Фильтр предметов в торговом окне

День добрый! Подскажите, пожалуйста, ведутся ли работы по добавлению фильтров в торговом окне, чтобы можно было искать предмет хотя бы по искомому параметру, хотя бы пока без количественных значений. Полчаса потратил, чтобы найти нужный амулет в куче трэша, гемы и кольца даже боюсь начинать. В идеале добавить бы фильтр по кол-ву сокетов и было бы вообще зер гут.
Last bumped25 сент. 2017 г., 2:49:06
Спасибо за ссылку.

"
-Хотите заставить нас тратить больше времени на торговлю

-Нет.
Разработчики хотят сделать так, чтобы игроки хотели убивать монстров и играть в игру, с целью получения предметов, а не торговать на рынке.
Торговля ещё будет улучшаться, но основная цель торговой системы - дать возможность получить некоторые предметы, но при этом мотивировать игрока пойти добывать предметы самостоятельно.

Мне кажется или это какая-то дискриминация по консольному признаку? Тогда отключите пое.трэйд на ПК версии и посмотрим сколько игроков останется в игре "добывать предметы самостоятельно". Я купил хбокс только когда узнал, что ПОЕ выходит на приставке, потому что это дешевле чем покупка i5 и GTX 1080 без гарантии критического проседания ФПС в важных замесах. Так почему играя на приставке я должен на торговле терять впустую кучу времени, когда мог бы это же время провести на фарме карт или походе на атзири, лабу или выполняя какое-то пророчество. Можно понять когда игра только вышла и еще не все фишки с ПК перенесли на консоль это одно, другое когда это делается умышленно.
аналогичная история с покупкой xbox :D
"
SentFrost написал:
аналогичная история с покупкой xbox :D


А я думал я один такой...
Это хорошо, что POE расширяет ru-xbox сообщество :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация