Текущие улучшения Бестиария

Не могу зайти через стим(((
ПОСТОЯННЫЕ КРАШИ! ИНТЕРВАЛ 10-15 МИНУТ Я В ПЕЧАЛИ
Последняя редакция: runaway555. Время: 3 марта 2018 г., 4:13:53
Лига хороша, хотя иногда хочется локтаргет, когда уникальный монстр с толпой ходит. И еще как-то показалось, что уники слишком легко через рецепты Бестиария добывать.
Лига замечательная, наплевав на прохождение наслаждаюсь ловлей зверушек.
Вопрос почему "Селеслата", уникальная змея в Северном лесу, не зверушка? Может и другие такие есть, не заметил.
Но это совсем не критично, можно даже до конца лиги её не зверушкой оставить.)
Я думал в бестиарии будет хоть какая-то инфа, ан нет нифига, ни что делают свойства мобов, ни тип урона/защиты, слабые/сильные стороны - ничего нет, я уж молчу про кол-во хп, атаки/брони и тд
Nil sub sole novum
Механику отлова придумали, а как она будет работать с умениями нет.
Чтоб поймать моба, нужно опустить его до лоу хп, и кинуть сеть. Отлично, как это должно работать с Слейером у которого добивание? Да и на некоторых вещах есть добивание, мб кто (наркоман) использует добивание в основной связке, что им делать в этом случае? Пропускать лигу?
Помимо этого в игре куча других умений, которые не особо работают с такой механикой отлова. Спектры, зомбаки, срсы, вытягивание сущности, траперы, билды через яд, билды через кровотечение, тотемы. Отлов мобов превращается в сущий ад, если ты напрямую не можешь контролировать свой урон. С желтыми еще ладно, но красные бист - это боль, чтоб такого поймать придется минут пять его кайтить, и то если повезет.
Никогда такого не было и вот опять
"
Что касается других изменений, скорее всего,они будут введены в течение рабочей недели, поскольку я хочу, чтобы разработчики отдохнули после нескольких напряженных недель, и провели воскресенье, наслаждаясь новой лигой.

Ого! Вместо пары минут часов дней целая неделя свободного времени! А там, глядишь, и "продлёнка" не исключена!

P.S. QA отсутствует как класс. Confirmed.

Чтоб поймать зверя нужно опустить его здоровье,опускаем здоровье=>он впадает в ярость в ярости его нельзя поймать,профит(нет)
вылеты, краши, пропадание порталов в машине картоходца, подобрал экзальт вылетел, зашел пропал экзальт, тьфу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация