🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Сергей
2) Ижевск
3) 26
4) да/да
5) по 18-20 часов каждый день или ночь,потом сон ~7-8 и опять 18-20 часов.
6) О себе:домашний фармер
1) Павел
2) Гомель
3) 21
4) Да
5) с 18:00
6) Весьма общительная, креативная личность, любящая совместно поиграть во что-либо.
1) Слава
2) Якутск
3) 19
4) Да
5) с 10:00
6) trihard ачивок
1) Имя Денис
2) Город Кривой Рог
3) Возраст 26
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате есть
5) Прайм-тайм после 17:00 по МСК будни, выходные по разному
6) О себе: новичок в игре, начинал еще практически со старта, но недолго поиграв ушел обратно в диабло, но вот потянуло попробовать игру снова
Какого быть плагиатором чужих темы?)
Дайте краткое интервью мне очень интересно
Последняя редакция: queen9898. Время: 22 апр. 2018 г., 17:22:17
1) Александр
2) Чехов (Московская область)
3) 67 лет
4) Да
5) с 10 до 22
6) Пенсионер! Не скандалист.
1) Владислав
2) Николаев
3) 24
4) Да
5) с 20:00 - 01 - 00 +- час
6) живу на работе прихожу домой переночевать, сам по себе молчалив, спокойный и тихий
"
queen9898 написал:
Какого быть плагиатором чужих темы?)
Дайте краткое интервью мне очень интересно


И тебе привет, дорогой noname. Во первых, ты кто такой вообще и какой конкретно плагиат? Во вторых, прошу предъявить сертификацию интеллектуальной собственности на предмет спора, если таковая есть. Все дальнейшие претензии рассматриваться будут в рамках законодательства РФ и лицензионного соглашения с GGG.

_______________________________________________________________________________________________________

Всего наилучшего,

Администратор игрового сообщества <ForgottenRoom> © 2014
Омут памяти....
"
"
queen9898 написал:
Какого быть плагиатором чужих темы?)
Дайте краткое интервью мне очень интересно


И тебе привет, дорогой noname. Во первых, ты кто такой вообще и какой конкретно плагиат? Во вторых, прошу предъявить сертификацию интеллектуальной собственности на предмет спора, если таковая есть. Все дальнейшие претензии рассматриваться будут в рамках законодательства РФ и лицензионного соглашения с GGG.

_______________________________________________________________________________________________________

Всего наилучшего,

Администратор игрового сообщества <ForgottenRoom> © 2014

ну как я вижу в рамках "соглашения с ГГГ" "вам" уже по шишке настучали, ну раз вы не только плагиатор, но вы еще и прикидываетесь дурачком, о каком лидерстве речь?)
"
queen9898 написал:
"
"
queen9898 написал:
Какого быть плагиатором чужих темы?)
Дайте краткое интервью мне очень интересно


И тебе привет, дорогой noname. Во первых, ты кто такой вообще и какой конкретно плагиат? Во вторых, прошу предъявить сертификацию интеллектуальной собственности на предмет спора, если таковая есть. Все дальнейшие претензии рассматриваться будут в рамках законодательства РФ и лицензионного соглашения с GGG.

_______________________________________________________________________________________________________

Всего наилучшего,

Администратор игрового сообщества <ForgottenRoom> © 2014

ну как я вижу в рамках "соглашения с ГГГ" "вам" уже по шишке настучали, ну раз вы не только плагиатор, но вы еще и прикидываетесь дурачком, о каком лидерстве речь?)




Есть такая старая замечательная народная мудрость.... "Плохой тон хозяйских собак ногами бить.." Поэтому на этом я свое общение с тобой закончу, фактов у тебя нет никаких, конкретики тоже, лаешь только зря. Но спасибо, что сдал контору,теперь буду знать откуда гнильцой тянет и кто кляузы GGG пишет. Десу я в лс написал, если пацан умный - правильно отреагирует.
Омут памяти....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация