Концепт-арты Войны за Атлас

"
rorrYl написал:

и хватит уже нести дичь про ссд

И в чём дичь про ССД? На нём игра гораздо комфортнее себя чувствует.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Подтырил пару, обои на стрим запилю=)
"
aaimwhite написал:
нормальные обои на рабочий стол бы сделали под войну.

пс: русски вариант этого сайта уже второй или более месяцев тормозит, а порой и вовсе не открывается, что там такое

минуту прогружался чтобы плюсануть, вчера сайт вобще не открывался
Ардрайкварзард
"
rorrYl написал:
defox2, харе парню дичь втирать.
если у тебя не лагает - это не значит что проблемы с фапсом нет! да ты по ходу эндгейма не видел, вот у тебя и все на ультрах в начальных локах 120овер фпс.
и хватит уже нести дичь про ссд, уже голова от вас ссдешеров-повышателей фапса болит.

согласен, в начальных локах 90 фпс, если собрать всю бездну с местными мобами то 50, в новых картах при тех же действиях, в лучшем случае 15
Ардрайкварзард
"
Defox2 написал:

Мой компьютер к примеру GTX 950 FX4300 8 Gb RAM (игра стоит на SSD) и игра просто прекрасно работает на максимальных настройках, фпс редко просаживается ниже 60 даже при игре за фликера.
Если раньше у игры явно были проблемы с просадками, то сейчас все просто отлично. Может у меня компьютер какой то особенный но ПоЕ у меня пожалуй самая оптимизированная игра из всех которые я последнее время играю.


Извините, не хочу обидеть, но судя по профилю вы играете от силы пару часиков по выходным, и той дичи что происходит на картах похоже просто не видели ¯\_(ツ)_/¯
"
Ardnei написал:

минуту прогружался чтобы плюсануть, вчера сайт вобще не открывался


А вики со старта лиги настроить не могут ◠‿◠
"
Defox2 написал:
"
Nephentus написал:
Боже мой!!! Сделайте патч с оптимизацией!!! Играть не возможно с каждым патчем фпс всё ниже, вдонатил вам 40 штук а дропы фпса под 20, в пати играть вообще не возможно, выведите свой проект из альфа тестирвоания и дайте поиграть нормально без дропов фпса, вместо рисования новых мтх и прочей ерунды... Проблема с фпсом как обычно только в вашем проекте, везде всё ок.... Уже горит задняя точка от вашего бездействия... У стримеров у всех дропы фпса, большая часть людей с просадками играет нереальными, вы там как будто специально программный код криво пишите, скажите хотя бы когда ждать улучшения???

Если хватает средств на такие щедрые донаты к игре, то я думаю хватит средств и на апгрейд компьютера. Даже бюджнетная современная пекарня будет держать стабильный высокий ФПС в пое в активных массовых стычках.
Мой компьютер к примеру GTX 950 FX4300 8 Gb RAM (игра стоит на SSD) и игра просто прекрасно работает на максимальных настройках, фпс редко просаживается ниже 60 даже при игре за фликера.
Если раньше у игры явно были проблемы с просадками, то сейчас все просто отлично. Может у меня компьютер какой то особенный но ПоЕ у меня пожалуй самая оптимизированная игра из всех которые я последнее время играю.


Подскажи плз, что лучше проапгрейдить?


кстати видео вот сделал про разломы и фпс, правда там не в игровом режиме пк, ну все равно
https://vk.com/videos179518324?z=video179518324_456240716%2Fpl_179518324_-2

На дх9 та же проблема? Заметил, что в бою все три полоски бешено трясет только у тех, кто на дх11 играет. А сегодян внезапно обнаружил, что mercurytrade ждет 20 фпс
ой, да ну нафиг, по минуте приходится ждать чтобы сообщение отредактировать. ПОЧИНИТЕ УЖЕ СВОЙ САЙТ!
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 янв. 2018 г., 19:49:10
"
MrRedlook написал:

На дх9 та же проблема? Заметил, что в бою все три полоски бешено трясет только у тех, кто на дх11 играет. А сегодян внезапно обнаружил, что mercurytrade ждет 20 фпс
ой, да ну нафиг, по минуте приходится ждать чтобы сообщение отредактировать. ПОЧИНИТЕ УЖЕ СВОЙ САЙТ!

это у вас железо хреновое
нужно купить 1080ти и переехать непосредственно к дата центру , где провести выделенную линию от сервера к вашему компутеру
ИНАЧЕ НИКАК
"
JasonMckenny написал:


Подскажи плз, что лучше проапгрейдить?


кстати видео вот сделал про разломы и фпс, правда там не в игровом режиме пк, ну все равно
https://vk.com/videos179518324?z=video179518324_456240716%2Fpl_179518324_-2

ваша 1070=ГОВНО
сейчас петушки с 950гтх и прочим хламом набегут и расскажут как у них не фризит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация