Текущие улучшения Бестиария

Весь сегодняшний день мы читали ваши отзывы о Бестиарии и выделили несколько изменений, которые позже установили. Мы очень довольны, что такое количество людей наслаждается отловом монстров. Кроме того, мы обсуждаем планы по исправлению моментов, которыми наиболее недовольны игроки. В этой новости мы расскажем о текущих изменениях лиги.

Уведомления о рецептах
  • Теперь вы можете кликать сквозь уведомления о рецептах, так что они больше не блокируют передвижение.
  • Нажав на пробел, вы не только закроете текущее уведомление, но и все, находящиеся за ним в очереди. Вы можете посмотреть все рецепты в книге Бестиарий.
  • Если вы больше никогда не хотите видеть эти уведомления, теперь в настройках вы можете их полностью отключить.

Недовольство механикой сетей
  • Мы посмотрели на данные о неуспешных попытках поймать животных - и практически всегда это легендарные монстры. Теперь поймать легендарных животных (это животные с двумя свойствами Бестиария) стало в два раза легче.
  • Если вы попытаетесь поймать впавшего в ярость монстра, вы получите короткое сообщение об ошибке в чате. Вы не можете ловить монстра, пока активна его ярость (чтобы вы не могли постоянно оглушать сетями находящихся рядом зверей), но это было неочевидно. Теперь будет ясно, почему вам не удалось поймать монстра. Такой же тип сообщения вы получаете при попытке поймать не-животное.
  • Мы все ещё читаем и обсуждаем ваши отзывы о процессе отлова, поэтому ожидайте дальнейших улучшений!

Исправления, не связанные с Бестиарием
Это не все изменения, которые были сделаны сегодня! Обратите внимание на исправление №1, исправление №2 и исправление №3.

Дальнейшие улучшения Бестиария
Что касается других изменений, скорее всего,они будут введены в течение рабочей недели, поскольку я хочу, чтобы разработчики отдохнули после нескольких напряженных недель, и провели воскресенье, наслаждаясь новой лигой.

Спасибо за ваши отзывы и скриншоты/истории из лиги!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Оперативно
Ну что сказать о лиге, хотя и была противоречивая информация, и в конце концов меня таки убедили, что не будет проблем с овердамагом и постепенным уроном при поимке животных, но она таки есть и это сука печально. Новый тип сети ещё в продаже не появился, но уже могут попасться монстры которые существующую "топовую" сеть просто рвут даже при писюлечке ХП, при этом приходится неимоверно изворачиваться, что бы не убить такую цель, 90% таких случаев заканчиваются просраным шансом и мёртвым монстром. Почему, ну почему вы не сделали что бы хотя бы на половине ХП, ну хрен с ним, НА ЧЕТВЕРТИ хп они бы станились и не рвали сеть? Или почему не сделали что бы улучшенная сеть появлялась в продаже заранее!??? Почему? Ну как мля можно было не увидеть этого на тесте? Нет слов просто...
Может стоит проявить немного терпения? Лига стартанула 12 часов назад, думаю это не на столько критично, все исправят.
"Мы очень довольны, что такое количество людей наслаждается отловом монстров."

Покажите мне этих героев! )))
вылеты по кд..... новые ошибки в 4том акте были с вылетами. + просто ошибки=вылеты.... когда делаешь телепорт в город=вылеты еще чаще.. спс за оптимизацию нелюди(((
Огромное спасибо за зарезанные шансы на Они-гороси. Думал стартануть с ним, но... 10 часов непрерывных забегов - и хрен там плавал (его, вообще, кто-то, кроме ботоводов, видел в этой лиге?). Горошка нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения...
К слову, вылетов ни разу не было (впрочем, я пасусь пока на стартовой локе, так что хз, что будет дальше :) ).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
В новой версии вестника пепла было добавлено + к урону огненными чарами . Но с опаляющим лучом это не работает. Он вообще никак не воздействует на него . Это баг или такая механика . Объясните
Убил хранителя,захожу в его локацию за шмотом, постоянно вылетает.
Краши постоянные, играть невозможно.Я в городе до тп не успеваю дойти вылетает.
Последняя редакция: rama.lviv. Время: 3 марта 2018 г., 3:22:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация