[3.3] Гильдия /EVIL\ Вождь предков (4л изи все)

"
Garbager2017 написал:
Или я дурак, или лыжи не едут... В левую руку что посоветуете? или перчи - пушка?

перчи пушка)
Было бы отлично, если бы для совсем "слабых" добавил информацию по левелингу...
За билд спасибо, буду пробовать стартовать в 3.1 уже через 59 минут =D
"
nonemerz написал:
Было бы отлично, если бы для совсем "слабых" добавил информацию по левелингу...
За билд спасибо, буду пробовать стартовать в 3.1 уже через 59 минут =D


Соглашусь добавьте левелинг прокачки! Как в билде на охотницу! по порядочку!
плюсую, распишите вкратце кач с лоу лвл . и куда поначалу таланты тянуть.
и нуб совсем, как в дереве талантов перепрыгнуть пару нодов и дальше идти. у вас там разрыв. а отменять ноды можно вроде только с конца ветки . в середине не дает
"
urarthorn написал:
плюсую, распишите вкратце кач с лоу лвл . и куда поначалу таланты тянуть.
и нуб совсем, как в дереве талантов перепрыгнуть пару нодов и дальше идти. у вас там разрыв. а отменять ноды можно вроде только с конца ветки . в середине не дает



Ноды можно будет отменить, тем самым разорвать ветку, только после прохождения 4-ой лабы, так как там берётся нод на возможность распределять пассивные навыки с расположения мародёра.
Доброе время суток. Уважаемые напиши те пожалуйста лвлелинг хотя бы 30- 60 -90. Так как многим новичкам не совсем понятно куда и что по началу. Буду очень благодарен как и многие другие. И еще наверное полный нуб но не понятно почему без брони )))
Последняя редакция: rossivko. Время: 16 дек. 2017 г., 4:45:59
Возможно я чего-то не понимаю, но у меня крайне странно отображается дерево http://prntscr.com/ho8ukc
"
DarkAsBeSt написал:
Возможно я чего-то не понимаю, но у меня крайне странно отображается дерево http://prntscr.com/ho8ukc

Фишка дворянки в том, что у неё может быть старт от того класса, в который ты вложил 5 пассивок с восхождения.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
pirat.bk написал:
"
stark67 написал:
"
LEXXrus85 написал:
Если есть тукохама - дворянка не нужна. По крайней мере подкласс иерофанта не нужен.
Дело в том, что 4-ый тотем это как 5-е колесо. Он нафиг не нужен тотемщику. Тотемы имеют огромную скорость установки, поэтому нет никаких проблем в переставлении тотемом с места на место.
Обычная игра за вождя равна игре за дворянку. С той лишь разницей, что дворянке надо больше раз кликать на тотемы, которые ничего не дают - мобы отлично дохнут и от одного тотема, ставить рядом 2 смысла нет.
Игра тотемщика с тукохамой = тотем, шаг вперед, тотем, шаг, тотем, шаг.
Когда у тебя тотемов 3 - они отлично синергируют с этой тактикой. Но когда у тотемов 4 - для того, чтобы поставить четвертый тотем, тебе надо значительно далеко отойти от самого первого установленного. Изза того, что ты далеко от него отошел, тотем не бьет. Да и и возвращаться лут собирать тоже глупо.

Я играл в 4 тотема и мне не понравилось. Вождь со своими тремя оббафанными тотемами НАМНОГО лучше, чем дворянка с 4 тотемами, которые ничем не усилены.


А что за бафы для тотемов??
чем усилены??
Есть билд написанный???

У класса Вождя есть в бафы для тотемов, берешь мой билд, ток за место Дворянки берешь Дикаря, и гем Жестокость меняешь на Урон огнем, вот и все.


Так что лучше брать, если через дикаря делать этот билд, Вождя или Берс? и что качать?
Последняя редакция: n30xx_levagin. Время: 20 дек. 2017 г., 13:05:36
Ты берешь Магию крови на дереве,это минус вся мана,а магия крови которая идет со щитом снимает уже хп?
Ходить с 50% хп еще и тотемы с удар щитом за хп юзать,интерессненько!!Я новичек,так что если чего то не понимаю не ругайте)
Последняя редакция: jassxxxx. Время: 23 дек. 2017 г., 2:33:04

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация