RMT процветает, проверяйте

Подобные темы удаляются за name and shame, так что не трать энергию, пиши в саппорт. Излишняя инициатива в этом направлении на форуме может быть только наказуема :}
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 янв. 2018 г., 18:08:51
"
Rick132 написал:
Ты якобы раздуваешь проблему что если не будет таких как он - ты не сможешь нормально играть. Покупаешь выхи все дела. Но посмотрев твой профиль, лиговского перса ( ты именно про эндгейм лиги говорил) там все предельно ясно что купил ты ровно 0 вых, и просто зашел сюда высрать на перспективу "типа патом та я буду занит а выхи та нада брать гдета" или даже без перспективы. Просто высрать ) Ну и попытался блатануть количеством плашек под ником. Не зашло, сори

знатно сраку у паренька рвет.
я доволен =)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl написал:

честно говоря, ггг уже давно пора продавать вип на + к % кача и дропу шмота, я б покупал.
я взрослый человек и мне эта игра очень нравится, но блэт, у меня уже нет столько свободного времени как раньше, чтоб херачить часов по 10 в сутки и вся эта хрень с фармом кучи говна и опыта, меня достала.

Добро пожаловать в игры мейл ру. Задонатил - получил, это их формула, что за игры из этой формулы образуются легко увидеть. Странно, что ты с такой позицией на форуме пое сидишь, а не там.
Скрытый текст
"
знатно сраку у паренька рвет.
я доволен =)

Хм, мне казалось "азаза затролил!!" - повадки школьников, а не серьёзных мужчин с деньгами.
Как уже сказали, пиши в саппорт. Пока что эта тема выглядит как реклама фанпея и РМТ.
"
rorrYl написал:

знатно сраку у паренька рвет.
я доволен =)


"
rorrYl написал:

спасибо доктор! я прозрел.
когда следующий сеанс?


"сразу видно взрослого и занятого человека у которого весь день расписан по минутам, хорошо что ты такой не лицемерный и правильный по годам человек, не то что тут некоторые, объективности и каких-то адекватных реплик порой не дождёшься."
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Пока эти экзальты добыты игровым путем, а не нарисованы не вижу каких-либо проблем. ни на меня ни на игру в целом это никак не влияет. Даже ГГГ с этого ничего не теряет (скорее даже наоборот получает некоторое кол-во пользователей, которые в противном случае не играли бы)
"
IlmSV753HC98GYH написал:
Пока эти экзальты добыты игровым путем, а не нарисованы не вижу каких-либо проблем. ни на меня ни на игру в целом это никак не влияет. Даже ГГГ с этого ничего не теряет (скорее даже наоборот получает некоторое кол-во пользователей, которые в противном случае не играли бы)

дело в нарушении правил, а не в игре по понятиям, это кстати легко можно проецировать на нашу повседневную жизнь.
кто или что может потерять это не наше дело, игра не является нашим продуктом и не нам обсуждать её правовую часть, есть правила и по ним надо жить, раз уж ты пришел сюда в этот виртуальный мир.

разработчики против pay to win'a и в своё время выпустили шуточные феерверки на первое апреля по этому поводу, покупка с рук чего бы там ни было в обход игровых путей против правил, что очевидно для тех кто играет по правилам с которыми они согласились при создании аккаунта.

это я вообще пишу, а не конкретно к тебе обращаюсь)

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Очередная нищета бомбит из за РМТ. Что-то типа "ЭЭ ПАЧИМУ Я ДОЛЖЕН ФАРМИТЬ 24\7 при этом имея максимум 6 экзальтов в стэшэ, а у чувака который играет 30 минут в день по 500-700 экзальтов в СТЭШЭ"

Какое ваше дело то, да законом ГГГ запрещена такая деятельность во всех смыслах, но ггг позаботятся об этом сами, либо пиши в сапорт но уж точно не сюда. От себя добавлю - богатого человека никогда не удержит соблазн задонатить на экзальты по разным очевидным причинам и делает он это на свой страх и риск. Так что плевок тебе на лицо СТУКАЧ.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 16 янв. 2018 г., 7:43:33

Норм прорекламировал
"
LoRD_x3m написал:
Очередная нищета бомбит из за РМТ. Что-то типа "ЭЭ ПАЧИМУ Я ДОЛЖЕН ФАРМИТЬ 24\7 при этом имея максимум 6 экзальтов в стэшэ, а у чувака который играет 30 минут в день по 500-700 экзальтов в СТЭШЭ"

Какое ваше дело то, да законом ГГГ запрещена такая деятельность во всех смыслах, но ггг позаботятся об этом сами, либо пиши в сапорт но уж точно не сюда. От себя добавлю - богатого человека никогда не удержит соблазн задонатить на экзальты по разным очевидным причинам и делает он это на свой страх и риск. Так что плевок тебе на лицо СТУКАЧ.

Откуда инфа что я нищий ? Почему стукач ? Ты зек или ребенок. Скорее 2е.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация