Отключено.Не удалось подключиться к области.

На флэшбэке начались вылеты на страницу авторизации с сообщением "не удалось подключиться к область". Это возникает только при торговле при переходе в убежище другого игрока и только в Потрепанное убежище. Иногда без вылетов иногда вообще не могу к игроку попасть (4 -5 попыток - всегда вылет).
Тоже вчера вылетало при входе в чужие убежища, хотел альтеры на хаосы обменять да экз прикупить. Пробовал зайти к 4-5 торгашам, не получилось ни разу. В свое убежище без проблем, по картам тоже без вылетов. noasync и nopreload в ярлыке стоит, стандарт.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
Вылеты все продолжаются. Причем теперь разные убежища. На картах или других областях такого нету. До флэшбэка такого вообще не было, а тут по нескольку раз за день.
Последняя редакция: Ronin_Ru87. Время: 5 июня 2018 г., 8:55:27
стандарт тоже крашится?
Сколько будет это продолжаться, сегодня вообще по особенному, 3 из 4 загрузок , переходов крашится
такая же проблема еще с прошлой лиги на других лигах было все норм
Ну у меня проблема решилась сменой интернет провайдера
Это все потому что у вас нет 2080ti и i9. Обычно же сапорты пишут что у вас инет поршивый поэтому лагает, а если лагает инет, то комп слабый.(логично же)
Не могу подключиться к области, проблема началась 3 дня назад. Переходы в убер лабе, переход при торговле в свое убежище(потрепанное), выход из порта(с карты) в убежище.
Не грузит шахту со вчерашнего вечера. Выбивает на главный экран. Неожиданное отключение от сервера. Ощущение, что серваки шахты перегружены.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация