[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

Приветствую. Спасибо за хороший билд. Что можешь посоветовать промежуточное для карт, если для старфорджа уж ну слишком не хватает валюты? Остального, вроде хватает.
"
Kurisu_M написал:
Приветствую. Спасибо за хороший билд. Что можешь посоветовать промежуточное для карт, если для старфорджа уж ну слишком не хватает валюты? Остального, вроде хватает.

привет. на счёт оружия тут главное высокий физ урон. но так как нам надо именно 6л пушку, то с учётом проблемы с валютой, придётся ходить с 5л. т.е. возьми например не залинкованную с физ уроном >500. можно рарную, можно уник. ну и ещё например можно волнолом попробовать.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
spasitelb написал:
Жаль конечно что вихрь не так четко работает как в диабло3

Поддерживаю,дико напрягает эта "фича".
"
P0IS0N написал:
"
spasitelb написал:
Жаль конечно что вихрь не так четко работает как в диабло3

Поддерживаю,дико напрягает эта "фича".


лично меня за долгое время игры в PoE механика циклона ни разу не напрягла)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Привет, посмотри моего персонажа, пока что 89 левел. С 5линком у меня дпс в 100к под 8мью зарядами выносливости. Я решил отказаться от того шлема в пользу благочестия девота, так как дает какй никакой хаос резист, и нужные нам ловкость, а также повышает дпс и скорость перемещения... Также, с хп проблем не испытывал, поэтому решил заменить пока что сердце каома на Шкуру Граткул, которая дает неплохой физ дамаг(до 100%) а также 150хп, которые дают в итоге почти 6к хп пока что(на 100 показывает 7500к)(правда один минус, не могу юзать изза него ни голема, ни какой другой кастовый скил)... также, отказался от колец, дающих заряды, в пользу колец, дающие до 30% повышения дамага и нужные нам атрибуты(с кольца до 30 всем атрибутам) а также до 30 % всем резистам и редкости дропа тоже до 30%... амулет я взял, дающий все атрибуты(которых теперь хватает с лихвой) и всем резистам и также какой никакой лайфстил(с текущим дпс получается около 2к хп регена за секунду от хитов). Армора в принципе под зарядами вполне хватает(около 10к получается и 70-85% защиты).
Сапогами я крайне доволен, теперь о крови даже беспокоиться не стоит... Вот есть размышления о дальнейшем развитии, что если заменить в ветке имунитет к станам или к замедлению на улучшение укрепления, чтобы увеличить физ защиту и в 6 линк потом закинуть укрепление, а также нужно еще чарку на шапку(в принципе ее я уже делал, но тогда эта чарка стоила 9 экзов, и я продал ее и на нее купил звездный горн). Будут советы или комментарии?
Последняя редакция: TheRevan. Время: 27 дек. 2017 г., 17:41:52
"
TheRevan написал:
Привет, посмотри моего персонажа, пока что 89 левел. С 5линком у меня дпс в 100к под 8мью зарядами выносливости. Я решил отказаться от того шлема в пользу благочестия девота, так как дает какй никакой хаос резист, и нужные нам ловкость, а также повышает дпс и скорость перемещения... Также, с хп проблем не испытывал, поэтому решил заменить пока что сердце каома на Шкуру Граткул, которая дает неплохой физ дамаг(до 100%) а также 150хп, которые дают в итоге почти 6к хп пока что(на 100 показывает 7500к)(правда один минус, не могу юзать изза него ни голема, ни какой другой кастовый скил)... также, отказался от колец, дающих заряды, в пользу колец, дающие до 30% повышения дамага и нужные нам атрибуты(с кольца до 30 всем атрибутам) а также до 30 % всем резистам и редкости дропа тоже до 30%... амулет я взял, дающий все атрибуты(которых теперь хватает с лихвой) и всем резистам и также какой никакой лайфстил(с текущим дпс получается около 2к хп регена за секунду от хитов). Армора в принципе под зарядами вполне хватает(около 10к получается и 70-85% защиты).
Сапогами я крайне доволен, теперь о крови даже беспокоиться не стоит... Вот есть размышления о дальнейшем развитии, что если заменить в ветке имунитет к станам или к замедлению на улучшение укрепления, чтобы увеличить физ защиту и в 6 линк потом закинуть укрепление, а также нужно еще чарку на шапку(в принципе ее я уже делал, но тогда эта чарка стоила 9 экзов, и я продал ее и на нее купил звездный горн). Будут советы или комментарии?

привет. мой билд - это типа танк циклон. поэтому благочестие девото тут не нужно. но я не говорю что этот шлем плохой. просто я считаю чтобы билд стал крепче лучше использовать рарную шапку. тоже самое и относится к кольцам. при чем весь билд по сути построен на зарядах выносливости, поэтому без колец теряется много профита. в дереве алмазную кожу и броню до неё брать не нужно, т.к. их нужно брать только когда получишь самоцвет красный сон. это необходимо для повышения шанса получения заряда выносливости при убийстве. также не нужны стальные нервы и аура решимость, т.к. броня выше чем снижение физ урона на 90% не даёт. а в моём билде уже и так максимум. профит от спешки куда меньше, чем от магии крови + увеличение здоровья после него. и ещё не нужно качать мантию и кольчугу, т.к. под зарядами + если добрать амулетом и самоцветами, резов будет максимум. почитай про заряды выносливости. ну и с банками разберись. я этот билд ещё делал на стадии пое 2.5 и на данный момент это моя лучшая сборка с учётом всего что есть в пое. но это не значит что ты не можешь сам придумывать и пробовать. это твоё дело)

да и если брать укрепление в главную связку, то дпса будет настолько мало, что убить шейпера будет не реально. я уже через это проходил.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
TheRevan написал:
Привет, посмотри моего персонажа, пока что 89 левел. С 5линком у меня дпс в 100к под 8мью зарядами выносливости. Я решил отказаться от того шлема в пользу благочестия девота, так как дает какй никакой хаос резист, и нужные нам ловкость, а также повышает дпс и скорость перемещения... Также, с хп проблем не испытывал, поэтому решил заменить пока что сердце каома на Шкуру Граткул, которая дает неплохой физ дамаг(до 100%) а также 150хп, которые дают в итоге почти 6к хп пока что(на 100 показывает 7500к)(правда один минус, не могу юзать изза него ни голема, ни какой другой кастовый скил)... также, отказался от колец, дающих заряды, в пользу колец, дающие до 30% повышения дамага и нужные нам атрибуты(с кольца до 30 всем атрибутам) а также до 30 % всем резистам и редкости дропа тоже до 30%... амулет я взял, дающий все атрибуты(которых теперь хватает с лихвой) и всем резистам и также какой никакой лайфстил(с текущим дпс получается около 2к хп регена за секунду от хитов). Армора в принципе под зарядами вполне хватает(около 10к получается и 70-85% защиты).
Сапогами я крайне доволен, теперь о крови даже беспокоиться не стоит... Вот есть размышления о дальнейшем развитии, что если заменить в ветке имунитет к станам или к замедлению на улучшение укрепления, чтобы увеличить физ защиту и в 6 линк потом закинуть укрепление, а также нужно еще чарку на шапку(в принципе ее я уже делал, но тогда эта чарка стоила 9 экзов, и я продал ее и на нее купил звездный горн). Будут советы или комментарии?


у меня урона без пояса и колец на урон хватало на ендгейм, так как за заряд бафается урон от перчаток.
также попробуй купи себе перчатки корапченые на беззащитность, они оч много дпса дадут
Магию крови нафиг, берем метку вождя, усиливаем богохульством - вот тебе почти нескончаемая мана. А там уж по желанию можно еще какую ауру кинуть.
"
HellRaidho написал:
Магию крови нафиг, берем метку вождя, усиливаем богохульством - вот тебе почти нескончаемая мана. А там уж по желанию можно еще какую ауру кинуть.

да, идея хорошая) только это уже пройденный этап ещё в версии ПоЕ 2.6. в теперешней сборке всё максимально укомплектовано - дпс, выживаемость, резы. а то, про что ты пишешь, приносит куда меньше профита. я для тестов этого билда слил кучу валюты, поверь мне уж на слово)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
А боты такие с кого падают?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация