🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

"
fr0mka написал:
1.Рома
2.Москва
3.35
4.нет
5.18.00 - 6.00
6.Простого общения и взаимопомощи!


Отказано. Общение в гильдии происходит через Discord.
Омут памяти....
Сча поставлю Discord! Принимайте)
1. Имя Александр
2) Город. Санкт-Петербург
3) Возраст - 30
4) Наличие микрофона - Есть, Discord Alex_grin#3775
6) Время онлайна - с 20 по МСК, график плавающий.
7) О себе: Новичок, буду рад компании для совместной игры.
1) Имя - Дмитрий
2) Город - Череповец.
3) Возраст - 29 лет.
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да). Дискорд: Ventris#1784
5) Прайм-тайм (21:00-24:00 на буднях, в выходные еще с 13:00-15:00).
6) Чего вы ожидаете от гильдии?(Общение, совметсная игра) Как узнали о нас?(В теме на форуме)
1) Владимир
2) Екатеринбург
3) 22 года
4) Микрофона пока нету (это решается), с удовольствием бы посидел в голосовухе
5) Т.к студент - сижу после учебы, с 17:00 МСК и по настроению)
6) От гильдии ожидаю общения, больно уже смотреть на чат в игре, возможно помощи по игре, т.к. еще новичок
О себе: занимаюсь волейболом, учусь на медика, больше ничего интересного)

Дима
34
Россия Екатеринбург, Кольцово
Привет! Играю давно, с лиги сущностей по-моему. Но в гильдиях особо не состоял. Числился, но они были в основном мертвыми. Хочу к вам, просто для обмена шмотом и для поддержания друг друга. Редко кидаю донат. Дискордом до этого не пользовался, и не знаю начну ли. (возможно в силу возраста, лень делать что-то лишнее) Хочется просто погонять вечером 2-3 часа. 34 годика. В общем все на ваше усмотрение.
"
Lobster66 написал:

Дима
34
Россия Екатеринбург, Кольцово
Привет! Играю давно, с лиги сущностей по-моему. Но в гильдиях особо не состоял. Числился, но они были в основном мертвыми. Хочу к вам, просто для обмена шмотом и для поддержания друг друга. Редко кидаю донат. Дискордом до этого не пользовался, и не знаю начну ли. (возможно в силу возраста, лень делать что-то лишнее) Хочется просто погонять вечером 2-3 часа. 34 годика. В общем все на ваше усмотрение.


Отказано.
Омут памяти....
1. Александр
2. Краснодар
3. 34
4. да/Stein#8049
5. в свете последних событий, довольно часто
6. сульфит рота, общение, вопросы по крафту/офиц сайт
1) Валера
2) Краснодар
3) 22 года
4) Есть микрофон всегда в дискорде
5) 5-8 часов
6) Нужна гильдия для общения
Последняя редакция: ara228ahaha. Время: 4 апр. 2020 г., 20:09:31
Кошерное сообщество, скинули инструкцию письмом на сайте, потом инструкция в дискорде, вроде бы все сделал как надо, но мог ошибиться. Написал дважды в личку в дискорде и...тишина. Видимо, религия не позволяет человека поправить, если ошибся, или просто ответить. Удачи.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация