легчайшие 100 экзов + крафт других вещичек

"
LoRD_x3m написал:
бомбит пукан

У кого бомбит пукан? Кроме вашей пасты, здесь все нормально общались.
"
Скрытый текст

Скрытый текст


з.ы. а сколько вы были бы готовы выложить за такой лук?

Реально классный лук, сколько на крафт потратил?
"
Megrim911 написал:
"
Скрытый текст

Скрытый текст


з.ы. а сколько вы были бы готовы выложить за такой лук?

Реально классный лук, сколько на крафт потратил?

спасибо, думаю не более, чем 5-6 экзов (если учитывать всю валюту по курсу пое трейда).

з.ы. еще немного удачных, неплохих крафтов:
Скрытый текст


https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 2 янв. 2018 г., 14:23:03
"

з.ы. еще немного удачных, неплохих крафтов:

Пояс неплохой, я тут заметил, что данная база нифига на прем вкладках на пое.трейд не отображается, ну лично у меня. :(
"
Megrim911 написал:
"

з.ы. еще немного удачных, неплохих крафтов:

Пояс неплохой, я тут заметил, что данная база нифига на прем вкладках на пое.трейд не отображается, ну лично у меня. :(

что значит не отображается?
я, если кидаю в прем вкладку, то секунд через 30-40 уже могу лицезреть его на трейде)
мб параметры поиска неправильно забиваешь?
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 2 янв. 2018 г., 14:54:49
"
"
Megrim911 написал:
"

з.ы. еще немного удачных, неплохих крафтов:

Пояс неплохой, я тут заметил, что данная база нифига на прем вкладках на пое.трейд не отображается, ну лично у меня. :(

что значит не отображается?
я, если кидаю в прем вкладку, то секунд через 30-40 уже могу лицезреть его на трейде)
мб параметры поиска неправильно забиваешь?

Сорри за оффтоп, у некоторых моих знакомых и у меня, я кидаю поес данной базы, а на пое.трейд его нету, просто нету, на офф трейде он естественно есть. :( Другие вещи отображаются.
Последняя редакция: Megrim911. Время: 2 янв. 2018 г., 15:45:26
"
Megrim911 написал:

Сорри за оффтоп, у некоторых моих знакомых и у меня, я кидаю поес данной базы, а на пое.трейд его нету, просто нету, на офф трейде он естественно есть. :( Другие вещи отображаются.

хз, проверил несколько раз, все отлично. все-таки мне кажется, проблема в поиске предмета после его выкладки во вкладку.

з.ы.

хорошо сегодня крафт идет :)
https://www.twitch.tv/arbz_azm
"
"
LoRD_x3m написал:
у нормальных людей нету времени задротить на мироры, не вижу в этом ничего плохого добывать дорогой шмот иными способами, вместо того чтобы найти себе работу люди обвиняют других в рмт и другое, одним словом у нищеты бомбит пукан то что он тратит 24\7 в игре с трудом фармя валюту и шмот, а тут у людей сидя 2ч в неделю имеют фулл мироред гир, ГО АБЗЫВАЦА НА НИХ РМТШЕРАМИ ! =)

на помойке-стд купть себе мирор шмотку может любой работяга с завода, при чем тут это.
сделать на лиге мирор пушку ты не сможешь даж с рмт, это же ты, так шо адыхай, ссылаясь на нехватку времени.


Вижу необходимость рассудить данную ситуацию :

1. Во первых: кто называет режим "стандарт" помойкой, тот мало того что негодяй, но еще и лжец. Негодяй - потому что самый лучший шмот находится именно на стандарте и если игрок не имеет хороших вещей на стандарте, то это не дает ему право оскорблять режим. Вообще ситуация удивительная : люди, которые барыжат рмт, имеют наглость обвинять своих клтентов.
Дак вот к лжецам: еще ни один крикун о никчемности стандартного режима не передал ни мне, ни кому-нибудь другому (бесплатно) свою валюту с так называемого "помойного режима", мало того, даже шмотки не дадут, отмазки одни: оставлю по-тестить, а валюту типа всю потратил)))) и имеют наглость обвинять своих клиентов)))
У меня на прошлой лиге случай был, один такой крикун о помойном режиме делал ачивки на лиге (кстати вполне адекватный чел). После взятия 36 или 40 не помню уже его установки, он заявил, что уходит до следующей лиги. Я в то время линковал свои экзы и зеркала со стандарта, на что он заявил, что это все ПОМОЙКА. Но соль-то заключается в следующем: после выполнения ачивки - а там надо было карту выполнить с 8-ю модами, он взял с меня 4 хаоса за присутствие на карте!!!! Все лига закончилась, режим помойка и вообще играть там не собирается, но 4 хаоса взял!!!

2. О покупке работяг:цена миррора одинокова в принципе между режимами для работяг, потворюсь, именно для работяг она одинакова, хотя в экзах есть разница, но в колличестве экзов . а не в качестве. Такким образом если работяга захочет играть на лиге - то траты на мирор шмот будет примерно тем же.

3. Тут не надо никому ничего доказывать. Бесполезно. Мне вот ты, например. вообще ничего этим луком не доказал. Опять же пример из жизни: в одной гильдии есть такой упортоый челик, который покупает экзы понятно как, потом покупает шмот, показывает его всем и только после этого продает и хвастается "изи экзами" (инфа сотка). Так что все вообще не очевидно. Но само твое пренебрежительное отношение к стандартному режиму, и наличие экзов вообще, дает повод задуматься о целях твоей игры.
"
"
Megrim911 написал:

Сорри за оффтоп, у некоторых моих знакомых и у меня, я кидаю поес данной базы, а на пое.трейд его нету, просто нету, на офф трейде он естественно есть. :( Другие вещи отображаются.

хз, проверил несколько раз, все отлично. все-таки мне кажется, проблема в поиске предмета после его выкладки во вкладку.

з.ы.

хорошо сегодня крафт идет :)


блин, сапоги огонь $_$
► Cyclone-summoner [3.20]
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3265863
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3265866
"
troffi написал:


Вижу необходимость рассудить данную ситуацию :

1. Во первых: кто называет режим "стандарт" помойкой, тот мало того что негодяй, но еще и лжец. Негодяй - потому что самый лучший шмот находится именно на стандарте и если игрок не имеет хороших вещей на стандарте, то это не дает ему право оскорблять режим. Вообще ситуация удивительная : люди, которые барыжат рмт, имеют наглость обвинять своих клтентов.
Дак вот к лжецам: еще ни один крикун о никчемности стандартного режима не передал ни мне, ни кому-нибудь другому (бесплатно) свою валюту с так называемого "помойного режима", мало того, даже шмотки не дадут, отмазки одни: оставлю по-тестить, а валюту типа всю потратил)))) и имеют наглость обвинять своих клиентов)))
У меня на прошлой лиге случай был, один такой крикун о помойном режиме делал ачивки на лиге (кстати вполне адекватный чел). После взятия 36 или 40 не помню уже его установки, он заявил, что уходит до следующей лиги. Я в то время линковал свои экзы и зеркала со стандарта, на что он заявил, что это все ПОМОЙКА. Но соль-то заключается в следующем: после выполнения ачивки - а там надо было карту выполнить с 8-ю модами, он взял с меня 4 хаоса за присутствие на карте!!!! Все лига закончилась, режим помойка и вообще играть там не собирается, но 4 хаоса взял!!!


Потестить как раз можно. А что касается игры на стандарте, то это не то что не помойка, а вообще к пое имеет мало отношения. И негодяй и лжец(раз уж ты так любишь бросаться громкими словами) это тот, кто, обмазавшись легаси фласками и другими не существующими для актуального геймбаланса предметами, хвастается своими достижениями или создает "гайды", на которые нубы ведутся.

И если ты начинаешь рассуждение с того, что на стд находятся лучшие предметы, подразумевая миррор, но никак не учитывая легаси, то ты даже не понимаешь сути претензий к стд. Зацикленность на собирательстве экзов и покупке миррор шмота явно не помогает зреть в корень. Но я не Гоголь, чтобы за это разъебывать и высмеивать. Я всего лишь о том, как скошенная система приоритетов мешает правильной оценке предмета разговора.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 3 янв. 2018 г., 8:07:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация