDjw6UryfGJH8SxRNAecb-rYspBkl34ZgYVLFU9wySHgFPO9OXhOS0BLhoupAoMC_BIePmTJOG5eplQz3rK-E72LsTUbBgraKL8xhIRpVWp8tMEWp7ddmthx1L9fcJxo-fLgpLvIvfuJ5Ocse0jjAAQbG8430g12k3dU=

Возможно с таким билдом 10 тактов пройти?

BTW. Есть ресурс на котором можно глянуть рекомендуемые статы для комфортной игры на разных стадиях игры? Я бы тогда сравнил и просёк что нужнее.

Приветствую ТСа, я тоже новичок, который решил поиграть в PoE, взял дикаря первым персом, играл им через щит и одноручку, но из-за того, что не смотрел гайдов/билдов и все делал на глаз, получил лютую дичь, которая в 4 акте дохла от чиха, а превратить его в тотемщика как-то не вышло. Решил, что фармить ресов на сброс поинтов пассивок слишком долго и нудно создал нового дикаря, посмотрел пару гайдов на ютубе увидел, что рекомендуют качаться через двуручку, геймплей определенно более приятный чем со щитом на первом персе, в 5 акте мне проперло на пушку, которую я пока не на что не заменил, но урона прямо с головой хватает на ваншот пачки обычных мобов (при наведении на раскол показывает 8к ДПСа), после того как метку вождя превратил в ауру через камень Богохульство полностью пропали проблемы с выживаемостью, маной и всем прочим, уже думаю резисты из пассивок откатывать. Мне кажется пассивка Точные удары слишком хороша, чтобы ее игнорировать, по крайней мере на стадии прокачки.
"
Thunder1302 написал:
"
читадрита написал:
Приветствую.
Первый раз прохожу игру, сейчас сталкиваюсь с определёнными проблемами в 7 акте.
Играю джагером с одноручным топором и щитом. Как основной скил юзаю ледяное сокрушение. Ставлю на живучесть от зарядов выносливости + урон от них же + укрепление в недалёком будущем и кровотечение для урона.
Билд можно глянуть у меня в профиле
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0/characters

Какие-то замечания будут? Что выкинуть. что добавить? Что в приоритетах на ближайшие уровни должно быть?

Планирую сделать так, а оставшиеся поинты либо в лайфстил\реген и интелект и ловкость
http://www.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAcbYe4yExH7gHpSeV-RRm1gx-3_jXz-XeSgqi0-baoVS2WEZLiftQXQkm_dNdiuAiq2Nz352rOoY9zJyqayqWfOfPi3SAZFVqZe0agH467vtkc6WbGRSTjIX4Sb4E0zBo-JhMHdZ_hRx2XyCB_JBDjw6UryfGJH8SxRNAecb-rYspBkl34ZgYVLFU9wySHgFPO9OXhOS0BLhoupAoMC_BIePmTJOG5eplQz3rK-E72LsTUbBgraKL8xhIRpVWp8tMEWp7ddmthx1L9fcJxo-fLgpLvIvfuJ5Ocse0jjAAQbG8430g12k3dU=

Возможно с таким билдом 10 тактов пройти?

BTW. Есть ресурс на котором можно глянуть рекомендуемые статы для комфортной игры на разных стадиях игры? Я бы тогда сравнил и просёк что нужнее.

Приветствую ТСа, я тоже новичок, который решил поиграть в PoE, взял дикаря первым персом, играл им через щит и одноручку, но из-за того, что не смотрел гайдов/билдов и все делал на глаз, получил лютую дичь, которая в 4 акте дохла от чиха, а превратить его в тотемщика как-то не вышло. Решил, что фармить ресов на сброс поинтов пассивок слишком долго и нудно создал нового дикаря, посмотрел пару гайдов на ютубе увидел, что рекомендуют качаться через двуручку, геймплей определенно более приятный чем со щитом на первом персе, в 5 акте мне проперло на пушку, которую я пока не на что не заменил, но урона прямо с головой хватает на ваншот пачки обычных мобов (при наведении на раскол показывает 8к ДПСа), после того как метку вождя превратил в ауру через камень Богохульство полностью пропали проблемы с выживаемостью, маной и всем прочим, уже думаю резисты из пассивок откатывать. Мне кажется пассивка Точные удары слишком хороша, чтобы ее игнорировать, по крайней мере на стадии прокачки.


Не знаю чего все топят за точные удары. Раньеш с мечом бегал - 94% точности было. Сейчас в топоры перекачал. - 88%. По-моему достаточно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация