[3.1] ВНЕЗАПНЫЙ УДАР РУБАКА ( ДЛЯ НОВИЧКОВ)

этот билд не для новичков....
доказать??? ))) легко!!!
ТС,у тебя лвл высокий.наверняка ты уже не помнишь начало игры,то есть низкие уровни...
тут то у тебя и ошибка!
а теперь покажи видео как ты с фликером выполняешь хитрые задания Фотиса. ))))
то есть билд тупо не будет работать с Фотисом,смекаешь? этот билд прокатит если уровень Фотиса 8 лвл...
исправь название темы,не вводи новичков в заблуждение.
П.С. чет не могу себе представить новичка,у которого Фотис прокачан до 8 лвл.. на 1 акте...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 12 февр. 2018 г., 5:45:32
"
EbloZAVR написал:
как в ПОБ увидеть очередность прокачки дерева пассивок?

Качаешь левую сторону ветки, потом постепенно правую
"
yurikfm написал:
этот билд не для новичков....
доказать??? ))) легко!!!
ТС,у тебя лвл высокий.наверняка ты уже не помнишь начало игры,то есть низкие уровни...
тут то у тебя и ошибка!
а теперь покажи видео как ты с фликером выполняешь хитрые задания Фотиса. ))))
то есть билд тупо не будет работать с Фотисом,смекаешь? этот билд прокатит если уровень Фотиса 8 лвл...
исправь название темы,не вводи новичков в заблуждение.
П.С. чет не могу себе представить новичка,у которого Фотис прокачан до 8 лвл.. на 1 акте...

Как нибудь запишу, сейчас не захожу в игру. Делаю перерыв, что бы появилось желание на новой лиге играть.
"
yurikfm написал:
этот билд не для новичков....
доказать??? ))) легко!!!
ТС,у тебя лвл высокий.наверняка ты уже не помнишь начало игры,то есть низкие уровни...
тут то у тебя и ошибка!
а теперь покажи видео как ты с фликером выполняешь хитрые задания Фотиса. ))))
то есть билд тупо не будет работать с Фотисом,смекаешь? этот билд прокатит если уровень Фотиса 8 лвл...
исправь название темы,не вводи новичков в заблуждение.
П.С. чет не могу себе представить новичка,у которого Фотис прокачан до 8 лвл.. на 1 акте...


Какая связь между фликером и фотисом? я ничего не понял))00
"
zewer1 написал:
"
yurikfm написал:
этот билд не для новичков....
доказать??? ))) легко!!!
ТС,у тебя лвл высокий.наверняка ты уже не помнишь начало игры,то есть низкие уровни...
тут то у тебя и ошибка!
а теперь покажи видео как ты с фликером выполняешь хитрые задания Фотиса. ))))
то есть билд тупо не будет работать с Фотисом,смекаешь? этот билд прокатит если уровень Фотиса 8 лвл...
исправь название темы,не вводи новичков в заблуждение.
П.С. чет не могу себе представить новичка,у которого Фотис прокачан до 8 лвл.. на 1 акте...


Какая связь между фликером и фотисом? я ничего не понял))00

Ну наивный человек, думает что фликером не сделать задания фотиса)
а, так вот оно что
ну я понял, пускай держит нас в курсе
Что это было? рахитный фликер какой-то даже без 1 ляма урона,кого он убивает ? Т1 карты?
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Лол либо я слепой либо ты немного соврать решил. Это ты для шутки написал снизу что 4кк урона у тебя? Где эти 4кк, скинь пастбин. Первая версия на 700дпс всего лишь. Вторая "усиленая" на 1.9кк, но где 4 ляма скажи мне? Че за дерьмо.
Понравился данный билд, буду либо им играть в 3.2, либо https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/29548
правда на старте лиге не знаю что делать, гладиатора качать начиная с 30ур через циклон а дальше что до 60-70 делать? я так понимаю, что до конца марта можно смело забыть о одевании перса по данному гайду...



и еще, можно ли играть данным билдом без маны? Прокачав магию крови в древе
Последняя редакция: Necrofobianx. Время: 24 февр. 2018 г., 8:03:19
"
Necrofobianx написал:
Понравился данный билд, буду либо им играть в 3.2, либо https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/29548
правда на старте лиге не знаю что делать, гладиатора качать начиная с 30ур через циклон а дальше что до 60-70 делать? я так понимаю, что до конца марта можно смело забыть о одевании перса по данному гайду...



и еще, можно ли играть данным билдом без маны? Прокачав магию крови в древе


Можно играть через магию крови , пробовал , тоже хорошо заходит.

в начале играть до 70+ через другое умение "желательно" , внезапный удар более менее начинает работать на 70+лвле

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация