Перезапуск клиента постоянно в окне

Таже самая проблема. Способ от MonaHuna подошел. Это такой способ привлекать игроков на форум?
Также часто игра крашится, особенно часто, если не пропускать вступительную заставку.
"
Brilthor86 написал:
"
Alexander_GGG написал:
Вы можете описать проблему пошагово?
В чём разница работы русской и английской версии?
Вы можете проверить, есть ли такая же разница на любом из других языков?


Теперь и EN клиент тоже запускается постоянно в окне, остальные языки проверил тоже, проблема остается, т.е. значит язык клиента на это не влияет.

Теперь пошагово:
Запускаю POE, настроики стоят в окне с разрешением 1358/707 и DX11.
Меняю на фул экран 1366/768, применяется все нормально.
Закрываю игру.
Открываю по новой и все опять сбивается на те же 1358/707
Теперь меняю DX11 на DX9EX.
Меняю настройки на фул экран, перезахожу и все нормально.
Т.е. проблема сохраняется именно на DX11

Все драйвера свежие. Библиотеки DX тоже обновлял с сайта майкрософт.
Из за динамического разрешения на моем стареньком компе играть на 11 комфортнее чем на 9, но помимо этих постоянных проблем, на 11 еще и клиент крашится постоянно с ошибками как в этой теме (там есть мой скрин с ошибкой)
Скрытый текст
La2on - анонс Lineage 2 серверов, лучшие проекты линейки (линейдж 2), самый актуальный и популярный рейтинг ла2 серверов. Приходи и стартуй вместе с нами! Самая полная подборка и удобная фильтрация


Вы решили проблему? У меня похожая ситуация, можно сказать топовая комплектация ПК, директх 12 на вин 10, стоят все библиотеки, с другими играми 0 проблем, а тут постоянно в окне запускается, скиньте решение пожалуйста.
как ты поставил dx9ex?
"
impenek написал:
как ты поставил dx9ex?

это было год назад)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Проблема с переходом в оконный режим появилась с переходом на Вин 10, на 8.1 проблемы не было.

Сегодня (20/05/19) появилаьс другая проблема. После запуска игры, через секунду выбивает с такой ошибкой:

Проблема не решается: ни переустановкой, ни режимом совместимости, на админ правами.
Решена проблема и с полным экраном, и с крашем клиента. Помогла утилита игры.
Короче говоря даже запуск через Client.exe не помогает, если во время игры сворачивать её через Alt-Tab. Если не сворачивать, то настройка не сбивается.

Копайте в этом направлении разрабы.
Сегодня 10 декабря 2022, прошло почти 5 лет с момента создания темы.
Как я нашел эту тему? А искал решение описанной ТС проблемы. Все точно так же - при выставлении "полный экран" - при перезапуске игра открывается в окне. И хоть что делай. Решение с client.exe - не помогает.

У меня ноутбук с 940mx и некоторые игры при запуске на "оконном полном экране" не выдают картинку, а просто черный экран со звуком, запускается нормально только на встройке. Это лечится выставлением нормального полного экрана через встройку и потом уже полноценный запуск на дискретной видеокарте.

На данный момент для меня это единственная игра с таким багом. Уважаемые разработчики, я не согласен с тем, что данная проблема, как вы говорите, редкая - при поиске решения, я видел много подобных сообщений о несохранении настроек на англоязычных ресурсах, в т.ч. на реддит.

Ранее в эту игру не играл. Думаю дай-ка заценю, т.к. известный конкурент поднадоел. Ну-с, спасибо за классный гейм-экспириенс. Игра нравится, настоящий хардкор, дальше меню настроек не прошел.
Привет из 2023) Была такая же проблема, мне помогло то, что я менял разрешение в режиме "полный экран в окне" и все получилось)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация