Дополнительные способы оплаты

"
DoEFotGS написал:
"
Scourge_ofGod95 написал:
В рашке зп средняя 25к а сет стоит 2к

В рашке средняя зп 25к только в разных отчётностях у чинушей. В реале разброс этой вот средней величины составляется из диапазона где-то от 50к до 12к, причём количественно зп из низкой отметки преобладают.

"
Scourge_ofGod95 написал:
конечно дорого когда надо купить игру на пк + игру на пс4+задонатить любимому стримеру и ещё купить в пабге новую рубашку за 600рубасов )В пое не развито пвп как в диабле и помериться пипами негде ведь покупая косметику ты хочешь показать её всем а не только для себя а ходить по городам такое себе занятие

Конечно дорого, когда ты снимаешь квартиру за десятку в месяц или платишь за свою по 6-10 в тот же месяц за все коммунальные платежи. А ещё покушать надо, чтобы вещи были не дырявые с позапрошлого года и с друзьями пивка под мясо хотя бы раз в две недели навернуть за общим столом.


Так пусть не тратят деньги на игру, делов то. Игра то по факту с бесплатным доступом ко всему игровому контенту.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
НИЩЕБРОООДЫ, ВОН ВИДИТЕ ТАМ СТОИТ МЕРСЕДЕНС БЭНЦ, КОТОРЫЙ ВЫ МОЖЕТЕ(нет) КУПИТЬ, ОН ДОРОГОЙ, КАК И САМЫЙ ВЕРХ НАБОРА ПОДДЕРЖКИ(сарказм), НО ЗАФИГА ОН ВАМ, ЕСЛИ РАЗНИЦЫ МЕЖДУ БЫСТРЫМ, БЕЗ ПРОБОК, КАТАНИЕМ НА МЕТРО И МЕДЛЕННЫМ СТОЯНИЕМ В ПРОБКАХ НА ДОРОГУЩЕМ БЫСТРОМ АВТО, НЕТУ - Я К ТОМУ ЧТО ОТ ТОГО ЧТО ВЫ КУПИТЕ ПРИМЕРНО ЗА 25ть ШТУК(ЩАС СКИНУЛИ ВРОДЕ ДО 21ой ШТУКИ) САМЫЙ ВЕРХ НАБОРА ПОДДЕРЖКИ, РУКИ У ВАС НЕ ВЫПРЯМЯТСЯ, КАК БЫЛИ ВЫ КРИВОРУЧКОЙ(или нет), ТАК И ОСТАНЕТЕСЬ.. нужно(для комфортной игры) всего-то купить вкладки(во время скидок) для валюты, карт и.. премиум вкладку для торговли и всё! ПОЕ И ТАК ЛУЧШАЯ ИГРА С ЛУЧШЕЙ СИСТЕМОЙ ДОНАТА(одни не обязательные "красульки"), А ВЫ ТУТ ЧУТКА НА ВКЛАДКИ ЗАЖОПИЛИ(я бы вкладки и для сумки купил, надоело по крохам таскать в город, но увы, таких пока не ввели) !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Вот это каеф. Наконец то добавили оплату через карту мир, не нужно теперь переводить деньги на другие карты или вообще наличкой на стим закидывать. Найс, просто найс.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация