PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

Заработало все.
Ребята, перестало работать прогнозирование цены желтых предметов(Редких). В чем может быть проблема? Пишет Долгий отклик. Интернет, все норм.
Джентльмены - скопировал жене папку с макросом (чего то не хотело скачивать на ноут), выставил все настройки как у себя - так у нее таки есть маленький глюк - на часть предметов почему то открывается окно не поиска цен, а прогноз цен.
Я лично: жму на сапоги - открывается трейд, жму на рядом лежащий в инвентаре скипетр - прогноз цен с алгоритмом машинного обучения.
Ошибка нажатия исключена, проверил трижды лично.

Что это может быть и как убрать сие?
"
Verminar написал:
Джентльмены - скопировал жене папку с макросом (чего то не хотело скачивать на ноут), выставил все настройки как у себя - так у нее таки есть маленький глюк - на часть предметов почему то открывается окно не поиска цен, а прогноз цен.
Я лично: жму на сапоги - открывается трейд, жму на рядом лежащий в инвентаре скипетр - прогноз цен с алгоритмом машинного обучения.
Ошибка нажатия исключена, проверил трижды лично.

Что это может быть и как убрать сие?
Я так понимаю, речь идет об отключении прогнозирования? Тогда просто в настройках снять галочку Прогнозирование)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
MegaEzik помоги, играю в пое через Geforce NOW:
кликаю альт+ф2 - картинка на долю секунды появляется и сразу пропадает
жму альт+ф1 - картинка на полсекунды появляется и пропадает
если зажимаю альт+ф1 - то картинка постоянно моргает

так ведь не должно быть?

В Overlay.ahk есть проверка на поешный екзешник, которая посылает в run_LeagueOverlay.ahk, а там

global poeWindowName="Path of Exile ahk_class POEWindowClass"

но я не нашел где и как задается этот POEWindowClass, как в него можно добавить другое приложение?
Ctrl + Alt + D - почему то не работает Q_Q
"
Ma_aelKoT написал:
MegaEzik помоги, играю в пое через Geforce NOW:
кликаю альт+ф2 - картинка на долю секунды появляется и сразу пропадает
жму альт+ф1 - картинка на полсекунды появляется и пропадает
если зажимаю альт+ф1 - то картинка постоянно моргает

так ведь не должно быть?

В Overlay.ahk есть проверка на поешный екзешник, которая посылает в run_LeagueOverlay.ahk, а там

global poeWindowName="Path of Exile ahk_class POEWindowClass"

но я не нашел где и как задается этот POEWindowClass, как в него можно добавить другое приложение?
Тебе нужно найти в файле resources\ahk\Overlay.ahk следующую строку
SetTimer, CheckWinActivePOE, 200
и закомментировать ее, поставив в ее начале знак ;

Так же рекомендую найти и закомментировать в run_LeagueOverlay.ahk следующую строку:
#IfWinActive Path of Exile

И еще нужно отключить проверку обновлений в настройках, по скольку во время обновлений все твои изменения затрутся новым файлами)
--------------------------
Этими действиями ты отключишь таймер проверяющий активно ли окно игры и клавиши для управления будут работать в любом окне. Это правда может вызвать неудобства в работе с другими приложениями и программами.

"
Loveless886 написал:
Ctrl + Alt + D - почему то не работает Q_Q
Ответ прост, данное сочетание уже давно заменено на Alt+Shift+D)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 28 апр. 2020 г., 15:08:21
"
MegaEzik написал:
Тебе нужно найти в файле resources\ahk\Overlay.ahk следующую строку
SetTimer, CheckWinActivePOE, 200
и закомментировать ее, поставив в ее начале знак ;

Так же рекомендую найти и закомментировать в run_LeagueOverlay.ahk следующую строку:
#IfWinActive Path of Exile

И еще нужно отключить проверку обновлений в настройках, по скольку во время обновлений все твои изменения затрутся новым файлами)
--------------------------
Этими действиями ты отключишь таймер проверяющий активно ли окно игры и клавиши для управления будут работать в любом окне. Это правда может вызвать неудобства в работе с другими приложениями и программами
Спасибо!
не работает все перепроверял хер там
"
MegaEzik написал:
"
Bromka11 написал:
Привет. Такой вопрос.
В Пое я играю через Geforce NOW. Многие минусы удалось победить, остался последний - ПТМ.
Он у меня не работает по очевидной причине (как мне кажется), что скрипт запускается только в окне клиента ПОЕ. Подскажи, пожалуйста, так ли это в каком файле мне поменять\убрать эту проверку.
Да, в процессе работы макроса проверяется, чтоб активным окном было окно игры.

------------

Для удаления этой привязки вам нужно отредактировать 3 файла.

А именно в файлах resources\ahk\POE-ItemInfo.ahk и resources\ahk\TradeMacro.ahk закомментировать все строки:
IfWinActive, ahk_group PoEWindowGrp

В POE-ItemInfo.ahk таких строк 7, в TradeMacro.ahk 9(можете пользоваться автозаменой, в блокноте это Ctrl+H)

Так же в файле resources\ahk\Merge_TradeMacro.ahk нужно закомментировать 87ую строку:
addMacros := "`n`r#IfWinActive ahk_group PoEWindowGrp" . "`n`r`n`r" . addMacros . "`n`r`n`r"

-------------
Закомментировать - значит поставить перед ними символ ;
"
DAAAAAAAAAAAAADDDDDDA написал:
не работает все перепроверял хер там
Скрытый текст
"
MegaEzik написал:
"
Bromka11 написал:
Привет. Такой вопрос.
В Пое я играю через Geforce NOW. Многие минусы удалось победить, остался последний - ПТМ.
Он у меня не работает по очевидной причине (как мне кажется), что скрипт запускается только в окне клиента ПОЕ. Подскажи, пожалуйста, так ли это в каком файле мне поменять\убрать эту проверку.
Да, в процессе работы макроса проверяется, чтоб активным окном было окно игры.

------------

Для удаления этой привязки вам нужно отредактировать 3 файла.

А именно в файлах resources\ahk\POE-ItemInfo.ahk и resources\ahk\TradeMacro.ahk закомментировать все строки:
IfWinActive, ahk_group PoEWindowGrp

В POE-ItemInfo.ahk таких строк 7, в TradeMacro.ahk 9(можете пользоваться автозаменой, в блокноте это Ctrl+H)

Так же в файле resources\ahk\Merge_TradeMacro.ahk нужно закомментировать 87ую строку:
addMacros := "`n`r#IfWinActive ahk_group PoEWindowGrp" . "`n`r`n`r" . addMacros . "`n`r`n`r"

-------------
Закомментировать - значит поставить перед ними символ ;
Это была инструкция как убрать привзяку. К сожалению существует еще одна проблема, а именно то что данные о предмете из буффера обмена не передаются к вам на ПК и остаются на серверной стороне сервиса GeForce NOW. Я могу добавить поддержку окна Geforce NOW, как я это сделал несколько дней с LeagueOverlay, но работать то он все равно не будет.

У меня есть одна идея, если вы каким-то образом вытащите эту информацию в свой буффер обмена. Но нормально протестировать я это никак не могу, поскольку у меня GeForce NOW отказывается работать)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация