[3.20] [???] Cyclone by OkeyKeks [Джагга-призыватель (вестник агонии)]

"
OkeyKeks написал:
"
LSelf написал:



ну я тебе сразу скажу без доли сомнений, что профитнее сапог чем пороги смерти в этой игре практически нет. особенно с учетом моего билда, где от них одни плюсы. тем более есть моменты, когда ты кровоток банкой не всегда успеешь сконтролить. например на боссе Rigwald, the Wolven King.

но то что ты без проблем проходишь лабу в более дешёвых вещах, это очень хорошо. мой билд джаггера в какой то степени заточен под лабу.

Да, лаба заходит на ура, большинство карт проходится без проблем, хотя ваншоті (например от сундука со взрівом трупов) никто не отменял.
кровоточка на Оборотне - пообще не доставляет неудовств - ее с лихвой покрывает реген, единственный "проблемный" босс - Некрополь (скелет, с очень противным ваншотом), но зная его механику проходиться изи.
Проблема у этого билда в другом - то ли у меня руки не оттуда растут, то ли чет делаю не правильно, но:
убер древний заходит очень тяжело (читать не заходит)
убер азири вообще не заходит, отсюда вопрос - билд не предназначен для этих мест (как с залом мастеров), или я все же туплю?
Автор, скажи пожалуйста..

1) Насколько актуальны перчатки Тараны Верузия на текущий момент?
Или лучше взять с доп физ уроном, скорость атаки, нр и резами
Я считаю, что Тараны Верузия дают мизерный прирост урона за счет зарядов.
К тому же, приходится набирать больше резистов с остальных шмоток.

2) Обязательно ли брать Точные удары, (к примеру для Звездного Горна), или можно прокачать нод возвышения Undeniable для получения 95% хита, 30% скорости атаки, и чуть правее добавить крит шанса и крит мультиплеера? В таком случае я обычно делаю 20% крит шанса, одеваю шапку Бездна, и получаю 350% мультиплеера крита...
Урон в калькуляторе на 150-200к больше получается.
Последняя редакция: barracuda08. Время: 30 окт. 2018 г., 4:37:42
"
OkeyKeks написал:
"
LSelf написал:



ну я тебе сразу скажу без доли сомнений, что профитнее сапог чем пороги смерти в этой игре практически нет. особенно с учетом моего билда, где от них одни плюсы. тем более есть моменты, когда ты кровоток банкой не всегда успеешь сконтролить. например на боссе Rigwald, the Wolven King.

но то что ты без проблем проходишь лабу в более дешёвых вещах, это очень хорошо. мой билд джаггера в какой то степени заточен под лабу.

Да, лаба заходит на ура, большинство карт проходится без проблем, хотя ваншоті (например от сундука со взрівом трупов) никто не отменял.
кровоточка на Оборотне - пообще не доставляет неудовств - ее с лихвой покрывает реген, единственный "проблемный" босс - Некрополь (скелет, с очень противным ваншотом), но зная его механику проходиться изи.
Проблема у этого билда в другом - то ли у меня руки не оттуда растут, то ли чет делаю не правильно, но:
убер древний заходит очень тяжело (читать не заходит)
убер азири вообще не заходит, отсюда вопрос - билд не предназначен для этих мест (как с залом мастеров), или я все же туплю?


ваншоты при полной сборки? серьезно? может ты где-то что-то не добрал? или бегаешь не с фулл зарядами выносливости?

уберы тут очень тяжко заходят. это да.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
Последняя редакция: OkeyKeks. Время: 30 окт. 2018 г., 13:11:17
"
barracuda08 написал:
Автор, скажи пожалуйста..

1) Насколько актуальны перчатки Тараны Верузия на текущий момент?
Или лучше взять с доп физ уроном, скорость атаки, нр и резами
Я считаю, что Тараны Верузия дают мизерный прирост урона за счет зарядов.
К тому же, приходится набирать больше резистов с остальных шмоток.

2) Обязательно ли брать Точные удары, (к примеру для Звездного Горна), или можно прокачать нод возвышения Undeniable для получения 95% хита, 30% скорости атаки, и чуть правее добавить крит шанса и крит мультиплеера? В таком случае я обычно делаю 20% крит шанса, одеваю шапку Бездна, и получаю 350% мультиплеера крита...
Урон в калькуляторе на 150-200к больше получается.


1) на данный момент пое 3.4 тараны верузия стали менее актуальны для моей сборки. раньше я ими пользовался. сейчас выгоднее брать редкие.

2) в моей сборки точные удары надо брать. то про что ты пишешь - это абсолютно другой билд. возможно я скоро опубликую такую версию. давно уже разрабатываю циклон без точных ударов.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:

ваншоты при полной сборки? серьезно? может ты где-то что-то не добрал? или бегаешь не с фулл зарядами выносливости?

уберы тут очень тяжко заходят. это да.

Перс открыт, может что скажешь.
Зарядов всегда 9, ваншоты от... Тонны дамага, как правило стихийного, в шахте и от сундуков, когда под ним уже лежит 50+ мобов. Очень редко не хватает вампирика, то ли самлго % похищения, то ли дамага, от которого этот % считается)
П.с. за критику и предложения по изменению буду благодарен
Подскажите, где 500 экзальтов наколядовать? =)
"
LSelf написал:
"
OkeyKeks написал:

ваншоты при полной сборки? серьезно? может ты где-то что-то не добрал? или бегаешь не с фулл зарядами выносливости?

уберы тут очень тяжко заходят. это да.

Перс открыт, может что скажешь.
Зарядов всегда 9, ваншоты от... Тонны дамага, как правило стихийного, в шахте и от сундуков, когда под ним уже лежит 50+ мобов. Очень редко не хватает вампирика, то ли самлго % похищения, то ли дамага, от которого этот % считается)
П.с. за критику и предложения по изменению буду благодарен


1) меняй боты. если всё же не хочешь брать "пороги смерти", то попробуй взять редкие с осквернением на "+1 заряд выносливости". не забывай, что в этом билде реген, дпс и защита - всё построено на зарядах. и этот 1 заряд сильно решает.

2) в перчах нужно больше хп + силу ещё туда. забей на "20 увеличение урона в ближ. бою". по сути перчи - это чуть ли не единственная вещь в моём билде, где идёт плоский прирост к хп.

3) убери проклятие "беззащитность". тут только работает 1 проклятие. если ставишь 2 без увеличения максимам кол-ва проклятий, то они по очереди меняются. а проклятие "слабость" даёт больше выживаемости.

4) "клич сплочения" тут не нужен, а вот "клич стойкости" очень, особенно на том же Шейпере. так что меняй.

5) возьми ещё 1 банку на хп.

6) прокачай дерево, как я показывал.
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
Fallen_Grayswandir написал:
Подскажите, где 500 экзальтов наколядовать? =)


итальянские боты) дорогущие) но они того не стоят)
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
OkeyKeks написал:
"
Fallen_Grayswandir написал:
Подскажите, где 500 экзальтов наколядовать? =)


итальянские боты) дорогущие) но они того не стоят)


Да я их для истории заскринил. С прошлой лиги не встречал таких, когда поменяли это осквернение с пояса на боты.
Автор, я тут набросал в POB 2 билда, Оба без точных ударов с критом, если надо - ссылки дам на POB, может захочешь добавить в будущем в свои билды со своими корректировками

1й) для старта лиги,меч Они-гороси, кольца Каома не апнутые, после сюжетки фармим на Сердце каома, шапка Бездна, амулет на 0 резерва ауры flammability(лучше)/vulnerability(хуже), ближе к 90му уровню получаем 600к дпс в предтоп ролл предметах, НР 7500 без магии крови, из минусов элем рефлект = ваншот, ДЕреген нр высокий при бафе меча
БЮДЖЕТ: 15 вышек +-

2й) билд через звездный горн, с Магией крови, т.к. Ауры на урон нам не доступны (Hatred и вестник пепла), получаем 450к дпс, НР 8500. минус 1 = УРОН
БЮДЖЕТ: 22 вышек

PS. Насчет билда через Пламя нгамаху не уверен,к тому же он еще более дорогой.
БЮДЖЕТ: 25 вышек (если шапка 6-линковая, то еще +5 вышек)
Последняя редакция: barracuda08. Время: 4 нояб. 2018 г., 16:01:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация