Новые микротранзакции - плащ, портал, крылья и эффект умения!

"
Mavong написал:
Для тех, кто прослоупочил в своё время портал (таких как я например)), неплохая альтернива, пусть и специфична весьма.

Я уже писал, что его всё ещё можно получить. Я сам задавался этим вопросом в конце прошлого года. Его всё ещё выдают за покупку через Карма Коин.
E = mc^(OMG)/wtf
"
un_answered написал:
Никаких проблем не было с игрой никогда и вот впервые появились.
Вчера не помню были или нет, может не заметил и заходил ненадолго, но сегодня есть.
В чем проблема - мой фпс падает на картах даже когда я дерусь с боссом 1 на 1 до 35.
Я думаю дальше можно не рассказывать.
Моя система:
Ryzen 1600x/16gb ram/1080/винт не ссд(но проблема точно не в нем, тк его и не нагружает в это время).
Да кстати, еще пое начало вылетать. До этого ни одного краша не было

Предложения?


Купить новый пк)))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
Больше МТХ!!! Унизьте фпс еще больше!
Плащ - это ваще убожество года! Серьезно, самый худший мтх из всех имеющихся на сегодняшний день.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Mavong написал:
Для тех, кто прослоупочил в своё время портал (таких как я например)), неплохая альтернива, пусть и специфична весьма. Крылья шикарно смотрятся, странно, что в честь их появления нету скидки на набор колдовской брони, под них ведь делались они) А шаровая молния ... зачем делать мтх для непопулярного скилла, от этого интереса к нему не прибавится ведь.

"
JasonMckenny написал:
А как насчет ответа поддержки, которой нету уже больше недели ?
Когда же наконец титулы поддержки покорителя починят? Или зачем чинить уже проданный товар?
ни копейки не закину сюда , как вы отвечаете так я и донатить буду.
Еще посмотрю как атлас с футболкой придет, прошлый пришел только после нескольких недоброжелательных писем в сапорт.
Пару месяцев назад обращался в поддержку через почту, ответа ждал дня 3-4, не дождался, написал на форуме через личные сообщения, ответ пришёл мне спустя 15 минут) есть предположения, что через форум работают оперативнее) Тоже кстати планирую в ближайшие дни апгрейдить пак до покорителя, поэтому этот вопрос тоже станет актуальным. Про футболку вообще как-то странно у ГГГ, набор купил, адрес указал и всё ... тихо и непонятно, идёт футболка и атлас или надо писать в поддержку и только тогда процесс пойдёт)


Напиши в сапорт, что приобрел набор и куда скидывать адрес для футболки-атласа, я сегодня написал в лс на форуме, сказали что приняли и в ближайшее время постараются отослать, так как слишком много сапорт паков было куплено и физически не успевают быстро все разослать, футболка будет из сша идти, а атлас из NZ
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
JasonMckenny написал:
"
PilSamogon написал:
причем ноют в основном те, кто ни копейки в игру не вложил )))


Спасибо тебе большое щедрый человек, за то что так много вложил и теперь мы можем спокойно наслаждаться игрой .


всего лишь минотавр? пффф

Мне что то кроме него не понравилось больше ничего,так же как вот затмения набор взял и не пользуюсь им, покорителя взял из за крыльев(так же как и классический набор из за плаща), так как думал что к набору великий мастер они зайдут, в принципе они и зашли и grandmaster остается самым успешным моим набором, единственое что жалею что не купил наборы когда лаба вышла, там были химеры пэты и порталы, но я тогда не играл и полностью пропустил их, а ггг их не продает и не продаст(даже по двойной цене) :((

Надо какието другие наборы чтоли, ну кроме армора, армора уже комплектов 16 и некуда его девать , а ношу только грандмастера, ну сейчас искатель не плохой наборчик еще на вичек всяких например))

Следующий наверное пропущу, если там не внешка убежища будет или гладиатор(варвар) женского пола))))
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 5 янв. 2018 г., 10:52:27
Найс, крылья и плащ)
💥 The only way to get smarter is by playing a smarter opponent
- Fundamentals of Chess 1883

Never buy mystery box - it's a trick to rob you of money!
"
JasonMckenny написал:
Напиши в сапорт, что приобрел набор и куда скидывать адрес для футболки-атласа, я сегодня написал в лс на форуме, сказали что приняли и в ближайшее время постараются отослать, так как слишком много сапорт паков было куплено и физически не успевают быстро все разослать, футболка будет из сша идти, а атлас из NZ
Про титул на форуме написали "We've noted the concerns regarding the Russian versions of the Redeemer/Subjugator forum titles and have forwarded it to the appropriate team members to look into this." Остаётся лишь ждать :)
"
Mavong написал:
"
JasonMckenny написал:
Напиши в сапорт, что приобрел набор и куда скидывать адрес для футболки-атласа, я сегодня написал в лс на форуме, сказали что приняли и в ближайшее время постараются отослать, так как слишком много сапорт паков было куплено и физически не успевают быстро все разослать, футболка будет из сша идти, а атлас из NZ
Про титул на форуме написали "We've noted the concerns regarding the Russian versions of the Redeemer/Subjugator forum titles and have forwarded it to the appropriate team members to look into this." Остаётся лишь ждать :)


Thank you for the message and for all of your support. I have gone ahead and passed that on to the relevant team member for you, who may be able to investigate further.
Thank you for all of your patience.
Best regards,
Rob

Hi there,
Thanks for reporting this! I've noted the problem, and forwarded this on to the appropriate team member to look into.
If there's anything else we might be able to help with, please feel free to contact us again.
Kind regards,
Ben

Hi there,
Thanks for getting back to us about this! I'm afraid that we're still looking into this for you, however we should have this fixed up very soon. :)
Thanks again for the report! If there's anything else we might be able to help you with please let us know.
Kind regards,
Rachel

Благодарю, что тоже написал, чем больше людей с РУ напишут, тем скорее я думаю они начнут шевелится, я им на почту уже столько написал, что мне больше недели не отвечают))))
а первое обращение было в декабре,в числах 20х

Как бы я все понимаю, но исправлять надо, ведь покупали мы один товар. а получили другой))
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 5 янв. 2018 г., 13:50:20
del
Последняя редакция: JasonMckenny. Время: 5 янв. 2018 г., 13:49:46
Друзья объясните пожалуйста - попадаются предметы с движущимися звездами на фоне. Что это вообще за предметы? Что они дают?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация