[3.2] - Элементальный крит вихрь налётчик - Быстро, весело и убийственно, прост и доступен новичкам

Ребята) объясните пожалуйста для слоупоков) В итоге какие связки мы юзаем?
"
remedy356 написал:
Ребята) объясните пожалуйста для слоупоков) В итоге какие связки мы юзаем?

Как я понял все зависит от вещей и стиля игры. Судя по этому гайду и по источнику 2 проклятия сразу работать не будут. И Автор в зависимости от ситуации включает либо Слабость, либо Метку. Еще народ использует проклятье "Метка вождя", вместо какого то из первых двух.
Чтобы работало 2 проклятия нужны вещи увеличивающие количество проклятий.

Последняя редакция: Tonatus. Время: 12 апр. 2018 г., 8:01:43
Я хочу попробовать отказаться от 2 проклятия и на ботинках сделать "Призыв к бессмертию " + "Сотворение чар при получении урона" + "Морозная бомба" и четвертым камнем либо "Цепь молний" либо "Укус стужи" или еще какие чары.

Или отказаться от "Призыва к бессмертию" и воткнуть туда "Спешка"+ "Вестник холода" + "Наставник" и еще какой то камень. Ток я хз хватит ли маны :) Все зависит от того как "наставники" будут стоимость по мане менять. Я так и не нашел инфу по этому камню, пишет везде меняет стоимость а на сколько хз :(.
Последняя редакция: Tonatus. Время: 12 апр. 2018 г., 8:37:10
"
Tonatus написал:
Я хочу попробовать отказаться от 2 проклятия и на ботинках сделать "Призыв к бессмертию " + "Сотворение чар при получении урона" + "Морозная бомба" и четвертым камнем либо "Цепь молний" либо "Укус стужи" или еще какие чары.

Или отказаться от "Призыва к бессмертию" и воткнуть туда "Спешка"+ "Вестник холода" + "Наставник" и еще какой то камень. Ток я хз хватит ли маны :) Все зависит от того как "наставники" будут стоимость по мане менять. Я так и не нашел инфу по этому камню, пишет везде меняет стоимость а на сколько хз :(.


Инфа о стоимости указана в вики камня.
А если быть точнее
Обычно берут 3го уровня, 4го уже более дорогой. 3й уровень даёт множитель маны 92%. Т.е. простыми словами если раньше скил стоил 100 маны, теперь будет в связке с этим камнем тратить 92.
Если вестник сжирал 25% резервирования, то теперь будет с камнем 3го уровня = 23% сжирать
Последняя редакция: Buaki. Время: 12 апр. 2018 г., 10:51:41
"
Buaki написал:

Инфа о стоимости указана в вики камня.

Спасибо. Тогда 2 вариант с аурой не пройдет.


Пойду через "Призыв к бессмертию" + "Сотворение чар при получение урона", не кто не тестил какие еще чары зайдут в эту связку?
Последняя редакция: Tonatus. Время: 12 апр. 2018 г., 12:00:13
Сорян за тупость, но если я возьму тело Бронна 5л без учащения крит ударов, билд сильно пострадает?
"
Wolf14789 написал:
Сорян за тупость, но если я возьму тело Бронна 5л без учащения крит ударов, билд сильно пострадает?


Примерно на 20% снизится урон
Где 5к хп то набрать....
"
slimsheydi написал:
Где 5к хп то набрать....


ХП набирается за счет пассивок, джевелов(в гайде это красным выделено) и шмота. В бомже сборки будет 3К-4К+ хп как у меня :)
Последняя редакция: Tonatus. Время: 17 апр. 2018 г., 1:54:40
Взял вместо щита вторую похожую шпагу дамаг увеличился почти в двое с шансом попадания 90%
Последняя редакция: slimsheydi. Время: 17 апр. 2018 г., 2:49:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация