Обновление 3.0.1d

"
Вылет игры при использовании сферы создателя с площади винктара так и не починили???
Починили. Ошибка у вас всё ещё возникает?
Спасибо за патч!
http://poe.trade
Последние несколько патчей появилась такая проблема, что мышка просто зависает на 1-2 секунды. Только при запущеном PoE происходит такое. Игра, видимо, отключает порты или еще что-то в этом духе. Если кто в курсе решения проблемы - подскажите, а то советы из других источников (типа форумов овервоч-а, где такая же проблема была) не помогло.
"
-=ZoG=- написал:
Последние несколько патчей появилась такая проблема, что мышка просто зависает на 1-2 секунды. Только при запущеном PoE происходит такое. Игра, видимо, отключает порты или еще что-то в этом духе. Если кто в курсе решения проблемы - подскажите, а то советы из других источников (типа форумов овервоч-а, где такая же проблема была) не помогло.

Скорее всего не игра отключает поты, а сама винда, поищи в гугле, как убрать функцию отключения портов для экономии энергии.
"
Proner392 написал:
"
-=ZoG=- написал:
Последние несколько патчей появилась такая проблема, что мышка просто зависает на 1-2 секунды. Только при запущеном PoE происходит такое. Игра, видимо, отключает порты или еще что-то в этом духе. Если кто в курсе решения проблемы - подскажите, а то советы из других источников (типа форумов овервоч-а, где такая же проблема была) не помогло.

Скорее всего не игра отключает поты, а сама винда, поищи в гугле, как убрать функцию отключения портов для экономии энергии.


Это я и сделал - отключил автоматическое отключение usb устройств для экономии энергии в диспетчере устройств, но не помогает.
"
Natalia_GGG написал:
Проблемы с высоким приоритетом:
Проблемы с наградами за задание с разбойниками для существующих на момент выхода 3.0.0 персонажей.

Высокий приоритет настолько высокий, что...
"
DestroerR написал:
вылеты между переходами из локаций так и не пофикшены?) как и производительность на дх9))


почему на твой сраный компутер кто то должен внимание обращать? уже давно 11 директ, а ты хочешь фикс 9.

Очнись, и иди комп купи наконец.


У меня вообще с производительностью проблем никогда не было, я не знаю, что там ГГГ фиксят вечно.
ФПС 15-20 как играть аууу
"
vitamin-pinsk написал:
ФПС 15-20 как играть аууу

Что интересно у тебя за ведро? У меня у друга недавно видеокарта сломалась и он теперь играет на intel HD 2500 встроенном видеоядре 2013 года и он играет с фпс 20-30.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Умники пишущие "ну и ведро у тебя" "купи себе новый комп" Да какого черта он должен покупать новый компьютер, если 2 месяца назад у него были стабильные 60 фпс, никаких лагов, а щас вышла обнова где по графе особо ничего не изменилось, а кадров стало в 5 раза меньше. Ладно если бы это 1 человек писал, ладно если бы 5, но об этом пишут сотни людей и сотни молчат об этом и просто не играют. Если у тебя компьютер за 90к и не лагает радуйся, не всегда могут себе позволить купить компьютер хотябы за 30 тысяч рублей.Да еще и создатели молчат, будто им похер. Люди под каждый патчам молют фикс дх9 ни ответа ни привета всем плевать. За грамматические ошибки прошу прощения, всем удачи

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация