Торговая площадка

Доброго времени суток!
Думал смогу долго держаться, но не получается.
Уважаемые разработчик, я и многие из игроков консольной версии PoE убедительно просим разобраться и привести в порядок торговую площадку игры.
Как минимум 5 моих знакомых (и такие есть наверняка у каждого) не хотят связываться с игрой как раз из-за торговли.

То что вы придумали фильтр это конечно хорошо и стало действительно на много лучше!

Но... Очень бы хотелось исправить в игре следующие пункты
1. Не отображать на торговой площадке вещи без цены или дополнительного комментария.
- многие игроки из-за не хватки места используют премиум секцию для хранения, а не для торговли, а их вещи попадаются в списках при поиске и когда (например) пользуясь новым фильтром удается найти 10 нужных колец на 50ти страницах, оказывается, что они не продаются.
2. По умолчанию отключать общий доступ с секций валюты/карт/сущностей.
- опять же многие даже и не знают о том, что у них эти секции стоят на продаже, тем самым забивая поиск НЕ ПРОДАЮЩИМСЯ товаром, усложняя покупку покупателям.
3. сделать возможность как-то отличать продавца
- при покупке, допустим, карт или сущностей, или даже валюты, сталкиваешься в ситуацией, когда отправляешь предложение одному и тому же человеку несколько раз, так как его предложение при каждом новом поиске находится в разных местах.

Ну и просто дополнительно:
Введите в версию для консоли секцию для карт атласа как это есть в ПК версии

Спасибо
Last bumped16 июля 2018 г., 0:42:21
"
1. Не отображать на торговой площадке вещи без цены или дополнительного комментария.
- многие игроки из-за не хватки места используют премиум секцию для хранения, а не для торговли, а их вещи попадаются в списках при поиске и когда (например) пользуясь новым фильтром удается найти 10 нужных колец на 50ти страницах, оказывается, что они не продаются.
Добавьте в фильтр символ ~.
Это позволит отображать только предметы с ценой.

"
2. По умолчанию отключать общий доступ с секций валюты/карт/сущностей.
Именно так и работают эти вкладки. Все вкладки изначально закрыты.

"
3. сделать возможность как-то отличать продавца
- при покупке, допустим, карт или сущностей, или даже валюты, сталкиваешься в ситуацией, когда отправляешь предложение одному и тому же человеку несколько раз, так как его предложение при каждом новом поиске находится в разных местах.
Я не думаю, что в рамках этой системы такое возможно.

"
Ну и просто дополнительно:
Введите в версию для консоли секцию для карт атласа как это есть в ПК версии
Мы работаем над этим. Вкладка требует серьёзной переработки в плане управления.
Добавьте в фильтр символ ~.
Это позволит отображать только предметы с ценой.
Может быть есть ещё какие то неочевидные команды которые стоит знать?
"
Alexander_GGG написал:
"
1. Не отображать на торговой площадке вещи без цены или дополнительного комментария.
- многие игроки из-за не хватки места используют премиум секцию для хранения, а не для торговли, а их вещи попадаются в списках при поиске и когда (например) пользуясь новым фильтром удается найти 10 нужных колец на 50ти страницах, оказывается, что они не продаются.
Добавьте в фильтр символ ~.
Это позволит отображать только предметы с ценой.

отличная функция! но чем она может помочь?
5 страниц без цены
Скрытый текст




или же это все те, которые поставили на продажу свой товар и ждут предложений?
сомневаюсь! Скорее всего люди и не знают о том, что у них что-то продается.

"
Alexander_GGG написал:
"
2. По умолчанию отключать общий доступ с секций валюты/карт/сущностей.
Именно так и работают эти вкладки. Все вкладки изначально закрыты.

Не знаю как там у Вас, но у меня, после покупки данных секций посыпались предложения о покупке того, что я и не собирался продавать! Именно после этого я самостоятельно отключил доступ к этим секциям. Зато премиум секции по умолчанию выключены
"
Может быть есть ещё какие то неочевидные команды которые стоит знать?
Вы можете использовать кавычки, чтобы искать целы фразы или конкретные значения.
Например:
"+42 к силе" "Уровень 16" "+10% к сопротивления всем стихиям"

Вы найдёте предмет, который имеет 3 конкретно этих свойства с конкретно этими значениями.

"
5 страниц без цены
Торговая площадка задумана именно таким образом, что вы всегда будете видеть все предметы. Если вы хотите видеть именно предметы с ценой, фильтр поможет вам.

"
или же это все те, которые поставили на продажу свой товар и ждут предложений?
сомневаюсь! Скорее всего люди и не знают о том, что у них что-то продается.
Именно так. Игрок может продавать из 1 вкладки 3-4 конкретных предмета, но хранить в ней несколько сотен других вещей.
Многие делают так с гадальными картами.

"
Не знаю как там у Вас, но у меня, после покупки данных секций посыпались предложения о покупке того, что я и не собирался продавать! Именно после этого я самостоятельно отключил доступ к этим секциям.
Я купил секцию прямо сейчас, и доступ к ней был закрыт. Возможно вы открыли доступ, когда меняли название секции?
О как, неужели фильтр добавили, не прошло и нескольких лиг, поора возвращаться в пое или как обычно для галочки какую-нибудь неюзабельную хрень добавили? Подскажите пожалуйста, а то качать специально неохото
Фильтр на 3. Можно искать, но все ручками прописывать.
Пользовался трейдбордом пару раз, и в целом система самостоятельного поиска предметов прекрасна, так как люди больше фармить будут чем сидеть на трейде сутками, найти нужный предмет можно при желании, но не так просто как с поетрейдом конечно же. А вообще всегда есть ССФ.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.
не могу отменить предложение о торговле и в другие покупки из за этого не могу делать!
"
EscPlann написал:
не могу отменить предложение о торговле и в другие покупки из за этого не могу делать!

Валюту из оффера забрали? Насколько я помню, чтобы снять оффер нужно сперва убрать валюту которую вы положили туда. Вечером проверю у себя.
In fleeting reality, you step into the realm of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация