PoE-ItemInfo и POE-TradeMacro для русского языка

спасибо, разобрался ! )) пророчки бы тоже не помешало ))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
спасибо, разобрался ! )) пророчки бы тоже не помешало ))
Звучит как хорошая идея, но информации по пророчествам очень много, вряд ли получится уместить ее на одном экране. Ну а так информацию по пророчествам можно посмотреть тут)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 22 марта 2019 г., 17:40:59
"
MegaEzik написал:
"
lorapalmer написал:
спасибо, разобрался ! )) пророчки бы тоже не помешало ))
Звучит как хорошая идея, но информации по пророчествам очень много, вряд ли получится уместить ее на одном экране. Ну а так информацию по пророчествам можно посмотреть тут)


так и остальное все можно посмотреть тут и там.. интерактивный интуитивный и синхронизированный оверлей - было бы прелестно - за такое и денег в разумных пределах не жалко.. но что говорить об этом, если игровые гаджеты в этой игре внезакона - как буд-то пвп сервер или глобальная ммо - тут кроме мазохистской торговли вообще ничего нет .. вообще не вижу в пое смысла читерить - лига же как пачка сигарет - кончилась и выбросил..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 22 марта 2019 г., 17:57:14
ну вот хочу я иметь на рэйзер клаве кнопочку для одновременного прожима всех фласок.. это же не АЦП, когда у тебя начинается отжор при определенном снижении порога хп..просто ради удобства под пробелом жамкнул раз клавишу и заюзались все банки..
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Подскажите почему при запуске скрипта и включении пое мышь начинает сама двигаться и причем супер медленно? Ничего невозможно сделать..(
Подскажите почему при запуске скрипта и включении пое мышь начинает сама двигаться и причем супер медленно? Ничего невозможно сделать..(
убер лаба прикольно хотя все равно по привычке жму альт-таб чтоб на поелаб перейти - мне кажется будущее за приложением если там будут не только картинки, а ссылки на камни, места и вики - вобщем объем работы ппц какой.. а в идеале как в адобе - игра один слой, удобный мультифункциональный поиск в другом псевдоактивном слое * который ни как не связан с игрой (фйэйспалм))
[Removed by Support] ~ SOPRANO
"
lorapalmer написал:
убер лаба прикольно хотя все равно по привычке жму альт-таб чтоб на поелаб перейти - мне кажется будущее за приложением если там будут не только картинки, а ссылки на камни, места и вики - вобщем объем работы ппц какой.. а в идеале как в адобе - игра один слой, удобный мультифункциональный поиск в другом псевдоактивном слое * который ни как не связан с игрой (фйэйспалм))

Информацию по камням, картам и гадальным картам можно получать от ItemInfo встроенного в TadeMacro Ctrl+C(на английском языке), открытие предметов на вики Ctrl+W(По умолчанию в русскоязычной версии назначен poedb, но его можно сменить через настройки, сделано это из-за того, что на ру вики очень много испорченных страниц, да и информация на poedb более актуальная). На счет пророчеств идея не плохая, когда будет много свободного времени, то подумаю, что можно тут сделать)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Последняя редакция: MegaEzik. Время: 23 марта 2019 г., 5:12:23
спасибо за то что не бросаешь это дело... хочется играть на родном RU, а из-за макроса менять язык не слишком удобно было
"
MegaEzik написал:
"
Somty написал:

Проблема возникает со всеми предметами, ошибки не появляется
Включено прогнозирования

Возможно какой-то конфликт в использовании данного сочетания клавиш с другим ПО, попробуйте переназначить на другое в настройках и посмотреть на реакцию.

Если не поможет, тогда для дальнейшего поиска проблемы мне понадобится папка temp с ее содержимым и файл _TradeMacroMain.ahk(Этот файл скрытый), а так же содержимое папки %USERPROFILE%\Documents\PoE-TradeMacro_ru , заархивируйте их, залейте на какой-нибудь публичный ресурс, и дайте мне ссылку.

Cпасибо за совет, действительно помогло, Ctrl+D не работает, переназначил на другую клавишу - все заработало. удивительно то, что даже снос винды не помогал с этой проблемой. Из всех ПО на компе были только nvideo geforce experience но опять же все комбинации в ней через Alt. Еще раз спасибо

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация