[3.4] Порыв Клинков - Парное оружие/Криты - Рубака/Чемпион - Весь контент

"
Jerry_Canterll написал:
"
Maksim1221 написал:
Спасибо, понял) Билд пока что показывает себя неплохо, Т5-Т6 карты прохожу, но иногда сильно пробивают. Ещё вопрос, что добавлять или менять персу после прохождения Убер-Лабиринта?
P.S.Спасибо, что помогаете новичкам освоиться в игре)


Пожалуйста!

По поводу того, что менять. Я бы начал с основного оружия. Мощь Ахна безусловно хороший аналог, но только на первое время. Где-то до 4-5 тира.



Пытался найти хорошую рапиру, но были либо плохие роллы, либо слишком дорого, поэтому решил на время взять Мощь Ахна с 340 pDPS. Но урона мне вроде пока хватает, боссы отлетают за пару секунд, а вот с выживаемостью всё намного хуже, что можете посоветовать именно с выживаемостью?
Добрый день.

1. Спасибо за билд.
До этого играл охотницей, сейчас - проще. Сделал гвардов, приятно.

2. Автор, по возможности, дай идею, куда развиваться дальше, на что глобально копить.
Привет,а какие ауры должны быть включены?
минус билд (

Natalia_GGG написал:
В 3.5.0 мы убираем возможность использования стат стиков введением следующих изменений:

- Вы больше не сможете использовать умения, для которых требуется конкретное оружие, если у вас парное оружие и одно из экипированных оружий не подходит для этого умения.
- Умения, работающие с двумя оружиями, но которые использовали только оружие в правой руке, теперь при ношении парного оружия будут использовать оба.
Автор, я заинтересован билдом, вот только тут есть много непонятного для меня. Как можно с тобой связаться для разъяснения нюансов? Заранее спасибо.
Как понять в какую сторону качаться сначала? В дереве умений на всех этапах показана полная прокачка.
в связи с последними изменениями , этот билд нет смысла качать , он не рабочий
"
5puTBaa написал:
в связи с последними изменениями , этот билд нет смысла качать , он не рабочий


Куда можно рерольнуть этот билд? качнулся с первыми камнями до 70го, первый чар в пое, перекатился из Д3. Теперь волосы рву себе.
"
dygger1 написал:
"
5puTBaa написал:
в связи с последними изменениями , этот билд нет смысла качать , он не рабочий


Куда можно рерольнуть этот билд? качнулся с первыми камнями до 70го, первый чар в пое, перекатился из Д3. Теперь волосы рву себе.


В д3 люди играют одним персонажем весь сезон? Бедолаги. Прокачай еще десяток других билдов, зачем цепляться за одного.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация