🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

"
Во избежание дальнейших кукареканий "пачиму" "зашта" и прочего бреда: скрин из дискорда, массовая рассылка была каждому. Неактивные игроки были удалены, здесь гильдия, для общения, а не общество социопатов. Почему все остальные получили рассылку и у них не возникло никаких вопросов? Может быть потому, что они заходят в дискорд не тогда, когда их уже исключают? Это мой последний комментарий по этому поводу. Да, забыл еще... Ваше мнение очень важно для нас, держите в курсе.

Пафоса куча, толку мало.
Вместо того, чтобы выпендриваться - пропишите правило про дискорд в требования. Я к вам вступил в том числе потому, что дискорд не был указан, как требование.
Причем тут социопаты, твою налево? Я общался в обычном чате, вполне себе нормально было. Люди отвечали, помогали и я им.
Смешные какие-то отмазки. Чистят гильдию на основе несуществующего правила) Молчком)
Да, забыл еще... С таким отношением твое мнение вообще ничего не стоит) Пишите в первом посте одно, по факту - другое)
Ты лучше скрин из первого поста прикрепи, где в правилах есть обязательное "сидение" в дискорде)

Логика железная - людей нет в дискорде, мы сделали рассылку в дискорде)) Вселенский разум) Это каким образом люди, которых нет в Дискорде, должны узнать, что у вас появилось внезапно такое правило?
Последняя редакция: TIMIK23. Время: 28 янв. 2019 г., 4:23:37
Привет
1)Сергей
2)МОсква
3)39 лет
4)Да
5)Играю Восноном днем вечером помогаю кач вместе с женой так что по факту прайм весь день если нет дел
6)Играю две недели ищу гильдию, 12 лет проиграл в вов и тд решил пересесть на что то другое,хотелось найти взрослый коллектив и скажем наставничество опытных людей в данном проекте
Поскольку стремительным домкратом был выпилен с гильдии оставлю здесь для потомков:
Небольшая трещина, разрыв суставной сумки:

Разрывы в бицепсе бедра:


Думаю не нужно дополнительно объяснять, что какое-то время мне было немного не до дискордов и вообще мышку трогал только левой рукой. При этом в игру заходил и общался в чате, но это видимо не считается.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 28 янв. 2019 г., 12:37:45
1) Лев
2) Москва
3) 25
4) Да
5) После 20:00
6) Общительных согильдийцев.
1) Артем
2) Н.Новгород
3) 25
4) Да
5) Всегда по разному, но стабильно 8+ часов в день
6) Взаимопомощь, общение
1)Денис
2)Беларусь
3)28
4)Да
5)8+
6)Взаимопомощь, общение

1) Павел
2) Минск
3) 27
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да
5) После работы, по выходным под настроение, особенно пивное настроение)
6) Состоял в гильдии больше года. Прошляпил авторизацию и не переименовался как надо.
Вадим
С-Пб
42
Теоретически есть
Как получается,когда зачешется)
Разнообразия и взаимопомощи
1) Анастасия
2) Долгопрудный (Москва)
3) 20
4) Да
5) 11-23
6) Общения
1
Последняя редакция: NikiDOV. Время: 19 июня 2020 г., 15:12:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация