Нужна помощ!

"
troffi написал:
Автор самоубился?!

Помогу лучше всех. Не благодари. Потом отблагодаришь, когда будешь купаться в роскоши.

Даю установку! :

1. Выбираешь нужный билд для первоначального фарма, их два:

1) варчив тотемщик - через БоР шапка несущий дождь. Мародер.Покупаешь шапку, тушку с 6-ю дырками в них вставляешь 6 камней 20-го качества, во второй вкладке оружия еще 6 камней 20-го качества, на себя можно поместить всего 17 штук камней не участвующих в билде - чисто на кач для продажи. Если совсем бедный - тогда качай камни без качества до 20-го потом продавай торговцу с 1-й призмой камнереза и будет 20-го качества. Но я бы посоветовал покупать от 16% качества а дальше просто докидывать призмы до 20-го. Так быстрее получишь выхлоп. Получаешь через неделю в среднем 17 камней 20 ур 20 кач, кидаеешь ваал орбы. Получаешь несколько камней 21 уровня, 20 кач - тут как повезет. Важно : мониторь рынок и смотри какие камни 21 уровня стоят дорого. Минимум смотри от 4-5 экзов за камень. Их и качай. БоР стоит копейки, тело не нужно. Две недели фарма - и ты сможешь собрать на более-менее приемлимого лучника в двух шестилинках.

2) дарк пакт тотемщик. Дворянка. Покупаешь 2 тушки с наилучшим роллом. В обоих делаешь 6 дырок. Кидаешь фузы. Получаешь пятилинк и дырку - одеваешь на себя, шестилинк готовишь на продажу. Самому достаточно 5-линк для прохождения всего. Также смотришь сколько влезает камней - у меня это всего 9 камней, которые не лезут в билд, придется тут перекачивать и те камни, которыми пользуешься и сам, чтобы был выхлоп.

Эфективнее, конечно, дарк пакт, но он требует первоначальных вложений больше, тк нужна пушка, щит и прочее. Варчив сначала стоит дешевле, но потом стоит дороже в более крутой сборке.

Оба билда хорошо фармят убер лабу. Купи шапку или подними с полу 84-го левла (штук 10-20 лучше) на броню и на них шлепай инчаты. Тоже прибыльно - мониторь рынок.

PS так через месяцок, брянча сотенкой экзов в кармане, ты уже сможешь собрать мф билд лучника для фарма сокровищницы или паучьего леса, или ударишься в торговлю на трейде.

очень просто xd
eugX, смех-смехом, а работает метод. Вот сегодня, например, купили камней завааленных удачно на 21 и неудачно (испорченных) на 20 экзов. Конечно же, камни - это далеко не основной заработок, и покупают по хорошей цене не сразу и далеко не каждый день. Но раскрывать свои бизнес планы никто не собирается). А помочь новичку можно, на раскрутку так сказать.
Вот посмотрим хотя бы на тебя и я тебе напишу интересную басню. Билд на твоего перса я не знаю, просто кривым кажется дерево, но повторюсь, я не знаю этот билд, я знаю через берса и вождя на фейсы.
Дак вот. Смотрю у тебя пушка не качает камни. С фейсами. Метода такова: берешь жезл с повышенным требованием на инту с тремя дырками нужного цвета под кач камней. Одеваешь на себя предметы с полу поднятые с большим показателем инты, пушка становится доступной, одеваешь, снимаешь интовый шмот, пушка становится недоступной, автоматом пушка не учитывается, работает множитель перчей, а камни продолжают качать уровень.
Басня: вставил я три камушка на старте лиги в пушку, с качеством сразу покупал. Через какое-то время вкачались они, заваалил- одних из них прокнул 21 уровня. + 8 экзов на старте, да и испорченные по 20-30 хаосов ушли. На хаосы от продажи не прокнувших купил новую партию камней на кач+ сдача на развитие.

PS желаю всем продуманной игры и
Последняя редакция: troffi. Время: 1 дек. 2017 г., 19:10:38
"
troffi написал:
Дак вот. Смотрю у тебя пушка не качает камни. С фейсами. Метода такова: берешь жезл с повышенным требованием на инту с тремя дырками нужного цвета под кач камней. Одеваешь на себя предметы с полу поднятые с большим показателем инты, пушка становится доступной, одеваешь, снимаешь интовый шмот, пушка становится недоступной, автоматом пушка не учитывается, работает множитель перчей, а камни продолжают качать уровень.

спасибо, интересно, я как-то не особо этим заморачивался и целью игры не ставлю нафармить всё что можно или нельзя.) билд infernal blow через двуручника, собранный за всё накопленное на прошлой лиге, а именно 2+ ex

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация