Война за Атлас: полный список изменений

"
SHONYA3 написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Мета новая подъехала https://www.youtube.com/watch?v=I6kyGkXGOBc
Теперь эта метастаза на всех серверах будет.


так лучше
Скрытый текст

Ну теперь каждую лигу мне будешь напоминать что я рак живущий на хп фласках?
Ребят, посоветует кто хороший билд на дуэлиста, с которым можно в новой лиге стартонуть? Кроме сландера, конечно.

(С учётом изменений 3.1)
Заранее спасибо
(╯°□°)╯︵ ┻━┻
Последняя редакция: iimersedes. Время: 6 дек. 2017 г., 6:39:42
"
iimersedes написал:
Ребят, посоветует кто хороший билд на дуэлиста, с которым можно в новой лиге стартонуть? Кроме сландера, конечно.

(С учётом изменений 3.1)
Заранее спасибо


С учетом изменений 3.1 делаешь всё что же самое, что можно было в 3.0, только берешь впакт. Изи.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
За щит феникса и двор стреляю в упор !
2 дня до каефа.
Интересно, а выложат новые теги для лутфильтра (предметы Древнего и Создателя). А то у меня своего изготовления он.
Когда убежку с уровнями мастеров на СТД уже вернут? -_-
Рили 8 декабря что ли ждать для этого?
i5 11400f, RTX 3060, 16gb RAM, SSD 240 Gb
Поначалу, если честно, расстроился, как и большинство (ну там типа дебафы одни, опыт порезали, ваалпакт убили вместе с рефлектом, их возможно нужно было править, но не убивать так, механики то интересные, просто с некоторыми билдами некорректно работают), короче один негатив..
А потом перечитал изменения до Баланса Персонажей (особенно 4 пункт) и на душе тепло стало.
"
Tsefal написал:
Интересно, а выложат новые теги для лутфильтра (предметы Древнего и Создателя). А то у меня своего изготовления он.

Да, всю инфу для лутфильтра и дерева умений сообщают перед днём запуска. Возможно даже торрент выложат с патчем.
аука так и нет....
проходим мимо... жаль

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация