[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

Какой смысл от камня Спешка Ваал в перчатках? Обычная то спешка не сочетается с сотворением чар при получении урона, а тут ещё и ваал. Спешка это же аура, а сотворение чар при уроне не активирует ауры
там срабатывает ваал спел, он не является аурой
там срабатывает ваал спел, он не является аурой
"
OneTouchDead написал:
там срабатывает ваал спел, он не является аурой


Нет же, я вот сколько бегаю с этими камнями, наполняю душами камень, и камень не активирует спешку. Да и в описании самого активатора написано что нельзя вызвать срабатывание умения камней ваал
Последняя редакция: Localizator. Время: 7 июня 2018 г., 10:50:00
"
Localizator написал:
"
OneTouchDead написал:
там срабатывает ваал спел, он не является аурой


Нет же, я вот сколько бегаю с этими камнями, наполняю душами камень, и камень не активирует спешку. Да и в описании самого активатора написано что нельзя вызвать срабатывание умения камней ваал


не всегда получается сразу узнать ответ у игроков (24/7 сложно быть у компа). особенно в ПоЕ тут необходимо частенько ждать) я на ютубе ответил, но раз уж не всем понятно, для общей инфы сюда ещё скопирую:

в пое 3.3 некоторые ауры и их ваал версии объединили в 1 камень. в моём билде смысл только в ваал версии. во время использования она даёт очень хорошую прибавку к дпсу (правда не на долго). особенно полезна на боссах. а то, что она в связке с другими камнями, тут только важен камень продление для неё.

► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Привет, очень понравился билд - начал им играть и после того, как одел броню Гибкость Бронна у меня возник вопрос: Почему бы не взять в дереве скиллов Стальные Нервы, ибо дефа 2.4к, а уклонения 4+к. Билд рассчитан на поглощение урона, а не на уклонение от него.
P.S. в игре я нуб, совсем недавно только начал играть, так что сорян за тупой вопрос.
"
BadClaus написал:
Привет, очень понравился билд - начал им играть и после того, как одел броню Гибкость Бронна у меня возник вопрос: Почему бы не взять в дереве скиллов Стальные Нервы, ибо дефа 2.4к, а уклонения 4+к. Билд рассчитан на поглощение урона, а не на уклонение от него.
P.S. в игре я нуб, совсем недавно только начал играть, так что сорян за тупой вопрос.


вопрос вполне нормальный. стальные нервы я не брал, так как особо не вижу в этом смысла, т.к:

1- тратятся лишние очки пассивных умений, которыми можно прокачать куда более важные пассивки. важность стальных нерв конечно стоит учитывать, но
2- в этом билде стальные нервы, даже с учётом гибкости бронна, не особо то и нужны, т.к. билд и без этого не прошибаемый.

сам же доспех гибкость бронна был выбран для прибавки к дпсу, и то что он даёт прибавку к уклонению, просто совпадение. тут это особой роли не играет. если бы этот доспех давал вместо уклонения броню, было бы всё логично. но смысл этого доспеха только в прибавке к дпсу.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
BadClaus написал:



хм, я смотрю ты хорошо идёшь по моему гайду. можешь написать твои впечатления, как идёт кач там, проблемы были какие?
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Ну про хорошо иду - это конечно смешно D Тут скорее подойдет - ползу к успеху (это получение меча Стар Форжа).
В целом знакомство с игрой начал с циклона райдера, но понял что для меня этот класс со старта слишком ваншотный, мало чего понимаю о игре и много где ловлю в лицо то, чего не стоило бы.
Наткнулся на твой вариант и понял - Вот оно ! Жир + полюбившаяся мне крутилка.
В целом пока только добрался до Т11 карт, при моем недо эквипе и 5 стаками выносливости (да-да, знаю что очень мало) чувствую на них вполне комфортно. Фаст рана нет, но и ваншотов тоже не ловлю.
Пока нету капа стаков выносливости - взял стальные нервы и немного другие скилы пантеона.
Лично для меня в билде 1 минус на фоне Нгамаху - это малое аое. Но в целом от билда получаю огромное удовольствие, как говорится - зашло. Как уже сказал, выше Т11 карт я не был, соответственно и проблем особых пока не испытываю, единственная пока ощутимая проблема, для того кто не знает как и где фармить - цена билда. Купил тело за 3 алхимки и сделал на нем 6 дырок и 6 линков с 3 попытки. На этом всё, как доставать сапоги, кольца и в особенности меч - нет ни малейшей идеи.
Итог для меня выходит таков:
минусы
-Малое аое по сравнению с другими вариантами циклона.
-Дорогой билд для таких нубо дятлов как я.
плюсы
-Огромная выживаемость.
-Хороший урон, при дпс циклона в 50к - в бою он разгоняется в 2 раза выше.
-Хорошая скорость.
-Ну и пожалуй простота билда.
Впечатления от билда сугубо положительные.
такой вопрос, а если добавить тараны в слот перчаток? иммунитет к шоку и буст урона,а резисты добрать с навыков? такой вариант пойдет, играю на стандарте уже 87 лвл,пока набиваю вещи - горн 5 сокетов 4 линка пока что, бронн 5 линк - потом переодену, пояс обманщика вместо желтого - ищу пока с корраптом на выносливость и макс стихиями,т.к. крафтить желтяк еще не научился.
Фармлю карты 6-10 тир, проблем вообще нет, просто выше карты редко падают, на т14(дворец, площадь) покупал карты, треш пролетел и не заметил,а вот с боссами пришлось возиться - 7 зарядов выносливости пока не хватает, плюс вместо колец каома у меня пока желтяк с нужным резистом+статами. Основной упор пока что идет на убер лабу. Так вот в шапку то потом чарку ловить пару лет буду xD. А что на перчи выгоднее сюда брать? С сапогами-то(порог смерти пока что фармлю все-таки 7экз минималка в стандарте на трейде) оно +- понятно.
Ну и конечно большое спасибо за билд. 1ого перса я запорол, начал по билду с небольшими отклонениями. Очень живучий и быстрый билд, мне понравилось. Из минусов не очень высокий урон до появления топ гира, ну и цены на него) до горна брал гордость кондо, неплохо заходит как альтернатива)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация