🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

1) Имя: Артёи
2) Город: Санкт-Петербург
3) Возраст: 25
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет): Да
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): в целом с 12-00 до 2-00
6) О себе: в пое начал играть недавно, хотел бы попробовать себя в гильдии.
1) Имя - Лев
2) Город - Москва
3) Возраст - 25
4) Микрофон есть
5) Прайм-тайм с 19.00 до 00.00.
6) О себе:
Играю в ПоЕ с лиги талисманов с переменной периодичностью, всего около 1000 часов. Пое очень нравится, собираюсь в нее играть еще много. Ищу хороших собеседников в первую очередь. Женат. Работаю в сфере общепита (своя пиццерия). В связи с этим играю временами много, а бывает совсем не появляюсь.
Последняя редакция: zaklev. Время: 11 мая 2018 г., 9:56:22
1)Имя - Иван
2)Город - Волгоград
3)Возраст - 25
4)Микрофон и голосовой чат есть
5)Прайм - тайм с 12 до 00 МСК
6)Играл в PoE ранее очень много(еще с Гарены),не играл около полутора лет,решил вернуться
Добрый день
1. Aleks
2. Wiesloch(Germaniya)
3. 35 Let
4. Да
5. 18-00 до 3-00 МСК
6. Igrayu POE bolee 3 Let, zhiwu w germashke parashke, odnomu igratj skuchno 8-)
1) Имя (реальное): Александр
2) Город: Москва
3) Возраст: 45
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате: Да
5) Прайм-тайм: в зависимости от работы - или весь день, или только вечер (20.00 - 1.00 МСК)
6) О себе: играю с беты наплывами (ухожу в ВОВ на помощь в гильдию, потом возвращаюсь, когда там делать нечего). Буду точно играть до конца лета.
1)Валентин
2)Николаев
3)20(17)
4)да
5)16:00-02:00
6)Играю в пое уже около 3 лет. А так что бы конкретнее что то о себе рассказывать как то фантазии нету :))))
1) И
Последняя редакция: kirik8887. Время: 7 авг. 2019 г., 8:34:35
1) Имя: Никита
2) Город: Масспаломас
3) Возраст: 19
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате: ДА
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): Сижу с 18:00 до 1:00-2:00
6) О себе: Человек не конфликтный как говориться memes include, люблю разнообразное общение, зависит от настроения и компании.
1) Имя: Денис
2) Город: Старый Оскол
3) Возраст: 15 (я вполне адекватен , 1300 часов в стиме в пое, Знаю по части игры многое)
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате: ДА
5) Прайм-тайм (время онлайна в игре по МСК): в мае по будням только вечером и то как получится(т.к школа)
в пятницу с 15 00 и до скольки хватит меня и по выходным по 6 ч. летом смогу спокойно играть каждый день
6) О себе: Человек не конфликтный, 1300 часов в стиме в пое,могу общаться по игре разнообразие в общение, зависит от компании.Может старички чему научат.Если не примите по возрасту я пойму.
Колёк
Крым
20
В наличии
Сколько надо - столько будет.
Рубаха парень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация