Разработка уникальных предметов Древнего

"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
Скрытый текст
Впервые билд Рускоязычного форума просто порвал все мыслимые рекорды по обсуждению. Лично меня это очень радует. Билд конечно очень хорош, но он смертен как и все остальные. А также не весь контент может пройти (Феникс самый яркий пример). То что подняли хайп, не совсем понятна логика. Билд существует не первую лигу, и раньше не был особо заметен, лишь сейчас после рекламы Чистора все вылупили глаза и начали его пробовать. Однако что то не слышно страшных воплей о дисбалансе билдов призраководов с 12к хр или билда с отжором в 30к хр в секунду через бутылочку просперуссов.

nordim777 хотелось бы увидеть новые творения от тебя, и сказать спасибо, что сделал такого эффектного перса.


Спасибо. В 3.0 Феникс не был проблемой для этого билда (с 16к щита), уверен проблема и сейчас вполне решаемая, особенно в свете бонусов от глаза и шейпер/элдер рарок.
"
nordim777 написал:

Посмотри внимательно дату создания темы в ру ветке, и покажи посты на реддите о аналогичном билде раньше ее, ок?


шапка была анонсирована 1 декабря 2017г, твоя тема создана 24 мая 2017г, хочешь сказать что ты знал о существовании шапки ещё до её анонса? я уже кажется сказал про твоё самомнение, ну так я ошибся, оно ещё больше.

первый комментарий не за тобой значится спустя 13 дней как ты создал тему, наверняка произвёл фурор и люди просто не могли комментировать такое творение, потребовалось время пока они пришли в себя.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
С Фениксом проблема решаема только если макс резист поднять до 90+, что раньше было легко сделать со щитом феникса (+8 к макс резистам и имун к поджогу). На данный момент даже 20к щита не помогает на Фениксе, 84 макс реза к огню не хватает, т.к. Феникс понижает макс резист, чем больше бьешь- тем сильнее. Проще забить на него и проходку купить. Также больно бьет хаос урон (в частности змеи на химере заставляют бегать по арене как угорелому, ну и чаюла непроходима в данном сетапе, для нее нужно ухищрятся хаос рез выводить из минусов). Весь остальной контент проходится на изи.

По поводу шапки. Раньше в билде была шапка виток разума (если я не ошибаюсь в названии), которая давала 10% от манны в виде энергощита. Просто новую шапку выгоднее одевать, так как и манну получаешь с нее, и энергощит, и овердофига брони.
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 8 янв. 2018 г., 17:27:50
"
aaimwhite написал:
"
nordim777 написал:

Посмотри внимательно дату создания темы в ру ветке, и покажи посты на реддите о аналогичном билде раньше ее, ок?


шапка была анонсирована 1 декабря 2017г, твоя тема создана 24 мая 2017г, хочешь сказать что ты знал о существовании шапки ещё до её анонса? я уже кажется сказал про твоё самомнение, ну так я ошибся, оно ещё больше.

первый комментарий не за тобой значится спустя 13 дней как ты создал тему, наверняка произвёл фурор и люди просто не могли комментировать такое творение, потребовалось время пока они пришли в себя.


Это троллинг такой, или ты просто не очень умный? 24 мая была создана тема о лл рф защитнике основанном (изначально) на бусте только силы (персонаж с 2.9), затем были внесены корректировки с дополнительным упором на буст маны и инты (персонаж с 3.0). Причем тут шапка вообще? Шапка, как и глаз хранителя просто удачно вписалась в уже практически 2 лиги работающий билд. Чтобы одеть шапку и доп ауру, внося изменения в 3.1, я скорректировал дерево. А то, что большую часть времени в теме отписывалось всего несколько человек.. плюс этим людям в карму, их советы помогли сделать билд таким каким он сейчас является.
"
nordim777 написал:

Это троллинг такой, или ты просто не очень умный?

ты конкретно заявил что твоя тема появилась раньше, чем что бы то ни было где бы то ни было, дурачка то не включай.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
nordim777 написал:

Это троллинг такой, или ты просто не очень умный?

ты конкретно заявил что твоя тема появилась раньше, чем что бы то ни было где бы то ни было, дурачка то не включай.


goodlordbl4 заявил, что бурги уже давным давно все придумали "до меня и за меня", на что я предложил ему посмотреть дату создания темы и самому найти более ранние упоминания того же на реддите, куда он меня посылал. Какое это все имеет отношение к новой шапке, о которой ты говоришь, я не знаю.
Что касается изменений билда под 3.1, где и появились новые шмотки, я их опубликовал 23 декабря. Чистор сделал по билду видео на следующий день. На реддите тема появилась 30 декабря, в ней в качестве первоисточника ссылаются на Чистора. Надеюсь причинно-следственные связи понятны.
"
nordim777 написал:
персонаж с 2.9

Я тут ворвусь в ваш уютный срачик с заявлением, что такой версии игры не существовало.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
nordim777 написал:
персонаж с 2.9

Я тут ворвусь в ваш уютный срачик с заявлением, что такой версии игры не существовало.


да ты прав, имелась ввиду версия до 3.0
Внешность у Древних предметов прикольная. Особенно у "Хватки нечестивца" и "Разрывателя надежд"! Есть шанс что в будущем мы увидим куртку с кучей глаз по периметру или двуручный меч как в "Kingdoms of Amalur: Reckoning"?
На плеть в виде щупальца или цепь из глаз даже не надеюсь. Не дают персу ни плеть, ни цепь в руки взять. А жаль.)
Недавно выбил амулет из древнего на хаос урон. Хотелось бы узнать что за св-во Gain Maddening (Истощающее присутствие). Как я понял при убийстве редкого моба вокруг героя появляется тёмное кольцо,но что оно именно делает? В интернете нет инфы. Кто знает,буду благодарен!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация