🎃Игровое сообщество 4Go10®🎲🅵🅾🆁🅶🅾🆃🆃🅴🅽 🆁🅾🅾🅼🎲 LFG-СЕРВИС|ОЛДЫ ЗДЕСЬ|ЛАМПОВАЯ АТМОСФЕРА|20+🎃

Александр, Люберцы, 38, дискорд,микрофон ALEXzloy*2090, по мере свободного времени, общение,совместная игра
Последняя редакция: ALEXzloyoy. Время: 24 февр. 2019 г., 12:02:19
Доброго времени суток! Есть желание обрести товарищей для совместного фана/фарма/общения. О себе: Играю каждый день с 18 до ну как получится 00 и далее. Я нуб/рак/криворук посему ищу учителя/сенсея/джедаймастера. Могу позволить себе участвовать в развитии гильдии материально. Мальчик Ваня 31 годик.
Мальчик Ваня 31 год ))))
Михаил 27 годиков)
г.Серпухов
Pt: вс-чт с 16 до 22
Гарнитура есть, но могу общаться не часто, жена беременна и пополнение совсем скоро, сохраняю уют и тишину дома)
О себе: безумный технарь электронщик, по всем вопросам подсоблю)
Добрый день.
Собираюсь вернуться в начале сезона в POE, ищу гильдию.
1) Имя (реальное) - Даниил
2) Город - Москва
3) Возраст -31
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет)- Да.
5) Прайм -тайм (время онлайна в игре по МСК) 21.00-1.00, зависит от загрузки на работе.
6) Чего вы ожидаете от гильдии?
Спокойного общения без драм и загонов на ровном месте, тиммейтов для пробежки куда либо, возможности быстрого обмена между участниками гильдии, без получасового поиска на поетрейде незакрытой карты 6 тира (психологическая травма прошлого сезона после виспа 20+людям без успеха и ответа)Играю довольно давно, с перерывами на иные проекты (первый перс в пое был в 2014 году), онли сезонные герои СК. Ник в игре -IceSpirit
Последняя редакция: IceSpirit. Время: 26 февр. 2019 г., 4:12:26
1)Серёга
2)Липецк
3)34
4)Да
5)Хз, обычно вечером по МСК
6)Помощи и долгосрочного общения если затянет игрушка
PS:Нубас (перса только создал), собаковод , игроман . С данным жанром сталкиваюсь впервые , обычно задротил в мморпг или онлайн шутеры .
Последняя редакция: K0pchik. Время: 26 февр. 2019 г., 13:42:52
1) Дмитрий
2) Брест(Беларусь)
3) 20
4) Да/Да
5) 18-22(МСК)
6) Был уже у вас. Тихая ламповая атмосферка, дискорд до сих пор ломится от сообщенек. Только вот написал в статусе, что лига нынешняя не зацепила, потому буду следующую ждать, а сейчас зашёл, и уже не в гильде. Я этого, не специально, давайте за такое ГГГ ругать, а не меня :3
Добрый день.
1) Денис
2) Омск
3) 37
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. Да есть, но не всегда.
5) 20.00-0.00 обычно такое время.
6) совместной игры
никнайм - DenFROST_55
Дискорд DenFROST#0714
Последняя редакция: DenFROST_55. Время: 27 февр. 2019 г., 5:26:46
1) Андрей
2) Воронеж
3) 23
4) Да
5) 19-01
6) Общения на различные темы (скучно в одиночку играть), совместные побегушки в игре, получение помощи в изучении нового для себя проекта.
1) Имя (реальное) - Игорь
2) Город - Киев
3) Возраст -36
4) Наличие микрофона и возможности находиться в голосовом чате. (Да/Нет)- Да.
5) Прайм - сутра 2-3 часа и вечером после 22-00
6) Чего вы ожидаете от гильдии? Чтоб играть научили, помогли разобратся что к чему.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация