🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Миша
2) Иваново
3) Возраст - 35
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет). Да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК). Будни 19:00 - 22:00, выходные как повезет могу и на целый день
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Как узнали о нас? Общение, помощь, одному скучно как то стало)
Последняя редакция: mosquito37. Время: 22 июня 2022 г., 2:21:56
1
Последняя редакция: iseefuture. Время: 4 июля 2022 г., 4:51:04
Вы оставляете заявку в этой теме, заполненную по форме:
1) Имя натали
2) Город. Ростов на Дону
3) Возраст 26
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да
5) Прайм-тайм больше зависит от расписания в институте (студент) когда пару часов вечером - когда с утра до утра
6) Чего вы ожидаете от гильдии? больше совместное общение в дискорде( даже если не в игре), ну и возможно помошь и поиск тиммейтов если когда никогда скрафчу аура бота
Как узнали о нас? форум
.
Последняя редакция: RodimusPrime007. Время: 21 янв. 2023 г., 0:52:16
Здравствуйте. Прошу принять меня в вашу гильдию.
1. Константин
2.Новокузнецк. Кемеровская область.
3. 1968 год рождения (53г) Компьютерные игры мое маленькое хобби.До этого момента с 2007года по немногу играл в World of Warcraft счас там что то совсем глухо стало. Решил сменить вектор. Надеюсь поняли меня.
Микрофон есть. От вступления в гильдию жду просто общения, и немного поддержки на первом этапе вливания в игру. На гильд банк я не претендую, не идиот и понимаю что чтобы что то взять надо сначало что то покласть.
Вообщем то все. с Москвой у меня +4 пояс.
Novokuznetsk
Russia
Hi
Привет народ, активней кидаем заявки перед новой лигой :)
Так примете или нет?
1) Имя: Алексей
2) Город: Самара
3) Возраст: 31
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате: Есть подобие микрофона и возможность находится в голосом чате.
5) Прайм-тайм: Всегда по разному. Примерно 22.00 - 03.00
6) Чего вы ожидаете от гильдии?: Поболтать не только в чате, но и в голосе, пока на экране происходит вакханалия.
Как узнали о нас?: Форум.
1) Имя (Никита)
2) Тула
3) 16
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да).
5) Прайм-тайм (17;00-22;00).
6) Ожидаю приятное общение. Узнал из форума.
1) Дмитрий
2) Екатеринбург
3) 32
4) Да
5) 17:00 - 22:00 МСК
6) Ожидаю приятного общения во время игры, взаимного обмена картами для закрытия атласа в новой лиге, помощи советами. О гильдии узнал из форума.
Последняя редакция: Hordent. Время: 18 авг. 2022 г., 2:57:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация