PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

"
alaenor91 написал:
скажите, а в английской версии с определением цены на желтый шмот - дела обстоят лучше? или на топ/не топ ролл уников?

Например у меня кольцо, которое покупал за несколько вых - через ctrl+d определяется как всего несколько хаосов, хотя это не корректно.

Рарки нужно проверять только через Ctrl+Ald+D выбирать статы и ставить галочки, разобраться там уже не так сложно.
От языка пое трейд макроса ничего не зависит
Последняя редакция: Desspair39. Время: 30 сент. 2018 г., 17:34:16
здравствуйте, а есть возможность сделать что бы искал предметы в лиге Delve например а не на стандарте? спасибо за инфу
"
TheExze написал:
здравствуйте, а есть возможность сделать что бы искал предметы в лиге Delve например а не на стандарте? спасибо за инфу

Когда запущен макрос нужно нажать на его значок в трее дважды и в окне, в центральной колонке в графе лига выбрать "tmpstandart" нажать ок. Потом на этот же значок нажать правой кнопкой мыши и перезапустить скрипт через специальную кнопку.
Пообщался я с господином, который пишет данный макрос, англоязычный. Суть в чем- он ожидает пока ему разрабы ответят и предоставят унифицированную локализацию, как у нас на сайте/форуме и т.д. (флажочки справа вверху)

Как понял, он интегрирует данный файл в сам макрос и останется только запрашивать/обновлять данный файл под текущие реалии игры.

На данный момент будет производится редактирование определенных файлов в англоязычном макросе, добавление в него русских параметров.

Там есть кусок кода на проверку языка игры, который в дальнейшем выбирает язык перевода.

Скрытый текст

"
PoEScripts_TranslateItemData(data, langData, locale, ByRef retObj = "", ByRef status = "") {
If (not StrLen(locale) or locale = "en") {
status := "Translation aborted"
Return data
}
; ["en", "de", "fr", "pt", "ru", "th", "es"]



Как мне кажется, унифицированный перевод слишком сырой ещё. Очень мало информации. + Сударь достаточно редко отвечает, так что это займет какое-то время.
Последняя редакция: Chronomagic. Время: 5 окт. 2018 г., 3:44:18
Не уверен, что заработает и возможности пока нет проверить, но не мог бы кто-нибудь посмотреть?


Новенькая версия, но работает ли

Последняя редакция: Chronomagic. Время: 5 окт. 2018 г., 5:23:00
"
Chronomagic написал:
Не уверен, что заработает и возможности пока нет проверить, но не мог бы кто-нибудь посмотреть?


Новенькая версия, но работает ли


http://poe.trade
Спасибо большое, понял в чем проблема.

Последняя редакция: Chronomagic. Время: 5 окт. 2018 г., 10:36:53
Спасибо ребята, что не бросаете дело! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! В кодинг не умею, но со своей стороны могу помочь только спамом об этой теме в чате игровом для привлечения внимания. Может найдутся заинтересованые.
Огромное спасибо всем кто причастен к этому большому делу, владельцам торговых вкладок жизнь облегчает неряльно)) Моё уважение Вам)
Курить пришлось долго, но теперь он должен заработать:

https://yadi.sk/d/ryANySZGaLWG_g


P.S. Посмотрев, что творится в файлах и сколько придется менять каждую версию, было принято решение, что проще поддерживать русскую версию и играть в " найди 10 отличий" с английской.

Последняя редакция: Chronomagic. Время: 8 окт. 2018 г., 9:24:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация