Концепт-арты обновления 3.2.0

"
DeusGrand написал:
"
gss1704 написал:
Хватит лить нам воду в уши замыливая глаза никому не нужными картинками.. ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ ТРЕЙД ЖИВОТНЫМИ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ СТАРТА ЛИГИ??????????????


А тебе и так обрушенной эконимики нехватило?)


она обрушена лишь в твоих влажных фантазиях.. обвал цен на божки, несколько топ чарок и елдер/шейпер кольца это даже не 5% экономики, а меньше.. так что пофиг..
Спасибо, красивые арты.

---------------------

Отличная лига, с нормальным дропрейтом и экономикой. Не хватает только большего спавна уник зверей.

Ну а то что перестали каждый второй однокликовый ваулты бегать, только положительно сказывается на экономике в части ценности уников и карт. Хоть узнают что есть ещё другие 156 карт
Последняя редакция: powergreen. Время: 12 марта 2018 г., 4:17:51
"
powergreen написал:
Ну а то что перестали каждый второй однокликовый ваулты бегать, только положительно сказывается на экономике в части ценности уников и карт. Хоть узнают что есть ещё другие 156 карт


99.99% уников обесценены и ничего не стоят, дроп ценных гадальных карт урезан в хламину, животные с говно-рецептами скипаются (они ваще есть?), сустейн карт сломан, алхимок дефицит, бричей мало, хм... Разработчики из игроков делают каких-то "подопытных" мышей, которые должны сутками нажимать на одну и ту же кнопку ради корма. Притом корм на этой лиге очень скудный, но нажимать на кнопку надо ещё больше чем в прошлый раз. Короче никакой тут "нормальной" экономикой вообще не пахнет.
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 12 марта 2018 г., 4:42:13
"
Mirahon01 написал:
"
powergreen написал:
Ну а то что перестали каждый второй однокликовый ваулты бегать, только положительно сказывается на экономике в части ценности уников и карт. Хоть узнают что есть ещё другие 156 карт


99.99% уников обесценены и ничего не стоят, дроп ценных гадальных карт урезан в хламину, животные с говно-рецептами скипаются (они ваще есть?), сустейн карт сломан, алхимок дефицит, бричей мало, хм... Разработчики из игроков делают каких-то "подопытных" мышей, которые должны сутками нажимать на одну и ту же кнопку ради корма. Притом корм на этой лиге очень скудный, но нажимать на кнопку надо ещё больше чем в прошлый раз. Короче никакой тут "нормальной" экономикой вообще не пахнет.

Так забавно слышать о "подопытных мышах" и "нажатии одной кнопки" от людей которые бегали несколько лиг подряд волты.
Уники обесценены только потому, что какой-нить зизаран не придумал как и впихнуть в билд. История с Ликосидаем да и с другими униками подобного рода крайне показательна. Пока сообщество не ткнули носом в том что щит со 100% попаданием это круто, до тех пор оно и сливало те ликосидаи по 5х.
А остальные проблемы вообще высосаны из пальца. Если не бегать волты с дабл бейондами и бричами, то внезапно может оказаться, что этот сустейн карт и дроп гадальных карт вполне себе нормален.
"
CTuMyJI1488 написал:
Спасибо за лигу! Юзнул рецепт на пояс = ХХ. Купил 3 коробочки = плащ, ангелок, эффект вестника BlessRNG


У вас в профиле нет хх, это шутка или хх действительно можно получить таким способом?


А вот волт действительно порезан, нет я их не бегаю. Только для открытия атласа. Но раньше после смерти кучек золота было больше. На парапете перед самой ареной с боссом золотишко пропало, а оно там раньше точно было.
Лига Шикарная... 3 дня назад Навали забл..довала 3тий день её нет.тупо испарилась....Сегодня зашёл в Игру Пропал портал в Зверинец с Карты..и Книжка с Рецептами которая на H..и Эльпидон ноги Сделал...Что Дальше...???
"

Так забавно слышать о "подопытных мышах" и "нажатии одной кнопки" от людей которые бегали несколько лиг подряд волты.
Уники обесценены только потому, что какой-нить зизаран не придумал как и впихнуть в билд. История с Ликосидаем да и с другими униками подобного рода крайне показательна. Пока сообщество не ткнули носом в том что щит со 100% попаданием это круто, до тех пор оно и сливало те ликосидаи по 5х.
А остальные проблемы вообще высосаны из пальца. Если не бегать волты с дабл бейондами и бричами, то внезапно может оказаться, что этот сустейн карт и дроп гадальных карт вполне себе нормален.


Я вроде нигде не писал, что бегал последние лиги только на ваултах.) Но мне действительно было интересно бегать с бричами и было приятно выбивать иногда карточки аббадон на ваултах. За это я ПОЕ и любил всегда. Когда тебе хотелось просто расслабиться (поиграв разными билдами, пощупав новый контент), то ты делал МФ билд и наслаждался им. А что теперь? А теперь ничего! Какую дали альтернативу игрокам? А никакой!

Откровенно говоря "ГГГ" просто уродует игру. Есть огромное количество интересных вещей, которые можно было бы ввести в игру и сделать из неё конфетку, но политика "ГГГ" заключается в том, чтобы игрок как можно быстрее забил свой инвентарь дерьмом и побыстрее купил новую вкладку. Я просто этого не понимаю! Что нельзя ввести в игру групповые локации для самых сильных игроков? Там могли бы быть супер-сложные боссы и редкие награды. Что нельзя было развивать и дальше ПвП режим или придумать кучу мини-гонок в самих лигах? Даже у меня есть куча идей, которое можно реализовать в игре, но "ГГГ" урезает дроп всего и вводит сраных покемонов, которые ничего нового в игру не приносят (их просто не замечаешь).

Последняя редакция: Mirahon01. Время: 12 марта 2018 г., 7:22:29
"
Mirahon01 написал:
99.99% уников обесценены и ничего не стоят, дроп ценных гадальных карт урезан в хламину.


Вот тут готов поспорить, как раз 30-40% уников стали хоть что то стоить. Или хоть подобрать пару треш уников чтоб получить алхимку. Сейчас люди подбирают с пола то, что скорее всего бы убрали с лутфильтра, да каждую красную карту можно пропадать по 4-8x и т.д


Зашел вчера на твич одного стримера, который кроме волта ничего не знал
3 карточки на экзальты после 5 часов игры с ветнорами, биско и т.д, 1 доктор с чемберсов за неделю
так и должно быть для сохранения нормальной экономики.

Мне такая экономика нравится намного больше. И отдельный респект за рецепт с уник кольцами
скупают все моментально по 1х.
Последняя редакция: powergreen. Время: 12 марта 2018 г., 9:39:00
"
powergreen написал:

Вот тут готов поспорить, как раз 30-40% уников стали хоть что то стоить. Или хоть подобрать пару треш уников чтоб получить алхимку. Сейчас люди подбирают с пола то, что скорее всего бы убрали с лутфильтра, да каждую красную карту можно пропадать по 4-8x и т.д


Зашел вчера на твич одного стримера, который кроме волта ничего не знал
3 карточки на экзальты после 5 часов игры с ветнорами, биско и т.д, 1 доктор с чемберсов за неделю
так и должно быть для сохранения нормальной экономики.



На прошлой лиге я пропустил больше десятка (20-30?) тысяч уников. ))) Что сейчас изменилось? То что их продают на алхимки? Ну ок, тоже теперь это делаю. В каком же месте они стали хоть что-то стоить? Давно смотрели? poe.ninja/challenge/unique-weapons. Цены на хорошие вещи каждую лигу всё меньше и меньше. Это вы считаете нормальной тенденцией? Один дорогой ХХ и больше ничего. Игра не развивается, а деградирует.

А насчёт стримера. Ну.. Есть один такой Володя "Ваултоголик". Ему повезло одного доктора выбить и всё на этом. Это нормальная экономика? Человек обмазан кванити и ноет, что ему алхимок не хватает.

На самом деле разработчики убивают остатки интереса у старых игроков. Вводить в великую игру ссаных покемонов... - это видимо кризис жанра у Криса.
Последняя редакция: Mirahon01. Время: 12 марта 2018 г., 10:01:18
"
Mirahon01 написал:
Что нельзя ввести в игру групповые локации для самых сильных игроков? Там могли бы быть супер-сложные боссы и редкие награды.


Владыка->Атзири->Малахай->Убер атзири->Шейпер->Древний->Убердревний.


Не, ващеее не добавляют новых сложных боссов с уникальной наградой.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация