🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Артем
2) Москва
3) 29
4) Микрофон и дискорд имеются. (Да).
5) Прайм плавающий, чаще всего с 18.00 до 03.00 по мск.
6) Отвлеченного общения во время гринда. Как узнал о гильдии? Да вот просто зашёл на форум в раздел сообществ и сравнил некоторые гильдии, основным критерием выступал возрастной ценз, а тут ещё на глаза слова знакомые попались, типа Diablo LOD / baldurs gate, поэтому решил что данная гильдия мне близка больше чем остальные. Прошлую лигу, к сожалению, пропустил.
Последняя редакция: xXxWollexXx. Время: 16 июня 2020 г., 5:01:53
1) Иван
2) Гродно (Беларусь)
3) 38
4) ДА
5) Прайм-тайм зависит от работы. Обычно с 16:00 до 23:00
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Общения, дружеской атмосферы. Возраст - ключевой фактор. Как узнали о нас? Форум.
WE ARE Q ! WHERE WE GO ONE, WE GO ALL !
"
ForgottenRoom написал:
"
Dzogman написал:
1) Александр
2) Иркутск
3) 26
4) ДА
5) 13:00 - 18:00 МСК
6) Нашел на форуме. Узнать новое, общение, совместная игра.


Отказано. Мы играем только на лигах.


Я начал играть на лигах. Хочу начать играть новую лигу в коллективе.
1) Влад;
2) Донецк;
3) 25;
4) Микрофон есть, возможность тоже;
5) Прайм-тайм - Первые 2 месяца каждой лиги сижу по 12+ часов с утра до вечера. Третий месяц лиги отдыхаю с друзьями, девушкой, наверстываю "упущенное" за игрой;
6) Никакой помощи, советов, фида шмотом и прочим не жду. Ливнул с прошлой гильдии, потому что ребята вели себя слишком инфантильно, засирали чат и т.п.
Хочу заниматься своими делами в игре, читая ГИ чат, возможно завести новые знакомства. Цель вступления - некоторого рода социализация и развлечение. В игре у меня суммарно на стиме, первом аккаунте и втором около 5000 часов наиграных с 2.5 брич лиги. Много чего знаю, игру люблю и разбираюсь в ней достаточно хорошо. Буду полезен для новичков, отвечая им на вопросы в свободное время.
"
judasiscariot0 написал:
1) Влад;
2) Донецк;
3) 25;
4) Микрофон есть, возможность тоже;
5) Прайм-тайм - Первые 2 месяца каждой лиги сижу по 12+ часов с утра до вечера. Третий месяц лиги отдыхаю с друзьями, девушкой, наверстываю "упущенное" за игрой;
6) Никакой помощи, советов, фида шмотом и прочим не жду. Ливнул с прошлой гильдии, потому что ребята вели себя слишком инфантильно, засирали чат и т.п.
Хочу заниматься своими делами в игре, читая ГИ чат, возможно завести новые знакомства. Цель вступления - некоторого рода социализация и развлечение. В игре у меня суммарно на стиме, первом аккаунте и втором около 5000 часов наиграных с 2.5 брич лиги. Много чего знаю, игру люблю и разбираюсь в ней достаточно хорошо. Буду полезен для новичков, отвечая им на вопросы в свободное время.



Последняя редакция: HELL_DED. Время: 18 июня 2020 г., 20:19:23
1) Павел
2) Санкт-Петербург
3) 30 годиков
4) Да, с этим все прекрасно
5) Играю дома и на работе. Прайм с 9 утра до 9 вечера, либо с 9 вечера до 9 утра. (если игра "заведет", то вообще спать не буду) =)
6) Ну для начала я ожидаю, чтобы меня приняли. (И не только меня, еще мою жену и друга. Они без меня не вступят я без них (заявки оформят, если меня примут). Онлайн у них кстати тоже Агонь) А дальше наверное как и везде, информационной помощи и поиска новых знакомств. Играем недавно (ну как недавно... давно, но в игре не бум бум, мы те самые кожанные олени, которые не откажутся от зеркала каландры ;)
Последняя редакция: ZzoOmb1e. Время: 18 июня 2020 г., 20:02:37
Алексей
Могилев(BY)
12.05.1986
+
не определенно ,но продолжительно
стаж в пое более 5 лет (с длительными перерывами)
IGN:Blood_oF_Vaal
1) Антон
2) Москва
3) 26
4) Все есть
5) Прайм-тайм вечерне-ночной + выходные. В последний месяц лиги могу забить.
6) Играю в POE достаточно давно, но с перерывами (лигу точно не вспомню, но играл еще до выхода 10 актов). Ищу с кем попушить лигу и поболтать о чем-нибудь помимо "LF рота на бричи" :)
1) Роман
2) Пермь
3) 27
4) Да
5) 15:00-00:00, примерно, иногда меняется.
6) общения во время игры в ПОЕ, все время играю соло, как-то скучно стало, друзьям пое не зашла, а поболтать хочется. Никаких материальных плюшек не нужно, опыт игры большой)
Узнал о гильде во время целенаправленного поиска гильды на форуме.
Друзья, обработка заявок может занимать несколько больше времени в связи со стартом новой лиги. Спасибо за понимание.
Омут памяти....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация