Новые найденные уникальные предметы

http://poedb.tw/ru/unique.php?n=Chains_of_Command

Вроде есть ещё уник Цепи Подчинения.
「Tencent」Limited Drop

Что-то мне подсказывает, что это эксклюзив для Китая.
Мне дропнул Цепи подчинения, хотелось бы гайд по нему. Не встречали ни где ?
"
gansapich написал:
Мне дропнул Цепи подчинения, хотелось бы гайд по нему. Не встречали ни где ?


Смотри выше на 2 сообщения, он вроде как полностью под Аниматрона заточен
Отвратительная лига этот ваш Бестиарий. Ловить животных, которые неизвестно где появляются. Постоянные глюки, из лабы выкидывает! Лута вообще нигде нет, ни в картах, ни в лабе, ни с боссов, даже с идиотского алтаря ничего стоящего не падает. Такое чувство, что вы не понерфили мф, а просто полностью убрали лут из игры. Шестилинк и тот не линкуется, почти по 2к фузов и то не известно, получится или нет. Или всех устраивает, что с карты падает 1 хаос и может за 6 часов постоянного фарма ты полумаешь 1 экзальт, при это уже уйдя в минус, с затратами на эти карты. Разработчики где наш ЛУТ?!
"
savorona123 написал:
Отвратительная лига этот ваш Бестиарий. Ловить животных, которые неизвестно где появляются. Постоянные глюки, из лабы выкидывает! Лута вообще нигде нет, ни в картах, ни в лабе, ни с боссов, даже с идиотского алтаря ничего стоящего не падает. Такое чувство, что вы не понерфили мф, а просто полностью убрали лут из игры. Шестилинк и тот не линкуется, почти по 2к фузов и то не известно, получится или нет. Или всех устраивает, что с карты падает 1 хаос и может за 6 часов постоянного фарма ты полумаешь 1 экзальт, при это уже уйдя в минус, с затратами на эти карты. Разработчики где наш ЛУТ?!

Время Ведьм
За всю лигу - ни разу не выкинуло. Уже сто раз писал, выкидывает - это из-за инета. У меня на старом провайдере выкидывало в лабе постоянно. Сменил провайдера и прошло.
"
savorona123 написал:
Отвратительная лига этот ваш Бестиарий. Ловить животных, которые неизвестно где появляются. Постоянные глюки, из лабы выкидывает! Лута вообще нигде нет, ни в картах, ни в лабе, ни с боссов, даже с идиотского алтаря ничего стоящего не падает. Такое чувство, что вы не понерфили мф, а просто полностью убрали лут из игры. Шестилинк и тот не линкуется, почти по 2к фузов и то не известно, получится или нет. Или всех устраивает, что с карты падает 1 хаос и может за 6 часов постоянного фарма ты полумаешь 1 экзальт, при это уже уйдя в минус, с затратами на эти карты. Разработчики где наш ЛУТ?!


Игра идет по дороге корейских гриндилок, где "интерес" к игре поддерживается с помощью урезания шанса дропа до 0.0000001 % и постоянного наполнения шопа новыми предметами, чтобы люди играли просто дольше, но не интересней, никакой это не европейский тип ММO, по примеру WOW , это больше похоже на L2.
Самое обидное , что неизменный аспект любой корейской гриндилки - аукцион, здесь намеренно не вводят, чтобы людям помимо траты огромного количества времени на тупой бесплатный гринд, еще и было крайне неудобно играть, постоянно выходя с карты или ожидания окончания лабы для торговли.
Также в любой корейской гриндилке есть петы, собирающие дроп - почему я должен собирать эти свитки портала или опознания или другую мелкую валюту, какое в этом удовольствие?
В любой корейской гриндилке есть увеличение инвентаря, который у самого перса, чтобы не выходить с карты по несколько раз.
Так что этой игре еще расти и расти до уровня хорошей корейской игры, и тем более до европейской MMO.
Корейские гриндилки хотя бы делают гринд приятным за счет вышеперечисленных вещей, в некоторых есть даже встроенный простой бот для рутинных действий. В этой игре гринд сделан немотивированным и неприятным для игроков.
"
IceSword написал:
много текста

Ты слишком много думаешь, ищешь какие-то скрытые вещи, а на самом деле все очень просто, нравится игра - играй, не нравится - ни кто ж не держит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация