Запуск лиги Бестиарий уже скоро!

Всем Удачи!!! Удачного дропа:)
"
Spooneer написал:
Много ли людей теперь останутся на стартовой локе за горошком? Часов 8-12 терь надо будет, я полагаю. И стоимость в 2-3 раза апнется. До этого я его за 4 часа выбивал.


Жесть какая, за 4 часа можно всю сюжетку пролететь в шмотках с земли, без трейда:(
"
_Myst0gan_ написал:
"
Spooneer написал:
Много ли людей теперь останутся на стартовой локе за горошком? Часов 8-12 терь надо будет, я полагаю. И стоимость в 2-3 раза апнется. До этого я его за 4 часа выбивал.


Жесть какая, за 4 часа можно всю сюжетку пролететь в шмотках с земли, без трейда:(


0.001% игроков, может быть :}
Билдом с сильным лвлингом. С деревом, которое оптимизировано под левелинг и берет близлежащие статы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
"
_Myst0gan_ написал:
"
Spooneer написал:
Много ли людей теперь останутся на стартовой локе за горошком? Часов 8-12 терь надо будет, я полагаю. И стоимость в 2-3 раза апнется. До этого я его за 4 часа выбивал.


Жесть какая, за 4 часа можно всю сюжетку пролететь в шмотках с земли, без трейда:(


0.001% игроков, может быть :}
Билдом с сильным лвлингом. С деревом, которое оптимизировано под левелинг и берет близлежащие статы.


Ну ладно, 7-8 часов, если нет опыта для спидранов, но блин не сидеть же все это время в 1 акте:)
ГГГ не охуели барыг щемить? это уже совсем не серьёзно.. может и на уники трейд выключать будете? чтоб не дай бог лайферки с 5 ачивками и 15 часами онлайна в месяц не продали каома за 2 хаоса? это уже в самом деле беспредел.... яхз...
Голдрим BlessRNG
"
Neosobr написал:
Нашёл монстра - кикнул игроков в области - пригласил друзей!:-)
Гениально. Главное оставлять пару порталов для друзей.


иногда я думаю - чем же люди читают русский текст... и зачем таким локализация и озвучка.

"
не будет такой ситуации, когда вы встретили очень редкого монстра и решили позвать пять друзей, чтобы они тоже получили его копию.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
Spooneer написал:
Много ли людей теперь останутся на стартовой локе за горошком? Часов 8-12 терь надо будет, я полагаю. И стоимость в 2-3 раза апнется. До этого я его за 4 часа выбивал.


Такой идиотизм, сидеть 4+ часа (теперь больше) в стартовой локе, на старте лиги, с шансом того, что он и через 4ч выпадет не пойми в какой момент, в то время, как можно за это время пройти первую часть сюжетки как минимум. Бред.
Последняя редакция: e1imination. Время: 2 марта 2018 г., 3:19:23
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
Neosobr написал:
Нашёл монстра - кикнул игроков в области - пригласил друзей!:-)
Гениально. Главное оставлять пару порталов для друзей.


иногда я думаю - чем же люди читают русский текст... и зачем таким локализация и озвучка.

"
не будет такой ситуации, когда вы встретили очень редкого монстра и решили позвать пять друзей, чтобы они тоже получили его копию.


Читай лучше. Там написано. Количество копий, которые можно поймать генерируется по количеству людей в области где обнаружили этого монстра.

То что ты цитируешь - это уже после обнаружения монстра нет смысла приглашать друзей если играл один.

Создал пати на 5 игроков. Нашли монстра. Выгнал 1 игрока. Позвал друга.

"учитывается количество игроков, которые были в области на момент встречи с монстром".

Учит он нас тут, донар хренов.:-)
Последняя редакция: Neosobr. Время: 2 марта 2018 г., 3:34:19
""Имейте в виду, что учитывается количество игроков, которые были в области на момент встречи с монстром, т.е. не будет такой ситуации, когда вы встретили очень редкого монстра и решили позвать пять друзей, чтобы они тоже получили его копию."" что-то новенькое, я так понял можно будет вагончиком пристраиваться за пол-цены )) Надо для обогащения танка-танкового качать, дамаг не важен )) И на хвост падать )) Халява, сэр. Самые главные духи тоже всем будут даваться как я понял?
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 марта 2018 г., 3:49:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация