Новые уникальные предметы

Вау,неплохие уники подвезли,давно такого не было
"
HolyBlood10 написал:
Сделали бы для Дуэлиста уник шпагу по типу одного уникального кольца, которое дает определенные плюхи, но не позволяет носить другие кольца. Желательно, чтобы она была супер-крутая конечно.
Дуэлист же при выборе персонажей как раз с одной шпагой, очень элегантно смотрелось бы)


Освобожденная богиня таки чем вам не нравится? 1рук 6л со своей механикой... странный конечно предмет но порофлить можно. А в добавок еще и комментирует ваши действия.
Новый мувмент скилл "Обмен телами" спалили. Интересненько...
Ура, новая мапа! Хорошо бы 3.1 подвезли новый мир, типа проход в мир предвестников с новым дополнительным атласом. Ням.
Ну молодцы, апнули билды благодаря перчам, будут стоить теперь безумные деньги. Больше не надо вкладываться в меткость и а миликам тянуть ноды куда не надо.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 8 нояб. 2017 г., 22:22:28
Чет как всегда, уники за алхимку.
"
kosmoskomp1 написал:
Ну молодцы, апнули билды благодаря перчам, будут стоить теперь безумные деньги. Больше не надо вкладываться в меткость и а миликам тянуть ноды куда не надо.

Чё это вдруг в меткость вкладываться не нужно? Когда это пассивка Твёрдая рука стала давать 100% меткости? Перчи с базой на урон снарядов хорошего рола гораздо лучше этого уника. Да и лукари обычно много силы не набирают.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
HolyBlood10 написал:
Сделали бы для Дуэлиста уник шпагу по типу одного уникального кольца, которое дает определенные плюхи, но не позволяет носить другие кольца. Желательно, чтобы она была супер-крутая конечно.
Дуэлист же при выборе персонажей как раз с одной шпагой, очень элегантно смотрелось бы)


и в крабовом костюме
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
kosmoskomp1 написал:
Ну молодцы, апнули билды благодаря перчам, будут стоить теперь безумные деньги. Больше не надо вкладываться в меткость и а миликам тянуть ноды куда не надо.


https://pathofexile-ru.gamepedia.com/Твердая_рука
"
super.pentatal написал:
Ура, новая мапа! Хорошо бы 3.1 подвезли новый мир, типа проход в мир предвестников с новым дополнительным атласом. Ням.

Обновление 3.1 не будет связано с предвестниками, много раз было сказано уже об этом. И даже на форуме в офф анонсе. Продолжение нынешней лиги будет, но потом. Когда, точно не известно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация