🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

"
danzdor написал:
1) Дима
2) Элиста
3) 18 (да, да, родился на 2 года раньше чем нужно но я уверяю вас что я не буду вызывать проблем))
4) Микрофон есть, если нужно будет использовать - буду использовать) (на самом деле не очень люблю общаться через голос с незнакомыми людьми из за плачевных опытов с часовыми молчаниями)
5) Прайм-тайм с 15 до 20(23)
6) О себе: Начал играть с Essence лиги, игра очень затянула и понравилась, вот и играю по сей день.
хочу вступить в вашу гильдию ради общения и обмена игровым и жизненным опытом)




Дмитрий, увы, правила набора я создал не просто так. Вот чтобы и не было такого "многочасового молчания" из за отсутствия общих тем для разговоров (разговоры про игры я не считаю общими темами). Делиться жизненным опытом с людьми, которые в 2 раза тебя старше - сомнительное занятие. Я думаю ребята с других гильдий с радостью примут тебя.


С уважением, гильд-мастер Neonixe
Омут памяти....
1) Наталья
2) Санкт-Петербург
3) 27 лет
4) Да
5) Будние дни с 19:30 до 00:00, в выходные хоть целый день могу (время онлайна в игре по МСК).
6) затащил в игру друг, который почти не играет, а одной скучно играть, хочется живого общения.
1) Андрей
2) Октябрьский
3) 40+
4) Да
5) 20-23, выходные 21-23
6) Начал играть с октября 2017 с лиги harbringer
1) Александр
2) Екатеринбург
3) 38
4) Да
5) 10.00 - 20.00 (время онлайна в игре по МСК).
6) Вот как раз, с серии Diablo, всё и началось)

1) Юрий
2) Иркутск (+5 МСК)
3) 27
4) ДА
5) с 13 до 19-18 в выходные могу и весь день.
6) Люблю играть в игры совместно с другими желательно с голосом
Доброго времени суток.
1 - Костя
2 - Пермь
3 - 22
4 - Да,есть
5 - После 17:00 по мск.
6 - Заочник,прошедший армейские будни и работающий на себя сейчас,думаю темы найдутся для общения)
1) Имя Алексей
2) Город Дублин
3) Возраст 31
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да).
5) Прайм-тайм 10-22
6) О себе: играю в пое 2 недели
1 Имя Шурик
2 город Москва
3 возраст 40
4 микрофон есть
5 играю с 19 до 22(23)
1) Сергей
2) Прешов, Словакия
3) 57
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да нет проблем
5) если есть свободное время то и с утра 10-11 часов, иначе после 15-16 и до 24-01 вечера.
6) О себе: Начинал в свое время с первого Diablo дошел и до третьего а потом захватила ПОЕ и скоро год в нее играю. Хочу попробовать в совместной игре. Играю на лиге и стандарте
1) Александр
2) Россия, Великий Новгород
3) 20
4) Имеется, да
5) Абсолютно разный, но со стартом лиг думаю 24/7 онлайн.
6) Просто ищу дружелюбный коллектив, ибо одному играть наскучило. Играю в ПоЕ , уже года 2-3.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация