Загадочная коробка Греха и Невинности

Ловись лох большой и меленький!
"
Neosobr написал:
Ловись лох большой и меленький!


Для данного высказывания есть 2 варианта ответа, думаю оба точно тебе надо озвучить:

1)Денег нет? иди работай и зарабатывай, а не ной и не завидуй, как последняя шавка, скулящая о плохой жизни, сидя у монитора и нихрена не делающая...

2) ГГГ делают бесплатную игру с постоянным обновлением, которая держится на плову уже больше 3 лет... А следовательно надо разрабам платить зарплату, аренду, за свет, ну и руководству прибыль иметь. А от куда кроме как внедрением новой визуализацией деньгам взяться.
Последняя редакция: kocmocivan. Время: 5 марта 2018 г., 2:28:31
Все правильно. Волки без овец будут голодать.
Время Ведьм
из 18ти коробок - одна редкая, что то не пахнет 20%
"
xenapopalus написал:
из 18ти коробок - одна редкая, что то не пахнет 20%

из 24 коробок:
крылья, 2 брони, плащ греха, портал, эффект невинности, ботинки, шлем, 3 ветража, 2 эффекта, 2 фигни для убежища, оружие, эффект для оружия, 2 следов, 2 вестников...

Если брать 20% то из 24 -это 5 шт.

Редких получается у меня - 8 шт

Так что в твоем случае - просто не повезло. 20% от 10 не значит стабильные 2шт...
Последняя редакция: kocmocivan. Время: 5 марта 2018 г., 4:33:10
За 10 коробок крылья невинности, тело, руки и голова невинности, голова греха, эффект греха, пет меч греха, рога греха, геральд эффект греха и лайтнинг варп невинности. Не знаю насколько это редко но я доволен. Это гораздо более дороже чем 300 монет на коробки. Те же крылья одни стоят 390 чаще всего.
Кидалово, как всегда, ей богу, если бы все это покупал целиком, то купил полных 2 сета с крыльями и всеми свистоперделками вместе взятыми и еще осталось бы. Надеюсь в штатах примет какой-то закон с этими лутбоксами и ггг накажут :D Из 55 коробок 50% каждого сета, 0 порталов, 0 плащей, 0 эффектов оружия, 0 эффектов персонажа, а самое обидно - 0 жителей ориата, которых я хотел в убежище :D Мне выпало 7 рогов невинности, семь мать же ж вашу и 4 рога греха, 5 футстепов греха 4 крыла невинности 3 брони сина, 3 перчаток невинности, это реально какая-то лотерея, где ты всегда проигравший и плевать, сколько этот мусор стоит по отдельности, что мне теперь с 11 рогами делать, расскажите ? Каждому персонажу по 1 надеть ?.. Последние мои коробки и последний мой донат...
Последняя редакция: zubor11. Время: 5 марта 2018 г., 8:49:48
"
Mr_Neocronic написал:
Крылья да крутые, а вот тушка полный фейл, хорошо что я свою не склеивал. Обычная тушка невинности просто топ.


Бронька как раз таки простая, комбинированные лишь крылья
"
zubor11 написал:
Кидалово, как всегда, ей богу, если бы все это покупал целиком, то купил полных 2 сета с крыльями и всеми свистоперделками вместе взятыми и еще осталось бы. Надеюсь в штатах примет какой-то закон с этими лутбоксами и ггг накажут :D Из 55 коробок 50% каждого сета, 0 порталов, 0 плащей, 0 эффектов оружия, 0 эффектов персонажа, а самое обидно - 0 жителей ориата, которых я хотел в убежище :D Мне выпало 7 рогов невинности, семь мать же ж вашу и 4 рога греха, 5 футстепов греха 4 крыла невинности 3 брони сина, 3 перчаток невинности, это реально какая-то лотерея, где ты всегда проигравший и плевать, сколько этот мусор стоит по отдельности, что мне теперь с 11 рогами делать, расскажите ? Каждому персонажу по 1 надеть ?.. Последние мои коробки и последний мой донат...


Хрена се.... вот это не фарт
"
zubor11 написал:
Скрытый текст
Кидалово, как всегда, ей богу, если бы все это покупал целиком, то купил полных 2 сета с крыльями и всеми свистоперделками вместе взятыми и еще осталось бы. Надеюсь в штатах примет какой-то закон с этими лутбоксами и ггг накажут :D Из 55 коробок 50% каждого сета, 0 порталов, 0 плащей, 0 эффектов оружия, 0 эффектов персонажа, а самое обидно - 0 жителей ориата, которых я хотел в убежище :D Мне выпало 7 рогов невинности, семь мать же ж вашу и 4 рога греха, 5 футстепов греха 4 крыла невинности 3 брони сина, 3 перчаток невинности, это реально какая-то лотерея, где ты всегда проигравший и плевать, сколько этот мусор стоит по отдельности, что мне теперь с 11 рогами делать, расскажите ? Каждому персонажу по 1 надеть ?..
Последние мои коробки и последний мой донат...


Ну я вот наигрался с огенно-ледяными коробками. Лут из этих куплю месяца через 4. дешевле выйдет.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация