Ауры и проклятия

Мы планируем выпустить исправление данной проблемы в 3.2.0
Кстати, тоже сталкивался с этой проблемой. Что странно - стояло Богохульство и Северная броня. FPS не падало. Стоило поменять на Богохульство + Грация и все - началась пошаговая тактическая игра. Разломы было невозможно открывать - слайдшоу и раз за разом улетал на респаун. Поменял обратно, убрал полноценную ауру, игра вновь стала более-менее ровной.
Вечером, если нужно, могу видео записать. Либо, так как Вы исправляете данную проблему и она известна, то можно не выделяться?
Это одна и та же проблема. Она не связана с каким-то конкретным умением.
я поражаюсь быстроте восприятия некоторыми людьми, проблема пришла с они гороси, а вы только заметили, два месяца неиграбельного гемплея, может быть если тему вовремя поддержали и ни только два человека заявили о существующей проблеме её бы уже и исправили, все таки ru комьюнити супер, да она с маной связана
"
я поражаюсь быстроте восприятия некоторыми людьми, проблема пришла с они гороси,
Это не так.
"
да она с маной связана
Это не источник проблемы.

Проблема должна быть решена в следующем обновлении.
не так что, после запуска обновления по моему 3.1.1, на праведном огне с 4 аурами и остатком маны в 10% на фениксе я испытал всю силу проседания фпс
Вы имеете ввиду новую лигу, по моему сегодня было это след обновление
"
не так что, после запуска обновления по моему 3.1.1, на праведном огне с 4 аурами и остатком маны в 10% на фениксе я испытал всю силу проседания фпс
Ошибка не была связана с аурами и/или резервацией маны. Да, активация аур помогала воспроизвести ошибку, но проблема не в мане или ауре.
Это глобальная проблема, для решения которой требуются серьёзные изменения. Мы сделали их и они выйдут в ближайшем обновлении. К сожалению, изменение не было включено в 3.1.4. Ни на ПК, ни на приставке.
"
Alexander_GGG написал:
"
не так что, после запуска обновления по моему 3.1.1, на праведном огне с 4 аурами и остатком маны в 10% на фениксе я испытал всю силу проседания фпс
Ошибка не была связана с аурами и/или резервацией маны. Да, активация аур помогала воспроизвести ошибку, но проблема не в мане или ауре.
Это глобальная проблема, для решения которой требуются серьёзные изменения. Мы сделали их и они выйдут в ближайшем обновлении. К сожалению, изменение не было включено в 3.1.4. Ни на ПК, ни на приставке.

Привет, проблема не решена? Заметил в 3.2 на xbox one x падение фпс при активации ауры Hatred. В прошлой лиге вроде не встречал.
Да ничего не исправили, как лагало до выхода 3.2 при большом количестве проклятий и/или аур на персонаже, так и продолжает
Напишите мне в личку имена героев, на которых у вас сейчас проблема. Желательно указать точные действия, которые вы совершаете. Если у вас получится записать видео с DVR, будет прекрасно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация