Загадочная коробка огня и льда

"
"
Aelun написал:

Вы, как мыши, что жрут кактус, и просят колючки на нем мягче сделать. Попытайтесь перестать жрать невкусное!

Уровень фанбойства головного мозга у этого пациента просто невероятно зашкалиивает. Как можно быть настолько дебилом?


С тобой очень интересно дискутировать. Количеству твоих аргументов мог бы позавидовать сам Жириновский!
В этой теме тебе не нравятся дубликаты в необязательных коробках с предметами, которые можно будет купить без рандома через 3-4 месяца после релиза коробки.
В другой теме тебе не нравится цена на абсолютно не обязательную вкладку, без которой ты жил с 2013 года, которую тебе предлагают купить за монеты, которые ты получил, наряду с другими плюшками, за покупку саппорт пака, который, согласно твоим же словам, и есть то, чем нужно поддерживать разработчика.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Последняя редакция: Aelun. Время: 14 дек. 2017 г., 6:14:30
Не знаю, как у вас там с дубликатами. Я купил в общем счете, 13 коробок и из них мне выпало только два пламенных ветра) Остальное все одно) Тигра, лев, лед лягушка, трупы горящие и холодные, огненные кирпичи, фаер сапоги, ледяные сапоги и щит и рога м эффект Шквал Клинков.
А ЕЩЁ НА ТОВАРЫ ИЗ СУНДУКОВ, ВЫЛОЖЕННЫЕ В МАГАЗИНЕ(примерно через месяц после окончания лиги, т.е. около 4-х месяцев придётся подождать или если нужны эксклюзивы и дубликаты или просто невтерпёж, то купить сундуки и не ныть!), БУДУТ 100% СКИДКИ(ещё немного подождать, скидки сразу не сделают), МОЖНО СЭКОНОМИТЬ НА РАНДОМЕ И НА СКИДКАХ... а пока ждёте, копить, копить и ещё раз копить, ведь ноют только тупые нищеброды, а умные, пишут дельные предложения и замечания в саппорт через e-mail: support@grindinggear.com т.к. на форуме вам с чем-то серьёзным не помогут и так же пошлют в саппорт !!!

з.ы.: "Выделить, Копировать: CTRL+C, Вставить: CTRL+V"(повторить при необходимости!), тем кто продолжает жрать кактус и ныть, на сколько же он колючий! =)
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
ahrejl2008 написал:
Ну теперь "отложить кирпичи" можно не только во время фарма и прокачки, но еще и в убежище :) Крылатая фраза обрела новый смысл. Ждем акцию с бесплатной коробочкой за покупки, с прошлого набора выпали яйца. После яиц осталось только кирпичи отложить в убежище :) Заверните мне ледяных в след коробке, не надо порталов и прочего капитализма. Будем брать ледяыми кирпичами. Надо же где-то яйца хранить.


Спс,проорал в голос.
За 6 сундуков 2 эффекта персонажа и огненный портал, спс ггг
В игре уже дней 1546d 10h (инфо за 29.07.2019
)
чета попокупал усердно. теперь подбил бабки :)
https://docs.google.com/spreadsheets/d/19FFoKR_QK-mpovklBOJlcgLTThQTDl5-3OtAdKzF-OE/edit?usp=sharing
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Последняя редакция: 6aPMaJIeuKuH. Время: 10 янв. 2018 г., 9:06:16
Крылья выпали, я доволен) ап вкладки + крылья = 10 монет ) дропа в игре мне не ждать ближайшие ... сколько ?
Так как частенько открываю коробки, накопилось некоторое количество дубликатов, и раз уж в игре нет возможности дарить МТХ друзьям, то почему бы не сделать систему что то типа отдай 5 мтх - получи одну рандомную. Думаю было бы неплохо. У кого какое мнение?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация