[3.2.0] Магмовый удар 5кк за один шар! Билд за 10х который убивает шейпера в фулл пати!

"
конкурент?


Это моя территория тролинга, иди киргизов или китайцев трави понил да ска пздц!



"
Kelvynn написал:
Ну и сами эти видосы могли бы служить вещдоком нарушения правил игры, т.к. макросы, исполняющие более 1 действия, запрещены, а этот чел жмет все 5 фласок одновременно. ;)


Кто-то видео жопой смотрел !

"
MezaZes написал:
Собрал бил.и нихера он не дамажит.вообще,перс дохнет постояно.фласки ни фласки.
даже на т1 умирает от любого моба.
и на счет кинжала который как ты говоришь держал в видео с верху,на фениксе видно что у тебя "Клык Аракаали"


Это внешка аракали просто лол


и щит ты одел просто ору!, я его тоже на внешку кинул как и банки. Я весь шмот линканул ниже в вскрытой вкладке. Тема была для тролинга, но билд как не крути годный=)


не



но вам тупа хватит 6линк табулы !
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 23 февр. 2018 г., 8:06:09
"
SHONYA3 написал:
"
Kelvynn написал:

Ну и сами эти видосы могли бы служить вещдоком нарушения правил игры, т.к. макросы, исполняющие более 1 действия, запрещены, а этот чел жмет все 5 фласок одновременно. ;)


посмотрел. Он их жмет от раза к разу в произвольном порядке + половину фласок зачастую не прожимает.
Мягко говоря, макросами и не пахнет.


https://youtu.be/zIsJvQaxqT8?t=17s
;)
Последняя редакция: Kelvynn. Время: 23 февр. 2018 г., 13:14:28
"
Kelvynn написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Kelvynn написал:

Ну и сами эти видосы могли бы служить вещдоком нарушения правил игры, т.к. макросы, исполняющие более 1 действия, запрещены, а этот чел жмет все 5 фласок одновременно. ;)


посмотрел. Он их жмет от раза к разу в произвольном порядке + половину фласок зачастую не прожимает.
Мягко говоря, макросами и не пахнет.


https://youtu.be/zIsJvQaxqT8?t=17s
;)


Если докажешь что я действительно пользуюсь макросами на фласки, куплю тебе пак за 21,600 руб.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Есть еще один очень крутой билд с Gloomfang и Ci . Но только тссс, при правильном использовании ваншотает убер азири без фаз
Последняя редакция: hereexec. Время: 26 февр. 2018 г., 12:50:36
А если кинжал заменить на варунастру то что будет тогда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация