[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
Wasfill написал:
"
OkeyKeks написал:
"
Wasfill написал:
OkeyKeks, почему вихрь без усиленного поддержания? Бонус пойдёт и на топор. Ещё стоит рассмотреть вариант бонусного снижения резиста с воспламенения. А в иделае ПоБ сделать, что бы глупые вопросы я тебе не задавал)


С вождем на самом деле накладка вышла. Я его делал прям со старта патча 3.7 и не до конца все учел. Да действительно усиленное поддержание хорошо зайдет в связку с вихрем. Еще проблема в том, что вихрь стал крутиться в 3.7 толи медленнее, толи как. В 3.6 с этим проблем не было. В результате низкой скорости атаки снизилось количество шариков, которые вылетают из топора. Поэтому я думаю, что еще в связку вихря нужно добавить камень поддержки ускорение атак.

По поводу поба, если честно я его как то разок юзал, и если бы он был на русском, то возможно я бы не забил на эту прогу. Я не говорю что там на анг. прям на столько все сложно, но мотивации заниматься этим нет.

Жаль ПоБ не зашёл, там намного удобнее и нагляднее всё. Например, можно посмотреть точный урон с поджога у вихря и шарика, сравнить и понять, возможно ли отказаться от Конц. стихий в топоре, если в связку с вихрем вставляем Усиленное поддержание. Т.е. если топор "жарит" с поджога сильнее, поджог с вихря его не перебьёт => будет работать Воспламенение.

Ск. вихря осталась неизменной, он как был в 3 раза быстрее атаки с руки, таким и остаётся.


Мне один опытный чел говорил, что поджог в пое уже давненько мертв. Я особо за этим не следил, но в каком то патче его жестко нерфанули
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
OkeyKeks, в 3.0, насколько помню. Убрали двойное усиление и разгонять его стало сложно. Очень. В данном случае важен сам факт поджога умением усиленным камнем Воспламенение, тогда у цели будет дополнительное снижение сопр. огню "бесплатно". Ещё можно волну осуждения прикрутить на КВДТ, это ещё -25% к резу к огню.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Эт получается я зря вождя вкачиваю?..) он хоть и долго убивает, зато вроде не дохнет
DikeTykins, качай на здоровье. Заодно будешь "подопытным" в плане нахождения оптимальной связке камней)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
DikeTykins написал:
Эт получается я зря вождя вкачиваю?..) он хоть и долго убивает, зато вроде не дохнет


С той связкой камней, которую я показывал можно шейпера в легкую убивать. Я кстати вроде тебе писал, что нужно заменить камень в связке с вихрем на ускорение атак. В общем щас там связка должна быть по мимо того что в самом шлеме: вихрь-ускорение атак-усиленное поддержание-физ. урон в ближнем бою
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
Charlie2911 написал:
"
Trolofobia написал:
гайд однозначно нужно обновлять, особенно версию джагера. Калфордж с джагером не работает от слова вообще, куда больше дпса дает 7л крит мульти крафт в виде меча, бюджетка которого еще и дешевле СФа стоит. Чел играет на джагере и.... не стакает меткость, что просто печально. БТВ билд на нормального крит циклон джагера в профиле.

Один твой оверпрайснутый меч стоит как этот билд, 6,7к хп просто убожество за такой бюджет. Мамкин билдер решил показаться умным, а раскачал посредственное говно.


о да, мамкин билдер с двумя каомами, старконжей (facepalm), бронном и каличными томбфистами будет что-то квакать. Удачи там на твоем дне. Если расскажешь как сделать крит билд с даблкурсой и бОльшим количеством хп - велком. Не стакать джагеру аккуру - лишаться тонны АС и крита с перчаток. Брать говноуник шапки вместо крафтовых рарок - это вообще печаль.
"
OkeyKeks написал:
"
DikeTykins написал:
Эт получается я зря вождя вкачиваю?..) он хоть и долго убивает, зато вроде не дохнет


С той связкой камней, которую я показывал можно шейпера в легкую убивать. Я кстати вроде тебе писал, что нужно заменить камень в связке с вихрем на ускорение атак. В общем щас там связка должна быть по мимо того что в самом шлеме: вихрь-ускорение атак-усиленное поддержание-физ. урон в ближнем бою

Стоит ли? Сейчас АПС вихря - 6.38 (7.22 под онслотом), кап - 6.[6]. Если учитывать пинг и серверные тики, то рекомендуется брать 6.0.
В принципе, если есть возможность догнать АПС до 12, то ещё ладно. Но вот сам камень Уск. атак уже "не в моде", ибо есть камень Rage. Из минусов он требует время на "разгон", из плюсов - мы генерируем сам rage, а это = 50% урона атак, 25% АСа и 10% мс на капе + флат физ урон.

Я бы попробовал связку Вихрь + Усиленное поддержание + Воспламенения + Rage. Урон на самом вихре останется без изменений (по боссам может и больше быть), но все 3 сапа работают и на шарики с топора. АПС выходит за рамки в любом случае => потребуется добирать до 12.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 12 июля 2019 г., 3:25:06
"
Trolofobia написал:
"
Charlie2911 написал:
"
Trolofobia написал:
гайд однозначно нужно обновлять, особенно версию джагера. Калфордж с джагером не работает от слова вообще, куда больше дпса дает 7л крит мульти крафт в виде меча, бюджетка которого еще и дешевле СФа стоит. Чел играет на джагере и.... не стакает меткость, что просто печально. БТВ билд на нормального крит циклон джагера в профиле.

Один твой оверпрайснутый меч стоит как этот билд, 6,7к хп просто убожество за такой бюджет. Мамкин билдер решил показаться умным, а раскачал посредственное говно.


о да, мамкин билдер с двумя каомами, старконжей (facepalm), бронном и каличными томбфистами будет что-то квакать. Удачи там на твоем дне. Если расскажешь как сделать крит билд с даблкурсой и бОльшим количеством хп - велком. Не стакать джагеру аккуру - лишаться тонны АС и крита с перчаток. Брать говноуник шапки вместо крафтовых рарок - это вообще печаль.


На дне ? Закрыл все задания заны без особых проблем, единственное что убер древний доставил проблем, но я вряд ли сомневаюсь что ты убил его без порталов, да и вообще вряд ли ты его вовсе убил.Пока ты вливаешь тонну валюты в ваншотный кал я закрываю все тиры без опаски отлететь от чего то. Зачем в этом обсуждении ты вырыгиваешь свое недоразумение, которое ну по факту не потянет ни один игрок с малым бюджетом, чел предложил сборку которая макс стоит не больше 15ex (не учитвая дорогой зачар на девото). Причем зачем делать критовую сборку на покорителе, действительно facepalm, можешь дальше не обсираться, это выглядит максимально убого.
Последняя редакция: Charlie2911. Время: 13 июля 2019 г., 9:53:08
"
Charlie2911 написал:
На дне ? Закрыл все задания заны без особых проблем, единственное что убер древний доставил проблем, но я вряд ли сомневаюсь что ты убил его без порталов, да и вообще вряд ли ты его вовсе убил.Пока ты вливаешь тонну валюты в ваншотный кал я закрываю все тиры без опаски отлететь от чего то. К чему тут эта параша оверпрайсная в этом обсуждении не знаю, но знаю только одно, что такие дурачки в жизни не полез на англо сегмент,что то там доказывая, ибо будут обоссаны за такой билд и выкинуты за борт.


Это снг билды что ты хотел ))
"
_yates_ написал:
"
Charlie2911 написал:
На дне ? Закрыл все задания заны без особых проблем, единственное что убер древний доставил проблем, но я вряд ли сомневаюсь что ты убил его без порталов, да и вообще вряд ли ты его вовсе убил.Пока ты вливаешь тонну валюты в ваншотный кал я закрываю все тиры без опаски отлететь от чего то. К чему тут эта параша оверпрайсная в этом обсуждении не знаю, но знаю только одно, что такие дурачки в жизни не полез на англо сегмент,что то там доказывая, ибо будут обоссаны за такой билд и выкинуты за борт.


Это снг билды что ты хотел ))


Да причем тут снг не снг. Билд работает, правда доработать чутка можно и будет еще лучше, но влетает ребенок и спамит свою парашу которая стоит немерено и не факт что будет жить постоянно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация