Война за Атлас: запуск на Xbox One

Да, дату знать было бы неплохо, особенно если бы она была дня через 4, а то у меня будут гости)))
И новую вкладку для карт уже очень хочется!

"
Да, дату знать было бы неплохо, особенно если бы она была дня через 4, а то у меня будут гости)))
Как только мы будем знать дату точно, мы обязательно её объявим.
18-22 декабря - всё ещё ориентировочные сроки.
Большая просьба: донесите до разработчиков, что запуск обновления лучше делать на пятницу. Делать его по среди недели, когда большая часть игроков будет погружена в работу/учебу такое себе, а в пятницу вечером самое то для начало лиги.
"
dandurden написал:
Большая просьба: донесите до разработчиков, что запуск обновления лучше делать на пятницу. Делать его по среди недели, когда большая часть игроков будет погружена в работу/учебу такое себе, а в пятницу вечером самое то для начало лиги.

Тогда уж в субботу, когда все выспались и готовы к выходным))
При входе в игру на Xbox написано что будет обновление в 2pm по PST 18.12 (это 1 ночи 19.12 по МСК).
Старт - это прекрасно. Чувствую брюхи по 20 экзальтов)
Разработчики не думали как привлечь еще больше игроков в ПОЕ, или про другие пути создания рынка на консоли?
Сейчас нужно быть мегазадротом чтобы собрать билд.
Просто прикину по своей игре - нгамаху около 20 экзальтов.
Раскол (6л брюхо) - около 25 экзальтов.
Скелеты маги (5л посох, не топ тело каома) - около 18 экзальтов.
Уверен, что это не нормально.
Я за всю лигу на консоли выбил 1 брюхо на легкой карте в предпоследний день. При этом собрал несколько билдов ( имеется в виду, что остальной дроп - треш). На ПК сделал билд берса со щитом тукохамы, который считается ДОРОГИМ (8 экзальтов), за 3 дня.

Говоря про торговлю, которую нам хотели усложнить - я на нее тратил 30% времени, а основную прибыль получил именно от нее. И фарм карт бы эту прибыль не окупил.

Лига делается чтобы люди на ней играли, а не били месяц валюту на 1 вещь из билда. С ПК сравните..
Насколько вообще, по вашему, хорошо то, что на консоли основной валютой становятся не хаосы, а экзальты?

Короче, к запуску новой лиги нам нужен аналог POE.Trade. Очевидно,что за счет него люди не тратят по 2 дня на сбор вещей на те же резисты, они просто покупают их за пол часа.
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 17 дек. 2017 г., 18:05:09
"
Большая просьба: донесите до разработчиков, что запуск обновления лучше делать на пятницу. Делать его по среди недели, когда большая часть игроков будет погружена в работу/учебу такое себе, а в пятницу вечером самое то для начало лиги.
К сожалению, не все моменты запуска зависят от нас.

"
Сейчас нужно быть мегазадротом чтобы собрать билд.
Новые редкие предметы из дополнения должны облегчить экипировку героя.
"
Alexander_GGG написал:
"
Большая просьба: донесите до разработчиков, что запуск обновления лучше делать на пятницу. Делать его по среди недели, когда большая часть игроков будет погружена в работу/учебу такое себе, а в пятницу вечером самое то для начало лиги.
К сожалению, не все моменты запуска зависят от нас.

"
Сейчас нужно быть мегазадротом чтобы собрать билд.
Новые редкие предметы из дополнения должны облегчить экипировку героя.


Александр, к сожалению, динамики игре это не добавит..
Ведь дело в ценах, которые улетают за облака и отпугивают игроков.
Я друга в игру притянул, а он "понял, что в этой игре происходит".
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 17 дек. 2017 г., 18:07:30
Я искренне полюбил ПОЕ и забил на все что купил до нее. Даже проходить не стал. Хотелось бы, чтобы она стала такой же, как на ПК - веселой, динамичной, позволяющей играть, а не задротить месяц на 1 кусок билда.
Alexander_GGG, давайте я повторю основной вопрос.

Насколько вообще, по вашему, хорошо то, что на консоли основной валютой становятся не хаосы, а экзальты?

Короче, к запуску новой лиги нам нужен аналог POE.Trade. Очевидно,что за счет него люди не тратят по 2 дня на сбор вещей на те же резисты, они просто покупают их за пол часа.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация