PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

Выдает ошибку при подгрузке какого-то файла версии. Сейчас не из дома, поэтому скрин выслать не могу. Может кто сталкивался с подобным?
Не она?
Вот такая ошибка выходит. И не запускается.
---------------------------
_TradeMacroMain.ahk
---------------------------
Error in #include file "D:\POE-TradeMacro_Ru\resources\ahk\jsonData.ahk":
Unterminated string starting at

Line: 1
Col: 129116
Char: 129116

Specifically: "

Line#
009: argumentIsMergedScript = %5%
010: if (argumentIsMergedScript != "isMergedScript")
010: {
011: FileRemoveDir,%A_ScriptDir%\temp,1
012: FileCreateDir,%A_ScriptDir%\temp
013: }
016: FileRead,JSONFile,%A_ScriptDir%\data_trade\uniques.json
---> 017: parsedJSON := JSON.Load(JSONFile)
018: TradeUniqueData := parsedJSON.uniques
021: FileRead,JSONFile,%A_ScriptDir%\data_trade\relics.json
022: parsedJSON := JSON.Load(JSONFile)
023: TradeRelicData := parsedJSON.relics
026: FileRead,JSONFile,%A_ScriptDir%\data_trade\mods.json
027: parsedJSON := JSON.Load(JSONFile)
028: TradeModsData := parsedJSON.mods

The thread has exited.
---------------------------
ОК
---------------------------
Огромное спасибо за этот труд!) Очень и очень кстати!
хотел спросить, а что делать если скрипт работает но очччень долго показывает цену на шмотку . И не всегда Правильно.
Например перчи бездны на 2 сокета показывает цену 5хаосов, хотя цена 250+
Ну что тут скажешь... Автор темы однозначно герой одиночка. Делать что-то бесплатно для незнакомых людей в сети (да еще когда некоторые завистники специально хейтят и критикуют ради самоутверждения), не каждый способен. Тем более, что отсутствие макроса, который работает с русской локализацией ПоЕ, серьёзно усложняло, мне лично, жизнь. Ну не могу я полностью погрузиться в игру на английском (хоть и довольно сносно им владею). Уверен, у многих такая же проблема. Короче, респект ему и уважуха.



НО! Как показывает практика, энтузиазм имеет свойство угасать со временем, если нет соответствующей мотивации. А я (как, надеюсь, и вы) хочу пользоваться рабочим русифицированным макросом еще долгое время. Бесчисленные благодарности и похвалы - это конечно хорошо, но... если сам автор стесняется - я чувствую, что просто обязан внести за него следующее предложение:

АВТОР! Прикрути ссылку для добровольных пожертвований. В этом нет ничего плохого. Я сам только за последний месяц на разные микротранзакции потратил баксов 40, так что мне не сложно будет отправить достойному человеку несколько баксов. И я уверен, что я не один такой.

P.S. Надеюсь, администрация ресурса не будет против такого, человек же не торгует тут ничем, он раздает плоды своего труда совершенно бесплатно.
Последняя редакция: alex_lazar. Время: 26 июля 2018 г., 8:13:43
Полностью поддерживаю предыдущего оратора.
Этот скрипт может показать примерную стоимость вещи ? Например, выбил я что нибудь, вбивать параметры на пое торговлю лень, сам пока плохо понимаю, сколько может вещь стоить, эта прога сможет помочь с оценкой ?
Подскажите интерпретатор AutoHotkey точно без вирусов? а то я скачал с офф сайта и кинул его провериться в VirusTotal мне там столько нашло всякой ерунды.
Почему то сегодня перестала работать проверка валюты, любой.
Он определяет название, как называется на английском языке, и Лигу, а в самой таблице пусто. А если через ктрл+ку то открывает http://currency.poe.trade/search?league=Incursion&online=x&want=3&have=4
вручную если на пое трейд заходить все ок, перезапуск скрипта не помог.
тоже сегодня перестал работать, решил перезапустить и теперь выдает ошибку и не хочет запускаться

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация