[3.0] Гладиатор Рубака, любое двуручное оружие,с любым мили скиллом для двуручки. От DeMiGodking'a.

Лол, не идите по этому билду, демигод играет на стандарте с мирор шмотками, у вас без этих шмоток даже близко не будет такого дпса и хп одновременно, у демигода же мирорсервис, и топовые вещи на стандарте. В лиге вы таким не будите.
Последняя редакция: FranzSchmidt. Время: 21 янв. 2018 г., 4:01:24
"
FranzSchmidt написал:
Лол, не идите по этому билду, демигод играет на стандарте с мирор шмотками, у вас без этих шмоток даже близко не будет такого дпса и хп одновременно, у демигода же мирорсервис, и топовые вещи на стандарте. В лиге вы таким не будите.


Я без миррор шмота на ссф лиге, убил шейпера.
Если у тебя кривыеручки, не позволяющие в шмоте по слабже играть, то увы и ах, соре.
Играй тотемщиками, траперами, минёрами и прочим биомусором.
"
FlufflePuff22 написал:
"
FranzSchmidt написал:
Лол, не идите по этому билду, демигод играет на стандарте с мирор шмотками, у вас без этих шмоток даже близко не будет такого дпса и хп одновременно, у демигода же мирорсервис, и топовые вещи на стандарте. В лиге вы таким не будите.


Я без миррор шмота на ссф лиге, убил шейпера.
Если у тебя кривыеручки, не позволяющие в шмоте по слабже играть, то увы и ах, соре.
Играй тотемщиками, траперами, минёрами и прочим биомусором.


Ох вейт, челик с 17 ачивками еще не умеет смотреть героев в профиле, перед тем как писать что-то.
Ты знатно опозорился, так как я ни слова не сказал что для убийства шейпера нужны мирор шмотки, на абусе я в табуле его убивал, так же как и гвардов, это раз.

2 - Ты создаешь(копипастишь) тут гайд для новичков, но не говоришь что 1ккк дпс + 8-9к хп - поебилдер демигода с мирор шмотом, у новичков его не будет, и они будут недоумевать, что же не так.

И 3 - Я ни разу не играл траперами, тотемщиками и минерами, но я не считаю какие либо классы/билды плохими а людей играющих на них не имею право оскорблять, НО, я считаю людей как ты строго даунами.
Играл этим билдом на лиге,делал всё 1 в 1 урона вообще нету,старфорж не реализован полностью,здесь надо делать критовый билд с более дорогим гиром для полноценной игры,а это так...т15 потолки обивать...
820к урона с топ двуручкой это рофл какой то,630к по шейперу,ковырять можно пока вся площадка не будет в сноуболлах...карты чистить да норм и убера лабу бегать,а на убер контент не расчитывайте...
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Последняя редакция: Kagan290. Время: 22 февр. 2018 г., 10:48:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация