🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Анастасия
2) Москва
3) 24 годика
4) Да/Да
5) 24/7
6) Дружбы, общения. Нашла на форуме.
Играю с лиги Легион
"
inanimate74 написал:
Заявку подал. Мне в личку написали. С инструкцией что сделать.
Все сделал.
Даже авторизировали в дискорде. А в игре так и не пришло приглашение в ги. Уже 5й день лиги.

p.s. Можно уже не приглашать.


Если вы не в состоянии ознакомиться с порядком приема и авторизации, то да, конечно же это полностью наша вина. Ваш аккаунт не был авторизован, т.к. не было найдено совпадений учетных записей форума и Discord сервера, соответственно не было оснований для отправки игрового инвайта. Ниже лог из журнала аудита.

Омут памяти....
"
nimue23 написал:
Галка из Минска. Мне 30 годиков. Микрофона нет. Онлайн бываю в 7-9 часов вечером. До сих пор толком не разобралась в геймплее, поэтому могу донимать вопросами.


Основной способ общения-голосовая связь. Я даже не представляю, сколько мегабайтов текста придется набирать в корявом чате игры, дабы помочь "толком разобраться в механике".
Омут памяти....
Почему тогда этот пункт не указан как решающий в правилах набора? Хорошо, микрофон имеется.
Последняя редакция: nimue23. Время: 18 дек. 2019 г., 12:51:10
"
ForgottenRoom написал:
"
inanimate74 написал:
Заявку подал. Мне в личку написали. С инструкцией что сделать.
Все сделал.
Даже авторизировали в дискорде. А в игре так и не пришло приглашение в ги. Уже 5й день лиги.

p.s. Можно уже не приглашать.


Если вы не в состоянии ознакомиться с порядком приема и авторизации, то да, конечно же это полностью наша вина. Ваш аккаунт не был авторизован, т.к. не было найдено совпадений учетных записей форума и Discord сервера, соответственно не было оснований для отправки игрового инвайта. Ниже лог из журнала аудита.



Мне почему то кажется что лог пишет текущее имя перса. Когда я обломался ждать Я поменял имя в дискорде обратно.К моменту авторизации,что у Вас на скрине, там было все что вы требовали. Вы же даже в дискорде приняли.

А в личку я все написал в дискорде. И учетку и имя перса и тд. Если что не так можно было и ответить в личку.

Да в принципе уже не интересно. Если было так сложно ответить...
Последняя редакция: inanimate74. Время: 19 дек. 2019 г., 0:45:43
1) Александр
2) Москва
3)34
4) Да/Да
5) 3-4ч
6) Год не играл, многое подзабыл)
1)Ярослав
2)Ивано-Франковск
3)35
4)да
5)с 18-19
6)игра в пати.обмен новостями шмотом
1) Имя (реальное) Всеволод
2) Город. Подольск
3) Возраст 34
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). Работаю в смену, так что по разному, но в основном - вечер, ночер по Мск)
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас? Нормального общения. На форуме нашел, возраст "костяка" гильдии подходит)
1) Имя (реальное) - Влад
2) Город. Санкт-Петербург
3) Возраст- 24
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет). Да, всё имеется
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК).Разное, но постоянное (3-х сменный график работы.)
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас? Общения,(не ради выгоды в плане шмота, сфер и т.д., всё умею сам) узнал соответственно на форуме.
1. Александр
2. Москва
3. 30
4. Да
5. 10.00-17.00 и чаще все зависит от выходных
6. Узнал с форума, ожидаю адекватность, без мата.!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация