🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Виктор
2) Москва
3) 24
4) Нет микрофона, дискорд FATALYST#3933
5) Ночью
6) Надоело играть лиги, перешел в соло стандарт
Скрытый текст
Последняя редакция: UnknownUser017. Время: 11 марта 2018 г., 16:19:56
1) Денис
2) Краснокаменск
3) 22
4) Майк есть)
5) Почти в любое время, только 2-3 дня в неделю работаю
6) Веселый общительный, но могу пригубить и матом
1.Евгений
2.Краснодар
3.30
4.Микрофон есть, дискорд есть.
5.Часто, особенно вечерами 18-24 по МСК.
6.Люблю играть на голосе, ради общения и веселья, раньше играл в Диабло 3, топ 20 по Европе на колдуне.
1 Олег
2 Киев
3 29
4 Все есть и даже больше.
5 Вечерами и ночами, днем с работы иногда торгую
6 Не люблю дворовой,зоновский мат, быдло и чсв, обожаю хорошие патьки, душевные беседы и не казуальные билды. В гильдии присутствую старые друзья
;)
Последняя редакция: Quadtrac. Время: 27 сент. 2018 г., 7:39:15
1) Семён
2) Ломоносов
3) 21 год
4) Все есть
5) Онлайн около 6 часов в день, в основном вечером
6) Новичок. Ищу гильдию для помощи по игре и общения, играю на лиге HC.
1)Максим
2)Пермь
3)Лет мне 17, но прошу дать мне шанс проявить себя, как адекватного и честного человека. ( Как никак из каждого правила есть исключения)
4)Общаться могу хоть где, но чаще всего играю соло; однако не против погонять и в пати.
5)Онлайн в будни часа 4; в выходные 6-12 часов.
6) Играю на софткоре; ваша гильдия зацепила меня своей атмосферой порядочности, которую я ни в коем случае не хочу разрушать.


"
HiddenPool1 написал:
1)Максим
2)Пермь
3)Лет мне 17, но прошу дать мне шанс проявить себя, как адекватного и честного человека. ( Как никак из каждого правила есть исключения)
4)Общаться могу хоть где, но чаще всего играю соло; однако не против погонять и в пати.
5)Онлайн в будни часа 4; в выходные 6-12 часов.
6) Играю на софткоре; ваша гильдия зацепила меня своей атмосферой порядочности, которую я ни в коем случае не хочу разрушать.




Максим, создавая правило ( единственное в гильдии) возрастного порога, я делал это не просто так. Ребята так же против такого рода поблажек, иначе наша "атмосфера порядочности" ни чем не будет отличаться от других гильдий. Сомневаюсь, что ты сможешь найти общие темы с дядьками в 2 раза тебя старше... Поэтому, могу лишь пожелать тебе найти соратников в другом месте.
Омут памяти....
1й мирор пошел)
Омут памяти....
1) Имя Алексей
2) Краснодар
3) Возраст 32
4) Микрофон и возможность общаться в голосовом чате есть
5) Прайм-тайм 21:00-24:00.
6) О себе: Люблю играть в рпг.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация